перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии учительницу парализовало после падения лампы. Дело уже на контроле Бастрыкина

1 марта 2024, 09:30
1 марта, 11:25
Иш как перед выборами стараются, да и протесты в Баймаке помогли.
7 марта, 09:05
Перед выборами всегда шумиху создают...типо мы правильные и справедливые. А после тишина!!!
1 марта, 12:40
Без бастрыкина никак ?
7 марта, 09:06
И с ним ничего не изменится!
Гость
1 марта, 10:32
Кто про каску пишет надо срочно леч психушку
Гость
1 марта, 13:03
А что в больнице рентген не сделали??? 😳 какая-то мутная история.
1 марта, 13:05
Экономили деньги бюджета
7 марта, 09:09
Да мутная. Указание видимо дали в больницу свыше. Меня, когда Игорь Никитин избил, тоже в больнице мурыжили. Дали справку мол ушиб мягких тканей. А у меня болезненная шишка лет пять на голове была. Только прошло после контрастного обливания. Врач посоветовалал.
Гость
1 марта, 09:36
А ведь могли признать вину и пенсию и лечение ща счёт Минобразования
7 марта, 09:12
Зачем! Они промолчали по указке свыше от тех, кому бы за это попало.
усматривается ли в действиях руководства школы состав преступления по статье халатность?
Гость
1 марта, 12:43
Ну если саня возбудился, виноватого найдут😂
7 марта, 09:13
Да блеф это... Бастрыкин и все одна каманда. И негатив любят замалчивать...
Гость
1 марта, 09:59
А мальчик там неизвестно кто-то убил и дело развала пошло. Тоже специально башлвг дело грамотно развала.
Гость
1 марта, 17:50
Сколько лет прошло,уже на контроле
Гость
1 марта, 12:38
нада учителям,каски одевать
7 марта, 09:10
И вам тоже. А то у вас мозги вылезают...
Гость
1 марта, 14:14
Ну за одно сыщик Начальник Бастрыкин разберитесь-те.дайте Указ разобраться с Гражданином Узбекистана,сбежавшиеся с семьей из Узбекистана и прибежавшиеся в Башкортостана в 2005 годы и жить в садовым участке.И делают уже не первый год подлости соседу по саду-в этот год уже с 5-го Февраля вывел весь СНЕГ со своего двора и свалил на дорогу к соседскому саду.А УФА-Демский РОВД что то не торопится выдать АКТ осмотра на месте для Судебного разбиратство. Ждут наверное,что Судья напишет ЗАПРОС,,АКТА Осмотра от участкового полицая.А Узбека по Закону РФ-на выселение из Башкортостана.🔥🔥🔥
Гость
1 марта, 14:26
О,по этому садовому участкам-да там Одни нарушители Закона и особенно в садовых участках "Коллективный Труд" в Демском районе.У одного напротив сада №10 Узбека,Баня и сарай и вес снег падает на дорогу к соседям-и закрываю дорогу-тропинку,воруют электроэнергию-да и еще Им Самим надо выезжать из садового участка,, ДОРОГУ-требует Узбек деньги-хотя Земля относится к территорию Города. Заимели жилье и машины,двое сыновья учились Бесплатно в БГУ и не дня не служили в РА.
7 марта, 09:18
Все сады ближайщие к городу окупировали мигранты. Живут толпами. Строят хоромы. Местных выживают любыми способами. А Хабиров ещё облогараживает эти сады. У простых людей нет таких денег на покупку земли в этих садах и строительство хором. А ведь ьам и вправду дворцы!!!
Гость
1 марта, 14:34
Директора Школы и медиков-Врачей-к ответственности и оплата пожизненно потеря трудоспособности по ИНВАЛИДНОСТИ на рабочем месте.Ну и пенсия по инвалидности-по труду.Оплата за Возмещения ущерба из Министерство Просвещения-образования Башкортостана. Судебные Дела и за оплату адвоката ну и еще--судмедэкспертиза на пожизненно--.Года два надо кому то по работать-адвокату сильного и знающий Законы РФ по Судам-
Гость
1 марта, 10:37
А куда мадам Иванова, министерша смотрит? Почему не помогает? Люди уже ей не верят, одна надежда - Бастрыкин. Честь ему и хвала! Давно пора навести в республике порядок.
7 марта, 09:20
Иванова занимается не этим. Она и её ведомства охотятся на пожилых...
Гость
1 марта, 09:32
Надо было в каске преподавать, сейчас бы была жива здорова🤷‍♂️
Гость
1 марта, 12:21
...и улыбалась бы все-время
Гость
1 марта, 13:29
Мне в 90х каждый день по голове били и ничего☝️Я теперь ярый путинист☝️