перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Расследование коррупции в «Башавтотрансе» продолжается: еще один начальник попался на взятке

Гость
26 февраля, 15:55
В России борются с коррупцией☝️
Гость
26 февраля, 16:05
Один боролся, разоблачал воровство верховных. Больше не живёт. А Россия была и остаётся одной из самых коррумпированных стран в мире.
Гость
26 февраля, 16:09
Гость
26 февраля, 16:05
Один боролся, разоблачал воровство верховных. Больше не живёт. А Россия была и остаётся одной из самых коррумпированных стран в мире.
Какие ваши доказательства?
Гость
26 февраля, 16:18
Гость
26 февраля, 16:09
Какие ваши доказательства?
Индекс восприятия коррупции по странам
Гость
26 февраля, 19:09
В России борются с коррупцией, а в Китае нет☝️
Гость
26 февраля, 16:10
рыба гниет с г.лавы ☝️
Гость
26 февраля, 17:11
браво
Гость
26 февраля, 19:30
Голова давно сгнила...
Гость
26 февраля, 19:35
Гость
26 февраля, 19:30
Голова давно сгнила...
Твоя
Гость
26 февраля, 15:56
В Башавтотрансе полный бардак Там всё руководство надо гнать взашей.
Гость
26 февраля, 17:50
Гость, там друзья радика
Гость
26 февраля, 16:06
Мало того, что руководство никакое, так и водители у них мошенничают с картами Алга, или двойную оплату сшибают после фальшивой несработки или наличку вымогают, типа денег на карте нет. Маршрут 31 и 234! Задолбали!!!
Гость
26 февраля, 16:15
Да это так!!.Одно воровство и "пляшут" под дудку Хабирова-проверяющие Его Указа.А Ему самому некогда- жарить шашлыки или смотри с окно в сторону МОСТА.
Гость
26 февраля, 16:12
Бардак сказал бы Радий Хабиров.Как вон водитель автобуса Е 552 МВ в 14.02.2024 в 15:35 года прижал пожилого мужчину в Дёме на против военкомата в Дёме.
Гость
26 февраля, 16:51
И правильно сделал.
Гость
26 февраля, 16:57
Вороту все от чиновника и до Шакши
Гость
26 февраля, 17:38
"ужасные 90е", "работайте на 3х работах" , "сами выходите чистить снег", " самая лучшая власть за 30 лет", "зависть к богатым", отдыхайте в России" (сам отдыхал прошлым летом в Египте). ☝️У меня 3 коттеджа в Нагаево,пенсионер из начальничков работавший в нефтянке и куда пристроил своих детей начальничками.☝️🤷‍♂️
Гость
26 февраля, 20:33
Каким то образом надо порядок навести . Или перенять опыт Москвы и Санкт-Петербурга. Изучить их опыт и правильно начатую транспортную реформу Хабирова надо довести до конца . В Москве большеформатные автобусы одного цвета , на остановках и в автобусах давки нет , строго по расписанию и с раннего утра до позднего вечера ходят автобусы .
Гость
26 февраля, 20:36
Вообще разогнать этот башавтотранс и отдать частникам. Больше порядка будет
Гость
26 февраля, 20:44
Я готова после 22.00 передвигаться по городу даже на ржавом пазике как раньше. А сейчас вообще никто не ездит.
Гость
26 февраля, 20:48
Даже председатель любого колхоза уже лет 10 назад перестал работать по этой схеме.
Гость
26 февраля, 21:10
У частников дорого будет ездить. Буржуям всегда мало . Один или два маршрута уже в руках родственника Колокольцева министра МВД
Гость
26 февраля, 21:33
С частниками было проще
Гость
27 февраля, 09:06
Зарплаты водителей там официально 70тфс и выше.Гле ещё такие зарплаты в городе?Конечно,золотое дно.Главное-дно
Гость
26 февраля, 16:31
башавтотранс еще те бездельники, а вы еще посмотрите в каком состоянии вокзал и там даже не видно полиции
Гость
26 февраля, 17:10
Ну а причем тут по Вашему полицай-да и вокзалы тоже разные-Автобусные-Самолетные и жд. Вокзальные.Ну а жд.вокзал и до Остановки автобусов-Муртаза Бабай уже год Назад уехал"",а вот Р. Байдавлетов еще живой,ну и вокзалчик-взяточник сиди пока в СИЗО.Ну а автобусы ищите на Горе вокзала-напротив.
Гость
26 февраля, 16:35
С советского времени еще это идёт, работали знаем
Гость
26 февраля, 16:43
Что то часто сообщают о коррупции именно Башавтотранс! неужели там такое золотое дно? Наверное водилы отстегивают руководству? Тогда понятно почему такая борзота от водил этих автобусов!