перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Мы в шоке»: уфимская певица Гульназ Асаева попала в ДТП

12 февраля 2024, 13:00
12 февраля, 16:10
"мы врезались в него, потому что не успели затормозить, — рассказала Асаева" Врезались, не успели затормозить- значит виноваты
Гость
12 февраля, 13:12
а кто это?
Гость
12 февраля, 13:19
Первый раз слышу про эту звезду
Гость
12 февраля, 15:45
"известные" артистки, которых никто не знает, всегда оказываются не виноваты.
Гость
12 февраля, 18:40
Водила наверное сзади бибикал,а она пела!
13 февраля, 11:28
Гость, а что так тоже можно?Рот поет песни,только сзади бибикнуть.
Гость
12 февраля, 13:18
на фото она с во ром.делайте выводы...
Гость
12 февраля, 14:11
Пореже показывали бы ее. Такая противная и вообще кто она такая , чтобы показывать
Гость
12 февраля, 15:27
Новость номер один!!!! Кто она вообще???
12 февраля, 19:54
Первый раз слышу такую ПЕВИЦУ, а где же раньше она БЫЛА !? 😏😒
13 февраля, 20:48
Гость Р. Ф., Овладевала игрой на курае.
Гость
12 февраля, 21:14
Мы, народ республики, хотим теперь точно знать, что она кушает, с кем спит и какое бельё носит!
Гость
12 февраля, 22:35
может еще с кем личинку откладывает???
Гость
13 февраля, 09:48
Гость
12 февраля, 22:35
может еще с кем личинку откладывает???
не с кем ,а куда!
Гость
13 февраля, 13:10
Гость
13 февраля, 09:48
не с кем ,а куда!
на стол в музее президента башкирии????
Гость
12 февраля, 15:14
Кто с бурундуком поет ,сразу становятся знаменитым
Гость
13 февраля, 04:43
Новый Panamero S4 в студию!
Гость
13 февраля, 09:48
а кто спит с ним ???кем становится??? мурзагуловым???
Гость
12 февраля, 13:37
А кто в шоке то?😜😜😜
Гость
12 февраля, 14:46
Да
Гость
12 февраля, 16:28
А дистанцию соблюдать не пробовали?
13 февраля, 20:52
Гость, пока только курай пробовали.
Гость
12 февраля, 13:11
Горе-то какое! Вселенского масштаба прям!
Гость
12 февраля, 15:30
Уфа 1 будет теперь неделю это мусировать
Гость
12 февраля, 16:39
"Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте, И в хаосе проблем их души вечно светят тем мирам, Что заблудились в темноте.
Гость
12 февраля, 18:38
Такая известная,популярная звезда эстрады только не знаю где и без личного водилы?
Гость
12 февраля, 18:38
Петь надо уметь. Да и авто тоже надо уметь водить.
12 февраля, 18:41
Спела начальнику какого-то там ГИБДД и сразу известная?
Гость
12 февраля, 20:01
Козлов - крутой,Асаева - звезда,просто ужас,кому это в голову приходит?Асаева высокомерная,неприятная особа,которая и поет кое-как.
Гость
12 февраля, 20:19
Она же напрямую орет когда поет,ни ума ни фантазии,тоже мне певица.
Гость
12 февраля, 20:25
Звезда в шоке,как же это противно.
Гость
13 февраля, 19:29
Долой Асаеву,такие "звезды " нам не нужны,воображуля.А помните как она сидела в жюри вместе с бурундуком и Арифулиной,вспоминать противно.
Гость
12 февраля, 21:23
У нас весь Буздяк взбудоражен этой новостью.
Гость
12 февраля, 22:31
а у нас нуриманово
Гость
13 февраля, 11:31
Гость
12 февраля, 22:31
а у нас нуриманово
А у нас бижбуляк
Гость
13 февраля, 11:31
Консервов не будет что ли?
Гость
12 февраля, 16:39
Мы не успели затормозить, села за руль ответственность на себя взяла, не мы, а ТЫ
12 февраля, 18:44
Это вы можете про себя я сказать. А она - только МЫ. Хотя сама никто и звать н кем
Гость
12 февраля, 21:11
Хабиров тоже всегда МЫ говорит
Гость
13 февраля, 04:41
Гость
12 февраля, 21:11
Хабиров тоже всегда МЫ говорит
Как руzский сцарь николай вторый😂
Гость
13 февраля, 13:18
«На каждую провокацию армянской стороны, направленную на обострение оперативной обстановки на условной государственной границе Азербайджан — Армения, отныне будем отвечать более серьезными и решительными мерами», — сообщили азербайджанские пограничники.РБК
Гость
13 февраля, 22:04
Нашли звезду. Вот она машину ударила. Вот на два килограмма поправилась. Об этом подробно пишут .Зачем читателю это никчёмная информация?
Гость
14 февраля, 16:27
Она певица или артистка эстрады? Это две большие разницы.
Гость
15 февраля, 10:26
А они все ещё в ШОКЕ, когда отойдут интересно?
Гость
13 февраля, 06:46
Гульназ очень добрая и хорошая! Знаю ее с детства, и ее родителей. Че вы такие злые, капец!
Гость
13 февраля, 09:08
Да и игра на флейте ей удаётся😀
Гость
12 февраля, 14:53
Смотрите ТРАССУ и не базарте за рулем. Артистка=не артистка-а песни Татарча и Башкортча все Мы поем-по настроению.Только вот день-за днем не слышно разговоры Татарча или Башкортча на улицах Уфы.Помнится подсказка Отца-Маме о том, разговоры Татарча у себя в деревне-а на трассах БАССР-на Русском=1959 годы-.