перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В уфимской Черниковке произошла массовая драка — видео

13 февраля 2024, 14:31
13 февраля, 18:16
Черниковский-Ушаковский цирк.
14 февраля, 14:43
Вот она преступность. Ничего искать не надо. Заходи в любую квартиру и застегивай наручники. Им в обществе не место. За 45 лет ни одного порядочного цыгана не встретил. Одни гопники и беспредельщики, воры, мошенники и наркоторговцы. Вопрос в другом, почему власть молчит и не предпринимает мер к закрытию этого вопроса! Раз и навсегда. Или лоббируют на всех уровнях? Где участковый?
Гость
17 февраля, 20:26
Николай Сличенко. Чарли Чаплин.
13 февраля, 15:36
Карлсон улетел , теперь обсуждают ...
Гость
15 февраля, 16:19
Да с банкой малинового варенья)
Гость
17 февраля, 20:27
Малыш остался.
Гость
13 февраля, 14:56
Во дворах на улице Ушакова. Все жители Уфы знают, кто там живет и чем они торгуют. Еще напишите про Максимовку.
Гость
13 февраля, 15:05
Что,да и больше стали жители со Средней Азии и с Кавказа-чем Сами коренные жители Черниковке+Уфы ну и Бирск и город Ю.Лужкова.Ну как наведите порядок малай города Уфы-из Магнитогорска-если что позовите Отца и друга Его -Радию.
Гость
13 февраля, 16:34
И чем же торгуют ? 🤦🏻‍♀️ ваша информация устарела , как же люди любят говорить все подряд 🤦🏻‍♀️ правда это или нет. Торгуют сейчас и в центре Уфы и на красной площади! И живут там такие же люди , как и во всем городе , а чертей и в центре хватает!
13 февраля, 15:11
это цыгане между собой воюют
Гость
13 февраля, 16:15
кроме цыган так разбиратса никто не будет,их только раз выкуривали и то криминал,наркату как продавали,так и продают
Гость
13 февраля, 17:03
армяне в козла играют, причем здесь драка???в воспаленном воображении папарацика уфа1????
Гость
15 февраля, 10:28
Не раз армяне- мигранты и толпой людей били. И в Башкирии такое было. Оскорбления русских выкрикивали при этом.И убивали людей не раз, например в Волгограде , в Бугульме. В Ставрополе прямо в больнице толпой забили русского парня. Видео в инете, полюбуйтесь. И перестаньте врать, всякие есть.
Гость
15 февраля, 10:42
Недавно в Баймаке толпа армян оскорбляла местных, была драка. Это тоже воспаленное воображение. Раньше амяне избили и ограбили человека в Уфе. Нехорошо врать. Таких примеров много в России. Бандитских группировок и воров из Армении не сосчитать невозможно.
Гость
13 февраля, 21:26
Такой момент!Всех бы в теплушки и на крайний север!Пусть там белым медведям по лапе гадают и моржам наркоту продают😜
Гость
13 февраля, 21:27
Гость, 👍👍👍👍👍👍😜
Гость
14 февраля, 01:58
Гость,👍
Гость
14 февраля, 08:56
не в тех ли домах которые их предки наглым образом обхватили дома?
Гость
15 февраля, 13:33
А твои предки ничего наглым образом не отхватили, при этом поубивав коренное население?
Гость
15 февраля, 13:39
Твои предки целые регионы захватывали, выгоняя хозяев. Кавказ, Урал, Сибирь, Поволжье. Почти не осталось ногайцев, прежде один из крупных народов Кавказа. Черкесы почти все выдавлены. Чукчей половину убили в 18 веке. Цыганам такая наглость не снилась. Прежде чем обвинять другие народы, вспомни историю. Правда тебе не понравится. Накинулись на цыган как нацисты. Постоянно дерутся кто попало по всей стране и ничего, а цыганам значит сразу ярлык вешать?
Гость
14 февраля, 11:57
разборщики имеют родственные отношения? А не скажите какой нации они все там?
Гость
15 февраля, 13:24
А не скажете какие нации на Украине воюют? Какие нации там бандере памятники ставят? Это явно похлеще чем разборки во дворе. А какие нации по всей стране толпой мочили людей за неевропейскую внешность? Или вам привычно только на другие народы стрелки переводить?
Гость
28 мая, 18:00
Гость
15 февраля, 13:24
А не скажете какие нации на Украине воюют? Какие нации там бандере памятники ставят? Это явно похлеще чем разборки во дворе. А какие нации по всей стране толпой мочили людей за неевропейскую внешность? Или вам привычно только на другие народы стрелки переводить?
Гость, Просто, я так понимаю, есть нация к которой г-н Хабиров очень лоялен по сравнению к своему народу (нациям проживающим в РБ).
Гость
13 февраля, 14:59
В Черниковке всё спокойно, не нагнетайте.
Гость
13 февраля, 15:00
тихо-тихо-ну тогда ладно,готовьтесь на другой раз.Таблетки говорять там теперь не дорого.
Гость
13 февраля, 15:03
Рановато начали.Масленница ещё не наступила.
Гость
13 февраля, 15:09
Гость, Разгуляй 14 марта.
Гость
13 февраля, 15:45
Могупилы же... Кольцевая, 207, Ушакова, 58, Ушакова, 88.
Гость
13 февраля, 16:00
Всех для очистке снега-начиная с рядом со здания Глава РБ+Администрация города Уфы,ну и по районам г.Уфы.Черниковка+Ихнею-самую последнюю.Тода Им менты не тронуть.
Гость
13 февраля, 16:27
бывает.
Гость
13 февраля, 16:54
человейник, ну и что ?
Гость
13 февраля, 17:22
Опять абрикосы😡
Гость
13 февраля, 21:26
Гость,нет,цыганча))
Гость
14 февраля, 09:00
на СВО всех-не хотят идти выдворить их а больше никак
Гость
15 февраля, 10:20
На сво должны идти первыми украинцы, а не цыгане и не якуты. Много там херсонцев и запорожцев? Их не мобилизуют. Не цыгане большую часть гадостей в России делают.
Гость
13 февраля, 14:50
Бойтесь равнодушных
Гость
13 февраля, 14:57
Со Снегом конечно таких горящих ребят тяжеловато потушить-но все таки можно.А насчет пожаратушителями-их вообще и нет.А вода ХОЛОДНАЯ,да уже давно нет не одной колонки у Домов.Так что только с дубинками у с этими дубами-в форме полицая.
Гость
13 февраля, 15:09
видать ктото выкрикнул ваз чушпаны 😂
Гость
13 февраля, 15:08
Мужики Черниковские-Вам что помощь а, Демские Мужики?.У Нас стоит готовый поезд-пригородный-помощь соседям-Черниковку Мужикам.👍👍👍👍😁😁 поехали---ту-ту-туууу.
Гость
13 февраля, 15:17
Огромный дефицит женщин в Уфе, вот и дерутся
Гость
13 февраля, 16:50
Черниковка ,что же вы хотели
Гость
13 февраля, 16:59
Один хотел снег почистить во дворе,другой сказал давай я почищу - из за лопаты начали драться...Снега много ещё ,что делят не понятно....
Гость
13 февраля, 17:14
неприкасаемые бизнес делят🙈😈
Гость
13 февраля, 19:18
Толпа родственников :-)
Гость
13 февраля, 22:18
Очередь желающих поехать на СВО? Сейчас в Авдеевке жарко. Давайте их туда
Гость
13 февраля, 22:44
кто нибуть видел работающего цыгана,там на фабрике,заводе,дворник,кондуктор от них обществу толку нет,налог интересно платят,комунальные услуги ? дети в школах учатса ?
Гость
14 февраля, 07:26
Вон сколько мужиков, в середине рабочего дня ничего не делают, таких надо в трудовые лагеря и проверять кто чем занимается, а то опасно когда столько взрослых мужиков предоставлены сами себе. А работали глядишь и ничего бы и не было.
Гость
14 февраля, 17:21
Так выясняют свои дела только люди "недалёкого" склада ума, либо совсем лишённые мозговых извилин.
Гость
16 февраля, 06:59
цыгане не работают пожизненно а от куда берутся деньги на проживание ездят на авто 17 летние цыгане как получают авто права не знаю вот с этого надо начинать и будет порядок.
Гость
17 февраля, 12:30
Года идут, а Черникова не меняется!
Гость
18 февраля, 06:26
Эт уж не черниковка а уфаковка будет с гостем из нефтековки.