перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Башкирии ищут АУЕшника*, подозреваемого в убийстве посетителя ночного клуба. Рассказываем, кто он

Гость
8 апреля, 13:25
Почему сразу убийство? Палец соскочил, пуля вылетела, и все, кто хотел жить, увернулись.
Гость
8 апреля, 13:37
Следствие разберется, как и почему. Что за оружие, почему стрелял в общественном месте, наверняка пьяный был. Пишут что темные дела творил, судебные решения по нему есть. Сейчас разыскивается. Бизнес еще неизвестно как вел, платил ли налоги… Много лет ему светит…
Гость
8 апреля, 13:38
А что это было как не убийство? Побои, грабеж? Он человека убил. 15 лет лагерей ему светит.
Гость
8 апреля, 13:50
При задержании у сотрудников уголовного розыска тоже может соскочить палец
Гость
8 апреля, 12:44
Сажайте пускай сидит по полной.
Гость
8 апреля, 13:22
Сначала задержать, максимально жестко, чтоб кости трещали
Гость
8 апреля, 13:45
Гость
8 апреля, 13:22
Сначала задержать, максимально жестко, чтоб кости трещали
Пусть готовит уши
Гость
8 апреля, 13:45
Гоша утерся👆
Гость
8 апреля, 15:30
🐷фархадская ! армяне христиане☝️
Гость
8 апреля, 17:11
Гость
8 апреля, 15:30
🐷фархадская ! армяне христиане☝️
🐷гошинская! Не все☝️
Гость
8 апреля, 17:31
Гость
8 апреля, 17:11
🐷гошинская! Не все☝️
🐷🐽фархадская! В Армении христианская религия👆👍☝️
Гость
8 апреля, 18:54
Суд над этим Галустяном следует перенести в другой регион. У нас в Башкирии приговор будет мягким. Все понимают, что нынешний глава региона имеет прямое отношение к Бабоянам.
Гость
8 апреля, 21:37
Гость, к Бабуинам
Гость
8 апреля, 17:05
То что он до этого случая был еще на свободе это была недоработка правоохранительных органов☝️
Гость
8 апреля, 13:47
До Бастрыкина нужно вопрос поднимать
Гость
8 апреля, 14:00
Уже.. Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю Следкома Башкирии Владимиру Архангельскому доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах причинения вреда здоровью мужчине в ночном заведении в Ишимбае.
Гость
8 апреля, 21:38
Гость
8 апреля, 14:00
Уже.. Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю Следкома Башкирии Владимиру Архангельскому доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах причинения вреда здоровью мужчине в ночном заведении в Ишимбае.
Гость, без Бастрыкина у нас никак
Гость
8 апреля, 21:50
Гость
8 апреля, 21:38
Гость, без Бастрыкина у нас никак
На местах только так, иначе на тормозах все спустят
Гость
8 апреля, 12:47
Наши рулят?
Гость
8 апреля, 14:10
Фархад, на своей помойке ты главный.
Гость
8 апреля, 13:17
Откупится Своих не бросят
Гость
9 апреля, 20:58
А кому он свой? Кто хочет стать сообщником? От него сейчас все открестятся, как от больного сифилисом
Гость
8 апреля, 17:46
Очень похож на Кота- лизуна власти. Ничего ему не будет.
Гость
9 апреля, 16:33
Власть уже объявила его в федеральный розыск. Ищут по всей стране. Скоро найдут и накажут
Гость
8 апреля, 13:49
К руководителям Следственного комитета и МВД России нужно обращаться. Журналисты должны максимально широко осветить эту ситуацию. Сколько можно уже подобное терпеть.
Гость
8 апреля, 13:09
У них слишком высокопоставленный покровитель, Прочаковская подтвердит. При нем они чувствуют себя безнаказанно.
Гость
8 апреля, 13:34
На каждый хитрый болт найдется свой ключ. Министры, генералы, губернаторы тоже в тюрьмах сидят.
Гость
9 апреля, 18:56
Фистаните его да в зону😁👍
Гость
9 апреля, 20:59
Так и будет☝️
Гость
9 апреля, 19:31
Опять армяне
Гость
10 апреля, 08:14
Гость, бабуяны
Гость
8 апреля, 12:41
Отмажут
Гость
8 апреля, 13:33
За убийство сядет надолго. Бизнес раздербанят
Гость
9 апреля, 00:59
Гость
8 апреля, 13:33
За убийство сядет надолго. Бизнес раздербанят
Это вряд ли. Национальность не позволит.
Гость
9 апреля, 06:47
Гость
9 апреля, 00:59
Это вряд ли. Национальность не позволит.
Национальность не панацея. Его своя же диаспора сдаст, когда ей на хвост жестко наступят. Сольют его.
Гость
8 апреля, 14:57
Убийство .
Гость
8 апреля, 15:34
Свой же он радику!
Гость
9 апреля, 16:34
А что значит эта аббревиатура из трех букв? Разве это движение не под запретом? Его только за это нужно было садить
Гость
9 апреля, 18:27
А если говорить не про "Арестантский Закон Един", а про обыкновенный авторитет человека. Например, тот Ибрагим из Перми, неужели его могут игнорировать представители армянской и т.д. ОПГ? Он ведь и с Якутёнком товарищ.
Гость
9 апреля, 21:59
Чемодан, вокзал, домой👆