перейти к публикации

34 комментария к публикации

Удар лоб в лоб и еще одна смерть: под Уфой столкнулись две фуры. Власти перекрыли трассу

Гость
4 февраля 2024, 18:22
Сажают за руль кого попало!В СССР дальнобои с 1м,редко со 2м классом были,а сейчас один мусор!Каждая вторая авария с фурами!
Гость
4 февраля 2024, 18:24
👍👍
Гость
4 февраля 2024, 19:12
В СССР не дальнобои были, а междугородники! Про 1й класс ерунда, основная часть 2й В,С, Е.
Гость
4 февраля 2024, 20:03
Гость
4 февраля 2024, 20:03
В СССР не дальнобои были, а междугородники! Про 1й класс ерунда, основная часть 2й В,С, Е.
Гость,ну а сейчас,получил права и за руль!Ни опыта,ни мастерства!
Гость
4 февраля 2024, 16:12
Вот.А если понастроили бы вертолеты с поднятием груза более 50-100 тонн и полетели бы с грузами до назначения-все и всё были бы на месте.Настолько отстала РФ-даже железная долга стоит на месте.
Гость
4 февраля 2024, 18:11
Во времена БАССР-РСФСР в Уфе и в Деме через по 7 минут-один длинный грузовой поезд в четную сторону.Ну и по нечетной стороне.А вот сейчас один пригородный до ст.Чишма и через три-пять часов один короткий грузовой поезд в сторону ст. Абдуллина.А раньше было до Кинеля.А в сторону Кропачева ЮЖ. УРАЛ жд.дороги--один грузовой поезд через 6 часов. И ВСЕ.Вот такие у НАС теперь в Кубышевской железной дороги-Башкортостанского Отделения железных дорог.Да и то поменяли название-Самарская--.Да и вокзал ст. Уфа все еще не "достроенная" с 1998 годах и до сегодняшнего дня.Да и Начальник вокзала ст.Уфа все еще сидит в СИЗОдо 15 лет за воровство-денег-написали-.😭🔥🔥😁😁😜😜
Гость
4 февраля 2024, 17:07
Фуристов не жалко
Гость
4 февраля 2024, 17:34
Гость, а тебя тем более.
Гость
4 февраля 2024, 20:47
Всё правильно.Дальнобойщик с деловых линий бросает песок под передний мост...
Гость
4 февраля 2024, 20:46
Скорость и каждый считает себя большой мастер
Гость
4 февраля 2024, 21:42
03.02.24 г.от демской =до=оренбургской развязки простоял 2ч. т.к правая полоса была занята -фурами- хотя=нужно было=держать=свободной правую полосу поворот на аэропорт. много людей с детьми и вещами ушли на трассу =пешком=добраться до остановки и уехать в аэропорт.нет культуры вождения и уважения водителей.=дорога=не прощает ошибок. нужен полноценный отдых кто на большегрузе работает и=жесткий= контроль скоростного режима.
Гость
4 февраля 2024, 16:18
В 90х бандиты кошмарили дальнобойщиков по полной программе!😱😱😱
Гость
4 февраля 2024, 16:50
и 🐽фархада опускали каждый день🤣
Гость
4 февраля 2024, 17:18
Гость
4 февраля 2024, 17:18
и 🐽фархада опускали каждый день🤣
🐽🐷гоша по себе судит🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 19:31
Гость
4 февраля 2024, 19:31
🐽🐷гоша по себе судит🤣🤣🤣
так это 🐖фархадская ноет что в 90х его "обидели"🤣🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 16:58
А почему рядовым ДТП занимаются спецслужбы?
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Гость, военный груз 200.
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Гость, военный груз 200.
Гость, это ты.
4 февраля 2024, 22:42
А, чем им ещё заняться?
Гость
4 февраля 2024, 17:11
ещё минус два профи.....
Гость
4 февраля 2024, 18:23
Гость, там давно нет профи,поэтому и бьются))
4 февраля 2024, 22:39
Какие профи, если бьются в лоб..
4 февраля 2024, 19:07
😢😢😢😩😩😩😭😭😭
Гость
4 февраля 2024, 16:02
Диверсанты какие-то, каждый день лоб в лоб, со смертью
Гость
4 февраля 2024, 16:35
Наверняка Он возят золотые пески из Учалы РБ-из Баймака и итд.😐😐😎😎
Гость
4 февраля 2024, 20:48
Мой хозяин на РЖД стал возить и дешевле и быстрее. Он фуры продавать стал и понял РЖД выгоды ему
Гость
4 февраля 2024, 23:00
Сутками не спят, вот и засыпают за баранкой
Гость
4 февраля 2024, 22:59
Иглинский район это БЕДА трассы М5, почему власти не задумываются!!! Дорогу надо расширять!!!! Сколько ещё смертей нужно чтобы там был нормальный участок дороги????? На всякую дурь деньги находят, а на безопасность трассы Иглинского района и на развязку затонского моста денег НЕТ!
Гость
5 февраля 2024, 00:40
Постоянно аварии в Иглино. Да и фур на дорогах очень много.
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Давно пора, а не трасса, каждый год там автоаварии.
Гость
5 февраля 2024, 11:52
Короче, на руководству республики необходимо подумать о расширении автодороги от с. Подымалово до г. Уфы. Это всего 7-10 км. дороги. Самый опасный участок дороги это место.
Гость
5 февраля 2024, 13:46
,,Дальнабои,, так называмые,любять учить других езде. ХОТЯ ихние манеры езды,желают лучшего.Сколько смертей,из за самоувероности горе водители приносят людям.
Гость
5 февраля 2024, 16:43
Действительно, очень опасно на дороге. Большегрузные машины устраивают настоящие гонки, едут на предельной скорости. В целом, надо ужесточать наказание за нарушение правил дорожного движения. Иначе порядок не навести.
Гость
5 февраля 2024, 20:20
феФ