Происшествия Разбились после свадьбы: жертвами ДТП на М-7 оказались тусовщица Тася из Уфы и ее 19-летний муж с друзьями

Разбились после свадьбы: жертвами ДТП на М-7 оказались тусовщица Тася из Уфы и ее 19-летний муж с друзьями

Незадолго до аварии компания тусовалась вместе в баре

Татьяна и Глеб (по центру) на днях поженились, а Роман был с ними в день трагедии

Погибшие в жуткой аварии на трассе М-7 в Башкирии 26-летняя Татьяна О. и 19-летний Глеб З. оказались молодой парой, на днях заключившей брак. Еще один погибший, 26-летний Роман А., был их общим другом. Об этом факте рассказали знакомые Татьяны в комментариях на ее страницах в соцсетях. Там они выражали свою боль от гибели женщины и ее возлюбленного.

Молодые люди дружили несколько лет

Татьяна публиковала много фотографий из своей жизни и часто делилась радостными моментами. Особенно она любила цветы, а Глеб, в свою очередь, часто дарил их ей. Пара официально расписалась 9 марта, а саму свадьбу запланировали на лето. Почему? Как рассказывала Татьяна, просто «решили не тянуть».

— Сразу развею мифы: я не беременная, родители не заставляли, — писала она. — Просто решили, что раз каждый год на протяжении четырех лет жизнь сводит нас вместе — значит, это судьба.

Женщина активно вела соцсети
В некоторых постах мелькал и ее возлюбленный

Судя по соцсетям, Татьяна любила тусовки и активный отдых. Последняя ее публикация была сделана в полночь 15 марта — это было фото, на котором видно интерьер бара и лицо Романа А. Картинка сопровождается надписью «четверг — маленькая пятница». Ранним утром того же дня все трое погибли в ДТП.

От иномарки мало что осталось
А вот водитель трактора отделался незначительными травмами

По данным Госкомитета Башкирии по ЧС, оформленная на Романа Toyota Corolla столкнулась со встречным трактором «Беларус» между селами Подымалово и Чернолесовский под Уфой. За рулем иномарки находилась неизвестная женщина — по информации собственного источника UFA1.RU, вероятно, это подруга владельца авто.

После удара Toyota слетела в кювет и загорелась, все четверо заживо сгорели прямо в машине, водитель трактора отделался незначительными травмами, его госпитализировали. По данным с сайта ГИБДД России, на автомобиле числится более сотни штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе, за превышение скорости. При этом иномарку Роман купил лишь в 2021 году.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем