перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Под Смоленском рухнул мост с автомобилями. Один человек погиб

Гость
8 апреля 2024, 21:05
Лесные пожары в Сибири в 2019 году — масштабные лесные пожары, произошедшие на территории российской Сибири с июня по сентябрь 2019 года. Возгорания были сконцентрированы в Якутии, Красноярском крае, Иркутской области, Бурятии. Площадь возгораний и их количество превысили среднегодовые значения примерно в полтора раза. Они стали одними из наиболее масштабных за последние 20 лет, к середине августа охваченная огнём площадь превышала 5 миллионов гектаров(!!!!!!!!). Пожары вызвали задымление над крупными городами Сибири, Урала и Казахстана😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:03
В американском штате Колорадо более 140 000 семей остались без электричества из-за сильных ветров, вызвавших пожары и оборвавших провода, передает New York Times.😱😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:06
Режим ЧС введен в Хабаровске из-за радиации😱 В Индустриальном районе Хабаровска в районе улиц Суворова и Сидоренко специалисты выявили превышение естественного радиационного фона. В настоящее время доступ на территорию ограничен. Об этом сообщает "Рамблер".!!!
Гость
8 апреля 2024, 21:14
Обрушение моста в Балтиморе может привести к огромным убыткам для экономики США Об этом сообщает "Рамблер".😱😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:12
Пожар на Гавайях стал самым смертоносным в новейшей истории США Об этом сообщает "Рамблер".😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:26
В Австралии в 2019-2020 годах со времени начала пожаров, по оценкам специалистов, огонь выжег территории, превышающие 20 млн га.(!!!!!!!!!)😱😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:27
Рухнуло величие
Гость
9 апреля 2024, 19:42
Какого года рождения мост, скорее упустили время ремонта. Отвлекают комментами не в тему, это наверняка башкирские мостовики, чтоб не подняли тему на счёт состояния мостов в Башкирии.
Гость
8 апреля 2024, 21:00
Извечная проблема,дураки и дороги,может пора применять крайние меры?
Гость
9 апреля 2024, 09:43
Гость, к Президенту и его своре???
Гость
8 апреля 2024, 20:51
Совпадение? Не думаю!
Гость
8 апреля 2024, 20:59
Я получил бумеранг за мост в сша😱😱😱😱
Гость
8 апреля 2024, 21:00
Ну 🐷фархадская получил бумеранг?🤣