перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ребенок просто голый вышел». В Петербурге случайно вскрылась история трех детей, живших в подвале

Гость
14 апреля, 12:15
Виноват горбачев и ельцин👆
Гость
14 апреля, 13:05
Конечно☝️
Гость
14 апреля, 13:24
Гость
14 апреля, 13:05
Конечно☝️
🐖фархадская! "Доля России в мире: в ВВП - 1,7% в торговле - 2,7% в населении - 1,8% в инвестициях - 1,9% в патентах - 1,1% Скажите, а где вы тут вообще сверхдержаву-то видите?
Гость
14 апреля, 14:13
Гость
14 апреля, 13:24
🐖фархадская! "Доля России в мире: в ВВП - 1,7% в торговле - 2,7% в населении - 1,8% в инвестициях - 1,9% в патентах - 1,1% Скажите, а где вы тут вообще сверхдержаву-то видите?
🐖гошинская твои реформаторы белые и пушистые?
Гость
14 апреля, 12:18
А ведь на детей наверное дали маткапитал за счет народа? Они еще наплодят детишек. В результате духовность вырастет до небес, а широта русской души до Луны.
Гость
14 апреля, 12:21
Государствообразующих стало еще больше. Они ради маткапитала еще троих родят и демография страны выправится. Лет через 50 большинство будет такими.
Гость
14 апреля, 14:17
На родителей завели уголовное дело, а социальной службе города почему ничего не светит, куда они смотрели, получается они работают только по наводке. Раз 12 тыс. ежемесячно платили куда-то, значит знали, что кто-то живёт в подвале.
Гость
14 апреля, 15:24
В 90ые я тоже так же бедствовал☝️
Гость
15 апреля, 10:12
Вот подайте же ,говорят,всем подряд.Нарожвют теперь голыдььы и рвани,а нормальным людям их содержать.
Гость
28 апреля, 11:15
Устройте человека на нормальную работу и дайте социальное жилье. Детей не бьют и мужик не пьянствует, судя по статье. В чем проблема тогда? Что не подобающие условия и бардак? Любого мужика с детьми оставьте такой же бардак будет в любом помещении. Редко аккуратисты бывают. Это в основном женская черта.
Гость
10 сентября, 16:41
А где они должны жить, раз государство не даёт ни работу, ни жильё, а социальная служба действует только по указке. Если бы было нормальное государство, то мужчина с такой специальностью не ходил бы без работы. Вот плоды рыночной экономики.