перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Младший совсем недавно родился»: двоих погибших в ДТП в Башкирии детей везла мама из Екатеринбурга

Гость
17 марта 2024, 12:48
Детей жалко, а "мать", какая она мать?
Гость
17 марта 2024, 15:51
У женщины должны быть права на стиральную. посудомоечную и швейную машину.
Гость
17 марта 2024, 16:31
Ну как же так то , такой ценный груз везёт , трое деток , нужно быть особенно аккуратной, а она на встречку выехала .... И в такой Аварии на нашем авто выжить нереально конечно , или овощем можно остаться на всю жизнь....
Гость
17 марта 2024, 16:48
Уж едва ли выехала. Скорее всего не справилась с управлением и авто вынесло на встречу. Царствие небесное деткам.
Гость
17 марта 2024, 20:12
Вот если б дело было в Москве или даже в Казани, - там таких непонятных дорог нет ( что не понять как на данном отрезке ехать). Только у нас то дурацкая, то узкая, то неосвящëнная, то тракторы там где их быть не должно. Попробуй выживи.
Гость
17 марта 2024, 23:15
Гость
17 марта 2024, 23:15
Уж едва ли выехала. Скорее всего не справилась с управлением и авто вынесло на встречу. Царствие небесное деткам.
Да почему вынесло? Написано ж, что плохо знала дорогу, не понимала куда дальше ехать, свернула не туда и оказалось, что это встречка. Никуда не не выносило.
Гость
17 марта 2024, 20:59
С такими маленькими детьми. это надо быть совсем безголовой ехать по незнакомому маршруту... женщинам с такими маленькими детьми самый младший грудничок запретить ездить за рулем....
Гость
17 марта 2024, 23:17
Как же она доживать будет с такой виной? Ужас ужасный. Когда у нас наведут порядок на дорогах?
Гость
18 марта 2024, 16:28
Какая была необходимость ночью с тремя детьми выехать на дальнюю дорогу такая без ответственность и наверно дети не были в детских креслах Очень жаль
Гость
17 марта 2024, 16:56
жалко маму и детей . и так молодых людей нехватает . ещё и умирают каждый день .
Гость
17 марта 2024, 20:14
Да уж. Столько сейчас погибло на СВО что демографический вопрос уже ВВП остро ставит.
Гость
17 марта 2024, 12:21
сколько раз говорить? ладу не разрывало от удара, её спасатели распилили чтобы извлечь пострадавших. что за безграмотность?
Гость
17 марта 2024, 12:31
Здесь бесполезно что-либо говорить.
Гость
17 марта 2024, 15:14
Гость
17 марта 2024, 15:14
Здесь бесполезно что-либо говорить.
Гость, нравится не нравится , терпи моя красавица
Гость
17 марта 2024, 15:14
Гость, иди учи свою жену щи варить.
Гость
17 марта 2024, 16:10
Жалко детей! Премию дарвина мамам- водителям!
Гость
17 марта 2024, 23:21
А муж на СВО, что ли- не отвëз?
Гость
19 марта 2024, 16:50
Когда дети плачут в салоне машины - какое внимание может быть во время движения. Мамаша должна была это предвидеть