перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Попавший под следствие за слова о трауре после теракта блогер — работник завода Башкирии

28 марта 2024, 13:05
Гость
Гость
29 марта 2024, 13:05
Если нет траура - это не призыв ни к чему. Не оправдываю, но это не призыв.
Гость
29 марта 2024, 11:45
Дожил до 44- летнего возраста, а все Рустик. Это о многом говорит!
Гость
29 марта 2024, 03:01
Дожили! Башкир решил из людей в заготовки доя Буратино податься. Даже если в сердце нет боли, то мозги-то должны соображать и не изображать равнодушие к терроризму, если это не коснулось лично тебя.
Гость
29 марта 2024, 01:42
Ответственность за теракт на себя не взяла фсб, но их вина уже давно доказана. Кто там что говорит, уже не имеет значения.
Гость
29 марта 2024, 01:15
Что насчет возбуждения дела по статье халатность? Или против начальства силовиков такие дела не принято возбуждать? Они неподсудны?
Гость
29 марта 2024, 01:13
А возбудить дело по факту пыток они не хотят? Или пытать подозреваемых это уже норма?
Гость
28 марта 2024, 21:14
Покажите видео что Он там такого криминальная сказал ?
Гость
28 марта 2024, 18:11
Хватит людям рты затыкать!!!
Гость
29 марта 2024, 08:05
Вам не затыкать, вы все в палату #6 загремите. Делайте свою работу хорошо и не суйте нос в органы.
Гость
29 марта 2024, 16:36
Гость
29 марта 2024, 08:05
Вам не затыкать, вы все в палату #6 загремите. Делайте свою работу хорошо и не суйте нос в органы.
В какие "органы" тебе нос засунули?! 😂😂😂
Гость
28 марта 2024, 17:57
такой же маргинал как булычев в стрингах!
Гость
28 марта 2024, 16:56
"Треш-стример" это что ?
Гость
28 марта 2024, 16:00
Вот же СМИ ! Рустик никогда не был в Москве! ошибочка вышла
Гость
28 марта 2024, 15:22
К уголовной ответственности, всех кто отзывался о трагедии негативно! Начиная с школьниц ей 15 летней родителей наказать по всей строгости Закона!!! Нелюди!!! Выдворит из Страны к нацистам.
Гость
28 марта 2024, 18:31
Так она и так у вас!!!!
Гость
29 марта 2024, 12:34
И чем вы с такими высказываниями и призывами от нацистов отличаетесь?
Гость
28 марта 2024, 14:10
За детей стыдно, а тут взрослый человек. Такие люди понимают только через боль. Необходимо по нему пройтись резиновыми дубинками, чтобы лучше дошло.
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 15:23
Гость, еще лучше,что бы вошло,до мозгов
Гость
28 марта 2024, 14:01
В тюрьму его , лапочку такого !
Гость
28 марта 2024, 13:47
У трезвого на уме, у пьяного на языке.
Гость
28 марта 2024, 13:25
Еще и награду на своем заводе получит этот ноунейм
Гость