А в нормальных странах, как долго продержался бы этот министер после этого всего? 🤣
Гость
8 февраля, 12:38
А где его помощница, она разве не в машине была при аварии?
Гость
8 февраля, 14:34
ну вот догадались же-там за сидением место на двоих с уклоном-.
Гость
10 февраля, 22:58
А она сбежала вовремя,когда министра откачивали
Гость
8 февраля, 22:34
Это он устроил ДТП с гибелью людей?
Гость
10 февраля, 16:56
да
Гость
10 февраля, 22:59
А кто ещё!
Гость
8 февраля, 12:36
у минздрава есть жена????
Гость
8 февраля, 12:36
этим с мензис мысли все равно!!!
Гость
8 февраля, 12:36
"Жена Минздрава" Учищиварить...
Гость
8 февраля, 17:12
Гость, нравится не нравится.терпи моя красавица☝️
Гость
8 февраля, 12:38
Какой хитрый министр. Просудили, наказали, оплатили копеечный иск. И теперь министр весь в белом (халате? гипсе?), жену не пожалел за справедливость и она не на сутках в больнице дежурит, а в мединституте "батрачит" Хороший схематоз!
Гость
9 февраля, 08:31
Гость,
Гость
8 февраля, 12:49
Разве тетя-депутатка нынешнего главы минздрава не решила этот вопрос?
Гость
10 февраля, 23:00
Конечно! Без вопросов
Гость
8 февраля, 13:22
а на фото одна и таже или разные
Гость
8 февраля, 14:36
,.для развлеченгия-там сосылкой Минздраве РБ в мягких креслах на двоих.
Гость
8 февраля, 14:06
По ЕГО вине погибли ЛЮДИ-на автотрассе-а Он даже и не смотря на трассу-сидит в кабинете МИНздрава РБ. Да и водитель тоже "тут не причем". Что за в РБ+РФ такие Законы-рас Они в высших эшелонах,поднялись по лестницам-теперь Им все дозволено?.Да и до этого видать к Его жене-была по блату.Хотя Р. Хабиров если что опять притащить для Минздрава РБ из под Москвы.
Гость
8 февраля, 14:40
Пока Глава РБ ,пока,смотрит со своего служебного кабинета с ОКНО на сторону Трассы Аэропорт-Уфа.А в сторону Бирска и от самого Бирска пока не видать.Вот установят аппараты и Там-вот тогда будет сидит и трассы смотрит.И кто куда поехал "по служебным Делам" с "девушками"..
Гость
9 февраля, 10:53
Муж и жена одна сатана. Народная мудрость
Гость
10 февраля, 17:36
Только если не на народный бюджет свой семейный бюджет строить!
Гость
8 февраля, 12:39
Некогда больных лечить! Срочно нужно свои бесценные знания студентам передать! И так во всех ВУЗах.
Гость
8 февраля, 13:24
у начальства еще больше проблем
Гость
8 февраля, 13:22
Она как Малышева? Только бла,бла,бла и никакой практики! Такие "сильные"в лечении больных!
Гость
8 февраля, 13:25
Самая сильная медицина , только у нас! Депутат+ медицина!!
Гость
8 февраля, 17:21
Всё правильно, у неё даже фамлия созвучная- РАХМАТуллина!
Гость
9 февраля, 12:26
Никаких лолгов не осталось. Обязательно нужно было тень на плетень наводить ?!
Гость
9 февраля, 23:43
Тащи с завода каждый гвоздь. Ты здесь хозяин, а не гость.
Гость
10 февраля, 17:23
Кстати, в БИРСК она свое целевое отрабатывать тоже не поехала, хотя поступала как целевичка.
Гость
11 февраля, 23:15
Даже не знаю. Если уже такое отношение сложилось к министру здравоохранения что вытаскивают отовсюду весь компромат на семью, - стоит ли продолжать упорствовать и вопреки всему занимать это кресло? Ну полетел он после аварии лечить себя любимого в Москву- так пусть и сейчас переезжает в Москву и строит свою карьеру там. Если уверен в своих знаниях- и там всë получится. А вот если не уверен- тëте в Москве уже помочь будет сложнее. Но здесь с таким отношением людей ко всей их семье- делать больше нечего. Тем более что только смертей в больницах. Только все министром сидеть, преподавать в пединституте и в Компаниях по распространению лекарств работать, - совсем планка врачей свалилась вниз
Гость
12 февраля, 06:56
Интереснр- можно откупиться. Поэтому и знания у врачей и практические навыки такие, что попавшие в стационар люди не вылечиваются, а умирают, - смертность в Уфе зашкаливает.
Раньше после институтов обязаны были отработать 3 года распределения, и откупиться было невозможно.
Гость
24 июня, 12:47
А куда делась девушка, которая была с министром во время аварии, имя скрыли
Гость
27 июня, 09:56
вы живете не в нормальной стране? можете выехать в гейропу
Гость
8 февраля, 12:36
Заголовок: "В суде нашли иск на жену Минздрава Башкирии"
Что творится у автора в голове? Он умеет писать? Артем Булычев... вы точно корреспондент?
Как вас начальство держит?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%В суде нашли иск на жену главы Минздрава Башкирии от его же ведомства. Рассказываем, в чем дело