перейти к публикации
91 комментарий к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

Гость
4 февраля 2024, 13:46
Нужно еще больше «Кинжалов»🚀🚀🚀
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Гость, и хаймерсов.
Гость
4 февраля 2024, 14:53
Гость
4 февраля 2024, 14:53
Гость, и хаймерсов.
Хаймеры сбивают, а кинжалы нет☝️
Гость
4 февраля 2024, 14:54
Посейдон надо👍💪🔥
Гость
4 февраля 2024, 13:09
И на сколько лет все это растянется?Два года сво идет,становится все хуже.
Гость
4 февраля 2024, 13:41
Гость, пока все поголовно не станут патриотами.
4 февраля 2024, 15:11
Гость, все зависит от того у кого больше экономика . Вот доля России 1.6% в мировом ввп. США+Европа 35% . Даже дураку понятно , что Россия выиграет . Дело только во времени
Гость
4 февраля 2024, 15:24
4 февраля 2024, 15:24
Гость, все зависит от того у кого больше экономика . Вот доля России 1.6% в мировом ввп. США+Европа 35% . Даже дураку понятно , что Россия выиграет . Дело только во времени
222688511, 👍🤣
Гость
4 февраля 2024, 15:05
24 февраля гулять будем?
4 февраля 2024, 15:15
Гость, ну 2 года победоносной сво , которое идёт по плану ,, столько людей героями стали , их будут помнить веками . Опять же новые территории , Россия там на века .
Гость
4 февраля 2024, 15:27
4 февраля 2024, 15:27
Гость, ну 2 года победоносной сво , которое идёт по плану ,, столько людей героями стали , их будут помнить веками . Опять же новые территории , Россия там на века .
222688511, 🤣
Гость
4 февраля 2024, 17:18
В Киеве будет военный парад российских войск🇷🇺☝️😁
Гость
4 февраля 2024, 12:34
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Кстати, чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали в прошлый раз?
Гость
4 февраля 2024, 12:47
Дело о распятом мальчике кончилось тем же что и дело о подвиге 28 панфиловцев: оказалось что ни его ни их никогда не существовало в природе. Кстати, об их подвиге тоже сообщил этот же самый ТАСС который сейчас сообщил нам о гибели сорока человек стоявших, якобы, в очереди за хлебом, причем перед тем он же сообщал что. якобы, никаких проблем с продовольствием в ДНР/ЛНР нет.
Гость
4 февраля 2024, 13:00
А чем там закончилась фейковая буча?
Гость
4 февраля 2024, 13:06
Гость
4 февраля 2024, 13:06
А чем там закончилась фейковая буча?
Доказано что там действовал 234-й десантно-штурмовой полк и Росгвардия.
Гость
4 февраля 2024, 12:58
Виноваты🇺🇦террористы.
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Израиль раскрыл потери ХАМАС после разгрома в Хан-Юнисе. Потери ХАМАС после разгрома в Хан-Юнисе составили десять тысяч убитыми и десять тысяч ранеными. Об этом сообщил министр обороны Израиля Йоав Галант, Об этом сообщает "Рамблер". 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 12:30
из-за кого всё это?кто виноват?
Гость
4 февраля 2024, 12:38
грость, и кто за это ответит?
Гость
4 февраля 2024, 12:59
А кто у нас родители украинства? Автро-венгры, поляки, немцы и большевики.
Гость
4 февраля 2024, 13:53
кто стрелял кстати ?
Гость
4 февраля 2024, 15:04
Гека, кто сейчас разберёт?
Гость
4 февраля 2024, 16:58
Гека, стреляли мы, но рвануло у них, представляешь что там творится, если там только 28.
Гость
4 февраля 2024, 13:59
Ну почему???!!! Траур то только в ДНР???!!! Они же теперь в составе России!!!!! 28 человек....... !!!!!! Объявите траур по всей России!!!! Или Москве не дотого? Очередная вечеринка по типу ивлеевой ,на носу что ли?!
Гость
4 февраля 2024, 21:11
Ну да, а что?
Гость
4 февраля 2024, 20:18
Когда же Россияне увидят достойный ответ нацистам? Может кто нибудь из за рубежа не позволяет?
Гость
5 февраля 2024, 18:26
Похоже на договорняк.Резко перестали на Москву дроны прилетать.
Гость
4 февраля 2024, 17:00
а что с хлебом то?