перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Уфе 22-летний студент вуза попался на поиске закладок и подрался с полицейскими

Гость
25 февраля 2024, 17:09
И для этого народца старается власть,строит дороги,дома,мосты...зачем?🤷‍♂️
Гость
25 февраля 2024, 17:23
Гость, за счёт бюджета же и строит. И ещё сколько воруют (стройка 30% в среднем, а на Сочи 2014 доходили до 100% откаты только). Кстати, во многих развитых и успешных капстранах употребление хашиша этого декриминализировано. Ну типа победить не получится, проще контролировать и повышать культуру потребления. А у нас тут типичный СССР/РФовский случай: студенты, кайф, менты, драка, судимость, обезьянник, возможно зона.
Гость
25 февраля 2024, 18:05
Гость
25 февраля 2024, 18:05
Гость, за счёт бюджета же и строит. И ещё сколько воруют (стройка 30% в среднем, а на Сочи 2014 доходили до 100% откаты только). Кстати, во многих развитых и успешных капстранах употребление хашиша этого декриминализировано. Ну типа победить не получится, проще контролировать и повышать культуру потребления. А у нас тут типичный СССР/РФовский случай: студенты, кайф, менты, драка, судимость, обезьянник, возможно зона.
Ну насчет воровства это не врите, бывают конечно единичные случаи,но это скорее исключение
Гость
25 февраля 2024, 18:28
Гость
25 февраля 2024, 18:28
Ну насчет воровства это не врите, бывают конечно единичные случаи,но это скорее исключение
Гость, ты это серьезно!?
Гость
25 февраля 2024, 17:20
было 3.8 миллиарда человека (голод , холод , болезни всякие , и т.д.) . теперь 7.2 миллиарда человечков , Будет 18 миллиардов человейников , через несколько лет. так что Все хорошо и великолепно . понимаешь.
Гость
25 февраля 2024, 17:24
членовейник, напомню: в РФ сокращение населееия около миллиона в год. Мы вымираем. Ты на это смотри. А там сами разберутся.
Гость
25 февраля 2024, 18:05
Гость
25 февраля 2024, 18:05
членовейник, напомню: в РФ сокращение населееия около миллиона в год. Мы вымираем. Ты на это смотри. А там сами разберутся.
Женя,
Гость
25 февраля 2024, 18:28
Гость
25 февраля 2024, 18:28
Женя,
членовейник, да?
Гость
25 февраля 2024, 17:05
будущего нет : уголовник . и детей (если будут) на путную работу , потом тоже не возьмут , за то что отец - уголовник . кому нужен то наркоман ?
Гость
25 февраля 2024, 20:45
гость, после СВО статья снимается!
Гость
25 февраля 2024, 23:30
Гость
25 февраля 2024, 23:30
гость, после СВО статья снимается!
и звезда даётся.
Гость
26 февраля 2024, 01:32
Андрей- ты написал чушь. За незаконный оборот наркотиков - только уголовная статья, только лишение свободы
Гость
26 февраля 2024, 15:08
Гость, а за алкоголь?
Гость
25 февраля 2024, 16:47
Наркоманов не жалко
Гость
25 февраля 2024, 17:11
Гость, а употребляющих алкоголь ?
Гость
25 февраля 2024, 21:07
Они из деревни Чишмы-района и не какие то наркоманы.Их как молодых попросили подобрать под снегом баночку-а этих ментов тоже подобрали,что бы они как дворняжки собаки бросились над них.Это уже не первый раз и не одни такие менты.🔥🔥
Гость
25 февраля 2024, 23:29
Гость
25 февраля 2024, 23:29
Гость, а употребляющих алкоголь ?
тоже.
Гость
25 февраля 2024, 16:53
Всех наркоманов на СВО на перевоспитание
Гость
25 февраля 2024, 17:11
🙀Кот, там и так только они.
Гость
25 февраля 2024, 21:03
Гость
25 февраля 2024, 21:03
🙀Кот, там и так только они.
Гость, в зеркало посмотри, таких синяков не берут в космонавты.
Гость
25 февраля 2024, 23:30
Гость
25 февраля 2024, 23:30
🙀Кот, там и так только они.
вслух заржал.
Гость
25 февраля 2024, 18:57
Это работа у самих ментов-полицаев.Им же показать надо свою работу-а эти доверчивые молодые парни,за 500 рублей,студенты же-кто учился знаете прекрасно=деньги некогда и не хватало и теперь тоже самое-во всем виноваты Сами полицае да и тем более на практике или год после бесплатного окончания ментовскую школу.🔥🔥🔥😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 21:05
Гость, ты похоже осилил только три класса.
Гость
25 февраля 2024, 23:31
Гость
25 февраля 2024, 23:31
Гость, ты похоже осилил только три класса.
или меньше.
Гость
26 февраля 2024, 00:31
Гость
26 февраля 2024, 00:31
Гость, ты похоже осилил только три класса.
🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2024, 18:17
Ну и откуда то ребята,а?.Местные ребята похитрее-.
Гость
25 февраля 2024, 17:14
Правильно, с наркотами надо жёстко😊
Гость
25 февраля 2024, 18:50
Гость, а с алкоголем?
Гость
25 февраля 2024, 19:23
Менты с наркоманами не могут справиться, только телекомпания "вся Уфа"..
Гость
25 февраля 2024, 21:03
да потому что они сами " в таблетках".Учли Их там-в школе ментов в Старый Уфе.🔥🔥
Гость
25 февраля 2024, 20:03
Да студент ЮРИСТ и как он после будет работать. Спасибо УУП вовремя увидел. А за драку надо дело и конечно СКР особый порядок но план есть и с учебного надо попросить. Нечего там ему учиться. А другана на помощь мВД напрячь и пусть сливает всех.
Гость
25 февраля 2024, 23:31
чево?
Гость
25 февраля 2024, 16:03
Плохо работают.... поиском закладок нарики занимаются уже в открытую.....
Гость
25 февраля 2024, 18:51
А что больше жрать ничего,копаются в СНЕГУ?.😜😜
Гость
25 февраля 2024, 20:45
Молодёжь совсем борзая пошла