Происшествия подробности «Младший совсем недавно родился»: двоих погибших в ДТП в Башкирии детей везла мама из Екатеринбурга

«Младший совсем недавно родился»: двоих погибших в ДТП в Башкирии детей везла мама из Екатеринбурга

Рассказываем, что известно о семье из «Лады», которую смяло в аварии

В аварии на трассе Башкирии погибло двое детей

Стали известны новые подробности ДТП в Башкирии, где погибли двое детей. Их мама, как рассказал сегодня, 17 марта, источник UFA1.RU, из Екатеринбурга. По его словам, междугородняя дорога в другом регионе, видимо, была незнакома водительнице.

— Иначе я не понимаю, как она выехала на встречку, — говорит наш собеседник. — Почти все местные и те, кто бывал там, знают, что на этом участке надо быть очень аккуратным в такое время года. Там ведь со связью не очень, случись что, дозвониться будет проблематично.

Напомним, авария произошла накануне поздним вечером на трассе Бирск — Тастуба — Сатка. Столкнулись Nissan Tiida и Lada Granta. В последней сидела 27-летняя мама и трое ее детей. По предварительным данным ГИБДД республики, отечественное авто оказалось на встречной полосе, где столкнулось с иномаркой. В результате удара «Ладу» смяло, чтобы извлечь пассажиров, ее пришлось распилить. Дети 3 и 6 лет погибли на месте, женщина и ее грудничок попали в больницу.

Машину просто располовинило

— Водитель [из Мечетлинского района] проехал дальше и вызвал спасателей, скорую, — рассказал источник UFA1.RU. — Маму с младшим в больницу доставили, он совсем еще маленький, только недавно родился, в начале марта. Но травм он не получил.

Напомним, на днях на трассе М-7 произошло другое смертельное ДТП, где погибли 4 человека. Среди них оказалась молодая пара, о них мы рассказывали в отдельном материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем