перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал

6 марта 2024, 11:07
Он герой !! Родину защищал !! А баба скорее всиго сама винавата. Это так на Руси повелось . Традиция
Гость
6 марта 2024, 12:43
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2024, 13:17
точно баба виновата.та,благодаря которой ты появился.а была бы спираль...
Гость
6 марта 2024, 14:15
Гость
6 марта 2024, 14:15
точно баба виновата.та,благодаря которой ты появился.а была бы спираль...
и ты жертва дырявого изделия номер2🤣
Гость
6 марта 2024, 12:37
Причём тут бывший вагнеровец?Здесь,как часто бывает,просто бывший муж.
Гость
6 марта 2024, 12:42
Гость, бесишься ?🤣
Гость
6 марта 2024, 11:34
Должны отправить его за решётку за дискредитацию вс рф.
6 марта 2024, 11:49
Гость, нет . Это ее отправить за дискредитацию нужно ! Она воина героя послала подальше . Права не имела
Гость
6 марта 2024, 12:42
6 марта 2024, 12:42
Гость, нет . Это ее отправить за дискредитацию нужно ! Она воина героя послала подальше . Права не имела
222688511, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2024, 14:20
6 марта 2024, 14:20
Гость, нет . Это ее отправить за дискредитацию нужно ! Она воина героя послала подальше . Права не имела
Тогда и своей жене скажите, чтобы не в чём не отказывала, и не посылала, таких вот «героев» Ибо права не имеет.
Гость
6 марта 2024, 12:26
Пока Он был за Речкой .Она Тыл Открыла для ублажа . Такие женщины Моральный дух подрывают .
Гость
6 марта 2024, 12:37
Он 5 тыщ ей выплатил, а она ещё не довольна! И вообще, он даже не сидел, так что можно считать он искупил будущий срок в кредит.
Гость
6 марта 2024, 12:43
СВО делает людей лучше☝️
Гость
6 марта 2024, 11:13
Сама виновата,не надо было посылать мужика☝️☝️☝️
Гость
6 марта 2024, 14:07
Он сам на сво пошел
Гость
6 марта 2024, 15:30
Вот подождите малость, вернутся наши Герои, кто защищает вас на СВО и покажут всем тыловым, как нужно Родину любить, мать вашу..
Гость
6 марта 2024, 18:02
Баранов ты что ли???
Гость
6 марта 2024, 11:23
теперь тем кто воевал получаетса всё можно ? беспридел блин
Гость
6 марта 2024, 13:38
Гость,так иди воюй,и тебе все можно будет.Или окчо играет?😜
Гость
6 марта 2024, 14:14
Гость
6 марта 2024, 14:14
Гость,так иди воюй,и тебе все можно будет.Или окчо играет?😜
🐖из окопа пишет?
Гость
6 марта 2024, 20:38
Гость
6 марта 2024, 20:38
🐖из окопа пишет?
гость плыви не ваняй
Гость
6 марта 2024, 11:47
он же бывший муж, видимо алименты пришли на детей, пред история папарациком умалчивается, либо она эти деньги на любовника тратила либо просрала!вот мужик и бесится!
Гость
6 марта 2024, 13:37
В Вагнер брали судимых,значит наказание ужесточается.Но не здесь, в Челябинске по беспределу.
Гость
6 марта 2024, 14:35
Беззаконие какое-то и беспредел
Гость
6 марта 2024, 15:30
Вот подождите малость, вернутся наши Герои, кто защищает вас на СВО и покажут всем тыловым, как нужно Родину любить, мать вашу.
Гость
6 марта 2024, 17:40
Хорошо тётку отделали😊👍
Гость
6 марта 2024, 12:03
Кто воевал в Афганистане их называют «афганцами», а как будут называть тех кто на СВО ? Тоже по начальным буквам СВО…чи ?
Гость
6 марта 2024, 12:42
Кость, 🤣🤣🤣🤣
Гость