Происшествия Тракторист, выживший в страшном ДТП с тусовщицей Тасей из Уфы, всё еще в больнице — узнали, как он

Тракторист, выживший в страшном ДТП с тусовщицей Тасей из Уфы, всё еще в больнице — узнали, как он

Четверо молодых людей заживо сгорели в Toyota Corolla после столкновения с трактором на трассе М-7

Авария произошла рано утром

Стало известно о состоянии водителя трактора «Беларус», который попал в страшную аварию с четырьмя погибшими на трассе М-7 в Уфимском районе. О том, что с ним сейчас, сегодня, 19 марта, рассказали корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе Минздрава Башкирии.

Напомним, авария произошла ранним утром 15 марта между селами Подымалово и Чернолесовский: Toyota Corolla с четырьмя молодыми людьми столкнулась с трактором и вылетела в кювет, где загорелась. Все находившиеся в иномарке люди погибли.

— [Водитель трактора сейчас] в травматологии, — рассказали в Минздраве. — [Он находится] в состоянии средней степени тяжести, стабильный.

Мужчина — единственный, кто выжил в страшной аварии. Как мы рассказывали ранее, в Toyota Corolla находились известная в узких кругах уфимская 26-летняя тусовщица Татьяна О. (в соцсетях называвшая себя коротко Тасей), ее супруг, 19-летний Глеб З. и их общий друг 26-летний Роман А. Они возвращались после посиделки в баре, за рулем находилась подруга Романа. Похороны Таси пока не проводились, поскольку тело женщины родственникам не выдали.

Больше о погибшей читайте в нашей отдельной статье.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем