ага , вон они сегодня по всей России лупили - это так нас с победой поздравляли 😂😂😂😂
Гость
12 марта 2024, 13:40
Саложорам главный поп сказал, пора сдаваться😁
Гость
12 марта 2024, 14:00
Гость, блины-с-лопаты едам и боярошником запивайтем сказали что?
Гость
12 марта 2024, 14:37
Гость, бишбармакижоры куда лезут?
Гость
12 марта 2024, 17:42
Гость
12 марта 2024, 14:00
Гость, блины-с-лопаты едам и боярошником запивайтем сказали что?
Гость, тебе лучше знать про боярышник
Гость
12 марта 2024, 13:11
"Гуманитарный конвой". Слово "гуманитарный" означает, что это был груз для гражданских местных жителей? Детское питание, одеяла, памперсы? Я правильно понимаю?
Гость
12 марта 2024, 13:58
Гость, Вы иноагент и шпиен☝️
Гость
12 марта 2024, 15:32
А вот это добровольное признание представляет большой интерес.
Гуманитарная помощь - это помощь мирному населению, а снабжение военных частей - это военное снабжение.
И вот из названия этой заметки мы узнаем что на самом деле гуманитарная помощь прежде чем попасть к мирным жителям попадает в руки наших военных, и они берут оттуда себе все что им понравится.
Гость
12 марта 2024, 14:49
бадран не пострадал от осколков бутербродов?
Гость
13 марта 2024, 15:12
Бадранов служит, а ты в страхе на диване...
Гость
12 марта 2024, 17:16
Все таки надо было проконсультироваться с военными про устройство и маневренность бпла, прежде чем так сказочно пиариться.
Гость
13 марта 2024, 15:17
А ты был там, сходи сперва и посмотрим как ты проконсультируешся. Там ни кто не дает консультаций, мне сказали приехали значит молити Бога и не плачьте... Молил Бога и ехал кормил голодных Россиян в селах. И прилеты были и растяжки каждое утро снимали. Бог хранил. Скоро сново поеду с группой волониеров, во вновь освобожденый город или нас. пункт. Так что присоединяйся и будеш нас консультировать...
Гость
12 марта 2024, 13:20
же всем надоел режим зеленского!!!
Гость
12 марта 2024, 14:06
Ну все,вернется-багажник его орденом наградит!😂
Гость
12 марта 2024, 14:52
Лучше бы пенсионерам здесь раздали.
Гость
12 марта 2024, 15:31
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%Под Донецком беспилотник атаковал гуманитарный конвой из Башкирии