перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уфимцам продают породистых котят, которые через неделю умирают. Продавщицу ищет уже весь район

8 февраля 2024, 15:47
я своего кота на котельной нашёл, забрал себе, прекрасно живём почти 10 лет. ❤️
Гость
9 февраля 2024, 10:19
Я тоже, любовь❤️
Гость
9 февраля 2024, 10:22
я тоже не понимаю зачем платить за котёнка, когда можно приютить за так
Гость
8 февраля 2024, 09:01
Самые жестокие в этом мире это современные бабищи.
Гость
8 февраля 2024, 09:22
Ты про ввпу и багажника?
Гость
9 февраля 2024, 10:20
типичный современный школьник-лгбтшник
Гость
9 февраля 2024, 10:20
самые стрёмные мужчины в мире - постсовок и афган, обычно молодые
Гость
8 февраля 2024, 11:25
не пойму... с другого телефона позвонить - договориться о покупке - сломать ей всё, что сломается, - это очень сложный вопрос для всех тех лохов?
8 февраля 2024, 15:45
"сломать всё, что сломается" - это статья о тяжких телесных. Она напишет заяву, следствие отработает дамочку и выяснит, что её, оказывается, уже искали давно. Что дальше? Дальше берём записи с камер наблюдения, пробиваем номера телефонов, выходим на тех, кто тяжкие телесные причинял. За животных баба получит условку, а ты - реальный срок.
Гость
8 февраля 2024, 09:09
Здравствуйте!Тоже имел несчастье иметь с такой же дамой,купил у нее шотланского вислоухово котика,очень хорошо за ним ухоживал,кормил,короче все в лучшем виде,лучшие корма и т.д.,такой справный котик был и вот возрасте 10 месяцев,не успев даже толком обследовать,он умирает у меня на руках,симптомы такие что как будто это инфаркт или в гортань(легкие)что-то попало,котик задыхался,как будто прохода воздуху нет,а в вет.лечебнице просто слупили деньги(это все что им надо было),на рентген даже не успел (умер),короче говоря не покупайте ни у кого животных на выезде(где то встретимся и т.д.)-эти люди преднамеренно продают больных животных,только у заводчиков дома,с документами на животное,если Вам говорят не можем у нас дома(могут море причин назвать),если с животным все же что -то не так не растиряйтесь и сразу в вет.клинику где есть рентген,надеюсь своими советами помогу или даже спасу животных и их владельцев.Покупать Только непосредственно у заводчиков,у животного должен быть полностью оформленный документ на него-иначе пойдете по моим стопам,мой личный опыт и у Вас тоже будет рана на сердце если будете покупать в закоулках.А продавцам такого рода (здоровья Вам- ну Вы понимаете),когда-нибудь Вас остановят.
Гость
8 февраля 2024, 11:40
У них очень часто бывают врождённые пороки сердца, которые приводят к внезапной смерти.
Гость
8 февраля 2024, 12:35
афтар тебе сколько лет? какой класс? имел иметь
Гость
8 февраля 2024, 11:45
Сейчас таких котят Шотландских за бесплатно раздают, нет находятся еще те, кто покупает Посмотрите на Авито, на сайтах зоозащитников, полно всяких котят отдают
Гость
8 февраля 2024, 13:27
Люди, включите голову-не может мэйн-кун стоить 3 тыс. Хотите подешевле-подберите на улице котейку и вам радость, и им счастье.
Гость
8 февраля 2024, 09:25
Жалко что многие люди в погоне за ден.знаками потеряли все человеческое,хотелось бы верить,что ответят еще при жизни за свою жадность,короче покупатели,Вы тоже не будьте прощелыгами и относитесь к живой покупке очень серьезно и ответственно в наш век ден.знаков,кто-то уже продал душу и совесть за те ден.знаки.
Гость
8 февраля 2024, 09:34
кордон небольшой, найдём.
Гость
8 февраля 2024, 10:13
Гость
8 февраля 2024, 10:13
кордон небольшой, найдём.
Гость, искать надо тех кто продает в закоулках,это же не с проста,есть что скрывать,жалаю чтобы ответили за свой беспредел,хотелось бы чтобы люди были людьми,любое животное как их называют лучше чем те люди которые преднамерянно попросту по сути убивают животных и калечут веру людей во все человеческое.
Гость
8 февраля 2024, 12:40
1,5-2 тыс за породистого кота, человек не способен проанализировать что цена неадекватная? в 20 раз ниже рыночной
Гость
8 февраля 2024, 12:45
Каких породистых за 3000 непонятно у кого? Породистые с документами продаются и у проверенных заводчиков!
Гость
8 февраля 2024, 07:36
Так вы котёнка купили или мальчика, идиоты😁
Гость
8 февраля 2024, 08:34
Мальчик в СИЗО сидит, так что котенка
Гость
9 февраля 2024, 10:23
он как бы мальчик, но он родился животным, так что прав у него как у кота
Гость
9 февраля 2024, 10:23
Гость
9 февраля 2024, 10:23
Мальчик в СИЗО сидит, так что котенка
Мальчик в СИЗО сидит - типичное название современного хита😂
Гость
8 февраля 2024, 09:03
за 3 тыс породистых котят не бывает. а просто здорового дворянчика лучше у знакомых поспрашивать
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Они на самом деле породистые, просто наши в котах как свиньи в апельсинах, например слово "турецкий Ван" и "Эгейская кошка", "Анатолийская кошка" нашим ничего не скажут - для наших это дворовой кот Васька, они и выглядят как типичные привычные Васьки с Мурками.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Так и в приюте можно взять, они там пролеченные и прочее.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Лучше сначала узнать о кошках, прежде чем заводить, это серьёзно и надолго.
Гость
9 февраля 2024, 08:01
Здравствуйте, мы тоже через Авито столкнулись с этой женщиной, в Авито на неё пожаловались и заблокировали. Женщина вела себя странно, котёнка показала худого больного не как на фото в Авито. Мы подумали что она его украла
Гость
9 февраля 2024, 10:35
Она мошенница. Правильно, что вы сказали СМИ. Люди должны знать о таких случаях. Так и кошек меньше пострадает.
Гость
9 февраля 2024, 10:36
Это может быть и инбредная депрессия😢
Гость
9 февраля 2024, 10:37
Чёрная заводчица. Типичная жестокость к животным.
Гость
8 февраля 2024, 11:49
Бабка продает котят в добрые руки ,что здесь плохое не понятно
8 февраля 2024, 15:45
тебя продали? 😂
Гость
8 февраля 2024, 11:39
Уфимская горветстанция лечить не умеет. С порога начали говорить, что котёнок не жилец. Поехали в частную ветклинику и прекрасно котенка вылечили.
Гость
8 февраля 2024, 12:01
Породистый котёнок может быть только с документами. И он стоит не 3 тыщи, а гораздо дороже. Люди сами гонятся за дешёвым, а потом ноют. И про горветстанцию правильно написали выше. Если хотите чтоб вам животное вылечили, то идите в нормальную ветклинику, а не в городскую живодёрню.
Гость
8 февраля 2024, 12:24
заявите в милицию. Зачем такой человек лишает жизни животных. Че вы боитесь то????
Гость
8 февраля 2024, 12:34
Людям до сих пор втюхивают что попало за большие деньги. Могу только удачи пожелать в этой жизни им.
Гость
8 февраля 2024, 13:55
Породистые животные (не только котики ) вообще крайне нестойки к заболеваниям.
Гость
8 февраля 2024, 20:07
Судя по контексту в окончании должно быть - "обращайтесь в питомник/заводчику..., только у нас чистокровные котята, абсолютно здоровые, которых мы вам продадим прямо из собственной квартиры..." Блин... Приютите лучше какого-нибудь бездомного котенка, если уж вам так охота кошку/кота...
Гость
8 февраля 2024, 20:37
Всё бы вам здоровых котят подбирать, приютите больного умирающего
Гость
9 февраля 2024, 04:28
Их сначала надо живьем в квартире увидеть, прежде чем покупать!
Гость
9 февраля 2024, 10:19
1,5 тысячи рублей - котят полно в приютах такие же "шотландские" (историческая родина кошек - Малая Азия)
Гость
9 февраля 2024, 10:34
Женщину-"чёрную заводчицу", конечно, надо как минимум штрафовать и запрещать деятельность. Это мошенничество и даже жестокое обращение. Люди, не стоят кошки столько.
Гость
9 февраля 2024, 10:38
Ребята, всё правильно сделали, что рассказали об этой мошеннице и жестокой женщине.
Гость
9 февраля 2024, 13:44
собирает по всему городу бездомных котят, привозят в место хранения пока покупателя не найдут, котята там и заражаются. Нужно найти ее и где она их хранит, там и есть инфекция. Надеюсь этой живодерке прилетит за это.
Гость
8 февраля 2024, 11:41
Нам сказали, что это мейн-кун, но оказалось совсем наоборот. - Это кун-мейн?
Гость
8 февраля 2024, 12:46
Документы должны быть, метрика котёнка, родословная! Ты когда машину покупаешь тоже на слово веришь ?
Гость
8 февраля 2024, 15:17
Нет, это нук-нйем. Ты чо, не шаришь? :-)
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Документы должны быть, метрика котёнка, родословная! Ты когда машину покупаешь тоже на слово веришь ?
Документы у кота...мда, вы если не на разводку покупаете - на кой, закона нет, (кроме ветеринарных)? Берите в приюте и давайте отчёты о коте. И так лет 20 (они столько живут, это серьёзные и умные животные, не игрушки, плюс может быть тяжёлая аллергия на это бесконечно милое животное). При желании можно чипировать, с чипом проще найти если потеряется (молодые бывают забывают дорогу).