перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе массово тормозят машины у аграрного университета и возле ТЦ — видео

Гость
12 апреля 2024, 21:54
У нас в СНТ Рябинушка полно мигрантов, живут припиваючи Не проверяют,работают,дерзят Продают насвай, пожалуйста проверти посёлок Аэропорт
Гость
12 апреля 2024, 22:19
Обарзели из Кавказа и с Средней АЗИИ-Узбеки.МВД РБ без Приказа от МВД РФ-даже сами и в туалет не смогут сходить-по требованию Организма.Мы САМИ будем разобраться с ними-времена уже не те--.🔥🔥😉😉😉
Гость
13 апреля 2024, 11:46
Гость
13 апреля 2024, 11:46
Обарзели из Кавказа и с Средней АЗИИ-Узбеки.МВД РБ без Приказа от МВД РФ-даже сами и в туалет не смогут сходить-по требованию Организма.Мы САМИ будем разобраться с ними-времена уже не те--.🔥🔥😉😉😉
Узбеки не борзеют, не ври. Воспитанные люди, спокойные. Людей не стреляют как армяне в клубах. Во власть и в телевизор не лезут как украинцы и армяне.
Гость
13 апреля 2024, 21:57
Гость
13 апреля 2024, 21:57
Узбеки не борзеют, не ври. Воспитанные люди, спокойные. Людей не стреляют как армяне в клубах. Во власть и в телевизор не лезут как украинцы и армяне.
В клубе стреляли уроженцы другой кавказской республики, соседней с Арменией.
Гость
12 апреля 2024, 21:17
Так работать надо каждый день ,а не раз в месяц такие рейды устраивать
Гость
12 апреля 2024, 21:40
Ну наконец то началось!) Правильно, так должно быть регулярно. Везде невозможно, поэтому в разное время, в разных местах. Тормозить всех, невзирая на номера и удостоверения! Сдирать тонировку на месте, проверка документов, осмотр транспортных средств☝️ А то многие уже давно себя вольготно чувствуют
Гость
12 апреля 2024, 21:44
В 90-е, начале 2000-х ОМОН, СОБР выезжал у города республики с подобными зачистками.
Гость
13 апреля 2024, 00:03
Почаще не получится, где на каждый день столько сотрудников соберёшь. В полиции сейчас большая нехватка кадров. На такие рейды в одном районе приходится со всего города силовиков собирать.
Гость
12 апреля 2024, 23:55
Супонькин!У нас нет иностранцев из Азии,у нас много МИГРАНТОВ из Азии!Это не одно и тоже!
Гость
13 апреля 2024, 11:47
зато политкорректно. мигранты могут быть из таджикистана, турции,. точно так же и иностранцы6 которые приехали не работать сюда, а к родстенникам или в гости. значит, иностранцы
Гость
13 апреля 2024, 12:23
Гость
13 апреля 2024, 12:23
зато политкорректно. мигранты могут быть из таджикистана, турции,. точно так же и иностранцы6 которые приехали не работать сюда, а к родстенникам или в гости. значит, иностранцы
Ты бы научился разговаривать, а потом писал, мигрант. Ни одного вора или бандитской группировки из Турции в России нет, а вот из Армении их не сосчитать сколько. Армения в лидерах по бандитам. Только что армянин убил парня в клубе в Башкирии. Во всех регионах России они уже окопались. Думаю, что ты тоже оттуда.
Гость
12 апреля 2024, 23:57
Что за ИНОСТРАНЦЫ?!))Мигранты с кишлаков!))
Гость
13 апреля 2024, 01:28
"Иностранные специалисты". Приехали нас " культурно обогатить "
Гость
13 апреля 2024, 12:59
Гость
13 апреля 2024, 12:59
"Иностранные специалисты". Приехали нас " культурно обогатить "
Тебя обогащать культурой бесполезно. Ты все равно будешь оскорблять другие народы, ковырять в носу и орать, что ты самый духовный.
Гость
13 апреля 2024, 00:02
Супонькин,если чел ни бельмеса по русски,это еще не иностранец!😜
Гость
13 апреля 2024, 11:47
закрылся
Гость
13 апреля 2024, 13:01
Конечно. Например ты даже писать не умеешь, но считаешь себя кореннее коренных народов.
Гость
12 апреля 2024, 21:48
Одно время на Кавказе с тонировкой боролись с помощью молотка… Один удар и стекло чистое. Просто и доходчиво☝️
Гость
12 апреля 2024, 21:51
Гость, отличное решение👍
Гость
12 апреля 2024, 22:14
,.Эх и ЭЙ,стекло не чистая а машина остается баз СТЕКЛО.Ну за это с ВАС и штраф по цене ТРИ раза стоимости ЛОБОВОГО СТЕКЛО МАШИН. 😎😎😎👍👍👍👍😱😱
Гость
13 апреля 2024, 07:34
Гость
13 апреля 2024, 07:34
,.Эх и ЭЙ,стекло не чистая а машина остается баз СТЕКЛО.Ну за это с ВАС и штраф по цене ТРИ раза стоимости ЛОБОВОГО СТЕКЛО МАШИН. 😎😎😎👍👍👍👍😱😱
Ну пусть по судам побегает, жалобы пишет, годы пройдут)). Потом надоест и отказной материал))
Гость
12 апреля 2024, 21:15
Наших не трогайте!✋
Гость
12 апреля 2024, 22:09
Фархад, ты не чей с помойки.
Гость
13 апреля 2024, 13:03
Гость
13 апреля 2024, 13:03
Фархад, ты не чей с помойки.
Опять вылез, мигрант? У тебя кроме слов Фархад и помойка в голове что- то есть? Фархад наверное тебя сильно обидел? В помойку сунул?
Гость
12 апреля 2024, 21:43
Гаишники в таких рейдах наверное только расстраиваются. Пустая смена))
Гость
13 апреля 2024, 07:47
Гость, наоборот : план то никто не отменял .
Гость
13 апреля 2024, 17:46
Гость
13 апреля 2024, 17:46
Гость, наоборот : план то никто не отменял .
План планом, а денег за смену не поднял)
Гость
12 апреля 2024, 21:52
Закон не работает что-ли о тонировке?
Гость
13 апреля 2024, 02:09
МИГРАНТ .
Гость
13 апреля 2024, 19:27
Надо в городе попроверять документы у людей с азиатской внешностью. 22 марта после окончания вечернего представления в Театре оперы и балета стояла на остановке, ждала автобус. Справа ко мне обратились с вопросом какое сегодня число. Отвечая повернулась к спросившему: увидела перед собой молодого мужчину-азиата в чëрном драповом пальто, который записывал мой ответ на камеру. Удивилась его больше когда он дальше спросил: а какого месяца, продолжая снимать на камеру? Сразу отошла подальше. Приехала домой- услышала о теракте в Крокус- Сити. До сих пор не покидает ощущение, что этот азиат мог знать о происходящем в эти минуты теракте и поэтому были эти вопросы и запись.
Гость
12 апреля 2024, 21:46
Коммерсов на дорогих тонированных тачках нужно в первую очередь опускать с небес. Лучше сразу мордой в асфальт. Еще бы на наркотики проверять на месте
Гость
13 апреля 2024, 11:48
согл
Гость
13 апреля 2024, 17:47
Еще смотреть кому они будут звонить из своей крыши, мол обижают ваши)) Потом с теми работать
Гость
12 апреля 2024, 22:10
Ну а у Нас в Деме так тихо и мирно.Хотя Узбека надо и почаще при выезде из садового участка и при заезде со стороны ул. Якупа Колоса-все внутри машины надо понюхать и проверить.Да и в день несколько раз.Они же Наше" гости"-и Мы вместе живем в одной "деревне".Просто и за просто ОНИ быстро заемили ТРИ машины-ОДИН НОВЫЙ спрятана внутри двора,если можно написать-да и начали строит еще один дом-нарушая все Законы о САДОВЫХ УЧАСТКАХ РФ и РБ. "ВЕТЕР" так просто не бывает-и показывая себя,кто они такие Узбеки-предатели свои и НАШУ Страну.
Гость
13 апреля 2024, 11:45
Приперся из Армении и орет, что узбеки наши гости. Они- то гости, а ты кто?
Гость
13 апреля 2024, 08:01
Правильно, с абрикосам надо жёстко☝️😉
Гость
12 апреля 2024, 21:37
Который день уже отрабатываем. Только заметили… Тоже мне, корреспонденты. И где упоминание о чекистах?