перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скандал на концерте Ришата Тухватуллина: в гримерке певца из Башкирии нарисовали череп и натыкали иголки

Гость
10 марта, 14:25
Что за певец?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта, 14:32
у него есть с кого брать пример , с дяди племянницы!
Гость
10 марта, 15:24
Гость, ТухватАулин - наша гордость!
Гость
10 марта, 15:08
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
10 марта, 15:23
Столько новых "певцов" этот сайт нам открыл!😁
Гость
10 марта, 15:52
Сейчас везде камеры стоят, если видео нет - фейк
Гость
10 марта, 16:23
Так точно-доверяй и потом проверяй.Ну а где это было в Башкирии или у Границы с Татарами-теперешнее время да и так же и было раньше в БАССР-РСФСР-кто прекрасно играет и поет-а от ""друзей попадается-ИГЛО.Надо было пригласить полицаев-сыщиков и подарили ВЫ бы ИМ свои Диску Тат ар ча - песни- Им ,хотя и вы Сами тоже были наверное с градусом и пили " газированную воду" в зале-.Адрес и Клуб-НАМ, разберемся и без Вашего Заявке.😎😎
Гость
10 марта, 19:16
Башкиры всегда завидовали татарским артистам, у них нет и не будет певца такого уровня.И когда уходишь куда то гримёрку с вещами никогда открыто не оставляют Ришат.Очень жаль...
Гость
10 марта, 19:42
Причём тут Башкиры? Вы зачем на нации переходите? Это могут сделать люди любой национальности, вы всегда в своих бедах обвиняете башкир
Гость
10 марта, 16:28
Почему комментарии удаляете? Что плохого было написано?
Гость
10 марта, 16:34
Гость, здесь часто удаляют нормальные и правдивые комментарии.Очень рьяно модератор три копейки отрабатывает
Гость
10 марта, 19:36
Гость
10 марта, 16:34
Гость, здесь часто удаляют нормальные и правдивые комментарии.Очень рьяно модератор три копейки отрабатывает
😂😂😂
Гость
12 марта, 10:42
Гость
10 марта, 16:34
Гость, здесь часто удаляют нормальные и правдивые комментарии.Очень рьяно модератор три копейки отрабатывает
Постоянно удаляют ,кому то неугодные комментарии. Кому они не Угодны?
Гость
10 марта, 14:28
А чё заявление то в полицию подавать не стал? Сам всё сделал для пиара, что ли?
Гость
10 марта, 16:53
Лучший певец за последние 30 лет☝️
Гость
10 марта, 17:30
ищем кому выгодно!!! певунчику которого не знает никто!!!
Гость
10 марта, 17:43
Майкл Джексон переворачиваться устал от ваших "звёздных статей"! Если все кто на БСТ спел звезды, то ещё лет 100 можно про них шуметь
Гость
10 марта, 18:03
Летаем в космос, искусственный интеллект и т.д.. А здесь иголки в гримерной! Вау! Срочно статью в уголовный кодекс - обнаружение иголок или булавок в личных вещах. И как теперь собирать стадионы и концертные залы при наличии булавки в гримерной?
Гость
10 марта, 19:35
Держите нас в курсе ! Что ещё ему натыкают ?..Это очень важно !
Гость
11 марта, 05:57
Магию ещё никто не отменял.А тут шутникам рекомендую почитать,каковы последствия данного обряда.Жаль певца,раз так ненавидят,изведут.
Гость
11 марта, 14:24
Настанут времена и мы будем читать у кого в гримерке мусор не убрали!
Гость
10 марта, 14:14
племянницу не убили любимую???