перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стрельба на Карла Маркса: ранившему 2 полицейских в Уфе Руслану М. может грозить пожизненное

12 апреля 2024, 11:47
12 апреля, 12:32
Что хотел то?
Гость
12 апреля, 13:38
Тема дня, сегодня, уважаемые корреспонденты, это день космонавтики. То, что вчера Ангару запустили на пике со скоростью ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В ЧАС, все как то промолчали. Вам бы склоки собирать
Гость
12 апреля, 13:49
Гость, с 3й попытки, да без нагрузки-всему мируу назлоооо!
Гость
12 апреля, 13:54
Да скорость. Пакистане идут провести проверку запуска ракет на Луну в июне этого года
Гость
12 апреля, 13:56
Урале сборки третьей ступени и там трамваи делают ещё.
Гость
12 апреля, 12:32
Куча полицаев не могли справится с мужиком? Это вас не женщин и пенсионеров ломать
Гость
12 апреля, 13:56
Гость, да!Не Рэмбы наши менты,не Рэмбы!Привыкли бабушек на рынках кошмарить.А если бы у него автомат был?😂😂😂
Гость
12 апреля, 14:02
Стрелять страшно. Брат убил и затаскали после СКР и прокуратура. Но дело прекратил после того. Наркотиками тот был установлен и сопротивление и оружии правомерными действия полиции признали.
Гость
12 апреля, 19:06
А ты справился, диванный герой?))
Гость
12 апреля, 12:43
Очередной Галустян-Бабоян?
Гость
12 апреля, 12:52
Гость, башбармак👆
12 апреля, 13:25
более чем ясно, что галустян
Гость
12 апреля, 12:27
У нас уже не Уфа,а Техас какой то,с нашими марионетками...
Гость
12 апреля, 17:16
Гость, с бабуинами
Гость
12 апреля, 14:03
В ППС берут всех подряд,99% там деревенских,они и ножа,и биты боятся😁😁😁
Гость
12 апреля, 14:07
Работа с деревней протекает в МВД России. Но хоть им стали пистолет выдачи. С нашей деревни 9 в Уфе работы ППС нашли. Сейчас три офицеров стали с 2 курсы и остальные усилия для учебного процесса решение. Деревня нет работы и МВД России берут.
Гость
12 апреля, 14:42
Русланские скрепы
Гость
12 апреля, 14:54
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭
Гость
14 апреля, 06:33
Ты ципсошник
Гость
12 апреля, 14:47
А выздоровления пострадавшим с МВД России и именно они спасти народ от атаки наркотиками возбуждён быть тот и мог атаки на граждан
Гость
12 апреля, 14:53
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 15:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 13:17
Мядаль потерпевшим
Гость
12 апреля, 13:57
Гость,с закруткой на спине!
Гость
12 апреля, 13:29
У нас в школе мальчик перелом спины получил до этого происшествия
Гость
12 апреля, 21:56
Гость, как он умудрился?На физкультуре?
Гость
12 апреля, 14:10
Разгул преступности на лицо,страшно ходить в вашем центре без оружия.
Гость
13 апреля, 08:11
Гость, за то у на правитель лучший за 30лет.
Гость
12 апреля, 14:26
бывает . главное : всё хорошо закончилось- никто не умер .
Гость
13 апреля, 08:12
человейник, вера людей в безопасность умирает, хотя кому это надо.
Гость
12 апреля, 14:40
Спасибо граждан кто сообщил о том и спас не виновных граждан от атаки.
Гость
12 апреля, 14:54
Гость, виновата ната👆
Гость
12 апреля, 15:09
всречаются 2 башкира : один у другого спрашивает : ну как тебе жена - француженка , из франции ? ничего так нормально , только грязная она . почему? : да моется в душе по 2 раза в день она , а потом зачем - то , мажется каким то зельем !
Гость
13 апреля, 08:15
красивый башкир, один..... другом: угадаешь сколько пирожков у меня в кармане, оба отдам.
Гость
12 апреля, 11:53
Задержанный! Сколько пафоса в этой глупости!!!
Гость
12 апреля, 12:20
Наркоша или здравствуй весна?!!!! Полицейский видит, что неадекват, почему не обезвредил?
Гость
12 апреля, 13:45
Кармане врачи нашли 500.000 рублей и видимо элита парень семьи.
Гость
12 апреля, 13:42
Наркотиками видимо сильно потребления и ему по жизни такой ситуации нет ничего. Купить диагноз невменяемым и полечить и выйдет. С богатым человеком он сейчас считается и семья богатых. Откупиться от правосудия и денег не пожелают на защиту.
Гость
12 апреля, 13:47
А ведь скоро боевых действий оружии валом станут сбыта и опасности для человека хождения будет страшно
Гость
12 апреля, 13:49
Передоза и он имел ввиду вполне достаточно денег и времени и решение стать героем.
Гость
12 апреля, 13:52
По национальности с юга и семьи владения магазинов и трёх квартир. Откупиться от всех.
Гость
12 апреля, 14:44
Интересно как в банке они работают тот момент когда попасть на работу в банк на работу в секторе охраны видимо текучка и народ не желает там работы ради 70000 рублей за месяц. А кадры из юг из СНГ и деревня вполне работы
Гость
12 апреля, 18:50
Грозит пожизненное?!Анекдот года!Спорим,домашний арест будет?😂
Гость
12 апреля, 20:23
На эту улицу ни нагой там опасно находиться
Гость
12 апреля, 20:23
не знай что чикаются с этими наркушниками , не ужели нельзя принять корающий закон , принял наркоту сознательно, значит тебе вышка вот и все дела .наркоман всеравно что рицидивист которой готов на все.
Гость
12 апреля, 21:09
На СВО его мобилизовать! Это же готовый штурмовик опорников ВСУ
Гость
12 апреля, 21:38
Дожили, нет слов.
Гость
12 апреля, 23:50
Я знаю его как нормального адекватного,рассудительного парня, не думала что он употребляет наркотики.
Гость
13 апреля, 00:17
Уважаемые специалисты. Понимаю легко сидя на диване обсуждать всех и все. Легко обезвредить человека с ножом. Легко обсудить сотрудников полиции которые не жалея своих сил и рискуя жизнью спасают других. Просто подумайте об этом. Они не испугались а спасли парню жизнь. И когда один на один идёшь на человека с ножом надо иметь чуточку отваги. Поверьте это не просто
Гость
13 апреля, 02:03
високосный год .
Гость
13 апреля, 05:28
Виноват? да конечно. Но не стоит пацана губить на пожизненно
Гость
13 апреля, 08:07
Правильно, за нападение на доблестную полицию и нарушение порядка, пожизненно, чтобы не повадно было☝️☺️
Гость
13 апреля, 11:50
? Если с ним в какой то момент наладили связь , то почему не смогли уговорить бросить нож . Сотрудников МВД необходимо обучать , как вести себя в сложных ситуациях и на оружие надежды не.