перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Белгород обстреляли ракетами. Удар пришелся на торговый центр

Гость
15 февраля, 14:56
Всё-равно армия россии лучшая в мире☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 15:06
Гость, согласен! вторая армия мира 💪 а может уже и первая. а кто не согласен-у тех квартиры заберут 😎
Гость
15 февраля, 15:13
Гость
15 февраля, 15:06
Гость, согласен! вторая армия мира 💪 а может уже и первая. а кто не согласен-у тех квартиры заберут 😎
Федя, 🤣🤣🤣👍
Гость
15 февраля, 20:15
В соревнованиях по бегу
Гость
15 февраля, 17:08
Через неделю вторая годовщина как всё идёт по плану)
Гость
15 февраля, 18:13
Гость, Киев за 3 дня
Гость
18 февраля, 10:47
Гость
15 февраля, 18:13
Гость, Киев за 3 дня
Еще пару Авдеевок и Киев поднимет лапки кверху сам!
Гость
15 февраля, 15:11
Ночью ВС России нанесли масштабный ракетный удар 🚀по территории Украины. Воздушная тревога была объявлена по всей территории страны.
Гость
15 февраля, 17:21
Ну вот есть же отличные новости😄😄😄
Гость
15 февраля, 17:24
Отличная новость🔥👍
Гость
15 февраля, 18:14
Гость
15 февраля, 17:24
Отличная новость🔥👍
Гость, В российском заводе оборонки произошёл взрыв,«согласно технологическому процессу» Жители Бийска сообщают в соцсетях о громком взрыве, ударной волне и столбе дыма над городом. Мощный взрыв произошел в районе предприятия ФНПЦ "Алтай", которое производит в том числе и взрывчатые материалы. Мэр города заявил о работах, производящихся «согласно технологическому процессу». Политическая аналитика
Гость
15 февраля, 15:32
Бедные люди!!!!! За что им все это???!!!!
Гость
15 февраля, 20:14
За голоса за ввпу
Гость
15 февраля, 15:18
В российском заводе оборонки произошёл взрыв,«согласно технологическому процессу» Жители Бийска сообщают в соцсетях о громком взрыве, ударной волне и столбе дыма над городом. Мощный взрыв произошел в районе предприятия ФНПЦ "Алтай", которое производит в том числе и взрывчатые материалы. Мэр города заявил о работах, производящихся «согласно технологическому процессу». 🤷‍♂️
Гость
16 февраля, 07:37
Хлопчики устроили хлопок
Гость
16 февраля, 21:39
Гость
16 февраля, 07:37
Хлопчики устроили хлопок
Ухлопчики🤣 В смысле их уже хлопнули
Гость
16 февраля, 01:25
Ну что, злопыхатели? Вы думали, Азат Шамильевич просто кушает? Он каждый день под обстрелами. Он распределяет гуманитарную помощь. Черную икру - направо, сухпайки - налево. И так каждый день, под прилетами и под обстрелами. Вы бы так не смогли, диванные комментаторы.
Гость
16 февраля, 07:37
Главное чтобы он хорошо кушал, остальное второстепенно!
Гость
15 февраля, 15:16
Киев за 3 дня☝️
Гость
15 февраля, 18:27
И кто виноват???? Стесняюсь спросить??!!! После марта все устаканится......
Гость
15 февраля, 19:21
Кстати, ТЦ "Июнь" продали наконец? Он изначально был построен на неудобном месте. Там всегда были пробки.
Гость
15 февраля, 21:51
Скоро выборы, а там лпять 6+6, далее, как Бог пошлет.