Происшествия подробности Тело не отдают: похороны тусовщицы Таси из Уфы, которая погибла в ДТП с 19-летним мужем и друзьями, отменены

Тело не отдают: похороны тусовщицы Таси из Уфы, которая погибла в ДТП с 19-летним мужем и друзьями, отменены

Напомним, авто с компанией врезалось в трактор и сгорело

Уфимке Татьяне, которая погибла с молодым мужем и друзьями на М-7, было 26 лет

Завтра, 19 марта, планировали похороны уфимки Татьяны О., которая погибла в ДТП с мужем и парой их друзей. Напомним, авария случилась на трассе М-7 в Башкирии, машина компании въехала в трактор и загорелась. Все четверо погибли на месте.

По словам друзей, церемонию прощания планировалась провести ранним утром в зале «Вознесение» на улице Цветочной. Однако сегодня, 18 марта, стало известно, что похороны придется перенести.

— Пока не отдают [тело], — сообщила подруга Татьяны в соцсетях.

Напомним, погибшая активно вела соцсети под ником Тася, в которых рассказывала о путешествиях и развлечениях. Незадолго до трагедии она заявила, что выходит замуж за 19-летнего Глеба З., с которым была знакома несколько лет. Ее последний пост в соцсетях — фото из кальянной, на котором изображен еще один погибший в аварии Роман А. Четвертая жертва ДТП — подруга Романа, которая, по предварительным данным, и была за рулем машины.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем