перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Случилось самое страшное — погибли люди». В одном видео показываем всё, что известно об обстреле Белгорода

Гость
15 февраля, 21:47
И, кто первый начал?
Гость
15 февраля, 22:07
Гость,а не хрен было НАТО к нашим границам тащить!
Гость
15 февраля, 22:10
Гость, в любой драке бить нужно первым.И начинать нужно было в 2014м,давно бы закончили.
15 февраля, 22:59
Гость
15 февраля, 22:07
Гость,а не хрен было НАТО к нашим границам тащить!
Гость, это вы про Финляндию и Швецию ))?
Гость
15 февраля, 22:02
Только за одни сутки, вот эти, крайние киевский режим потерял в боях с Армией России почти 1000 человек убитыми. Украинский сегмент интернета пестрит цифровыми эпитафиями. Режим и его сторонники хоронят неонацистов формирования азов. Их больше не берут в плен. Во избежание нелепостей. Все хохлы получат по заслугам.
15 февраля, 23:49
Гость, а сколько в России стало героями за сутки ?? Почему не говорят ?? Мы хотим гордица ими )
Гость
16 февраля, 01:05
15 февраля, 23:49
Гость, а сколько в России стало героями за сутки ?? Почему не говорят ?? Мы хотим гордица ими )
Бесись дальше🤣
16 февраля, 01:19
Гость
16 февраля, 01:05
Бесись дальше🤣
Гость, причём здесь бесись )?? Ты против героев ?? Против Решений Путина?? , одного из величайших геостратегов современности .. может быть ты исчо и против сво?? Ты наверное с Украины пишешь ..
Гость
15 февраля, 21:48
🇺🇦бесятся, как никак их полк одним махом накрыло☄☄☄
Гость
15 февраля, 22:00
1500 🐷 рыл одномоментно!
Гость
15 февраля, 23:07
Гость
15 февраля, 22:00
1500 🐷 рыл одномоментно!
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
16 февраля, 11:22
Цезарю цезарево)
Гость
15 февраля, 21:43
Виноват зилинский☝️
Гость
16 февраля, 12:39
Цезарю цезарево))
Гость
15 февраля, 21:52
Путину надо в Белгород ехать - соболезновать.
Гость
15 февраля, 21:57
Он свою жизнь очень ценит, чтобы туда ехать - остальные пыль для него.
Гость
17 февраля, 06:34
Зеленскому нужно в Авдеевку приехать, поддержать своих🐷🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 21:54
А хто это начал??? И откуда ракетки летают на другое государство???
Гость
15 февраля, 21:55
Печенеги в 11 веке
Гость
16 февраля, 07:15
Гость
15 февраля, 21:55
Печенеги в 11 веке
И половцы
Гость
15 февраля, 21:53
И что он им скажет? Простите, что мало? Голосуйте за меня и гробов будет больше?
Гость
16 февраля, 12:40
Именно!
Гость
15 февраля, 22:48
Можем повторить.
Гость
16 февраля, 00:24
Похоже что уже повторили - 22 апр 2023, В Белгороде после обнаружения авиабомбы эвакуируют более 3 тыс. человек Саперы нашли бомбу возле дома № 15 по улице Шаландина, расположенного в 100 м от места взрыва, который произошел 20 апреля. Минобороны объясняло его «нештатным сходом боеприпаса» с Су-34 «Оперативным штабом принято решение провести эвакуацию 17 многоквартирных домов в радиусе 200 м», — написал губернатор в телеграм-канале.
Гость
15 февраля, 21:38
из-за кого всё это?кто виноват?
Гость
16 февраля, 12:30
"Зеленский подписал закон о легализации медицинского каннабиса в Украине"///Следующий закон о коксе будет?😜😜😜