перейти к публикации

23 комментария к публикации

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев заявил о мошенниках, которые действуют от его имени

1 февраля 2024, 15:54
походу он случайно кому-то написал, что почистит улицу и теперь открещивается ))0)0)
1 февраля 2024, 17:11
О таких жуликах предупреждать должна полиция, пресс служба МВД например, а мэр должен организовать расчистку города от снега. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
1 февраля 2024, 17:46
Цирк надо восстановить ,а не жаловаться
Гость
1 февраля 2024, 18:14
🙀Кот, в дуралтае на гастролях!
Гость
1 февраля 2024, 18:28
Что он хочет ,славы что ли. Ментовский сынок ! Сначало лопатой поработай, кушкуык !!!
Гость
1 февраля 2024, 18:36
Он избавленный со стороны Отца.У Отца же пару лодка "такая" озеро и вертолет и все свое-и бывший мент защитник Закона РФ и самое главное-Друг у Радий Фаритовича. Не зря же о Башкортостане говорят коррупционные и молча от Главы РБ,друзья.
Гость
1 февраля 2024, 16:10
Одного роду и племени, поэтому светильнику не стоит на них обижаться
Гость
1 февраля 2024, 16:21
Видимо кто-то пишет от его имени не чистить снег в городе ))) что ни мэр в Уфе, то со снегом справиться не может )))
Гость
1 февраля 2024, 16:42
А кто недавно Рюрика развел на 500 штук? Человек всю жизнь копил, с пенсии откладывал, питался макарошками.
Гость
1 февраля 2024, 18:22
Это только начало-теперь будут работать и " офицеры от имени МВД РФ и РБ".
Гость
1 февраля 2024, 18:30
,,захожу в САД в Уфе и навстречу собака сильная прибежала и встал перед Нами-смотрит на Нас-а сзади хозяин собаки-и кричит -не слушается Мне-.А Я собаку говорю-ну в сторону то немного отодвинутся уж-посмотрел на Меня и немного в сторону и сел с хвостом-моль, хватит Вам-?.
Гость
1 февраля 2024, 18:52
Это они рассылают фотки, где мэр занимается самоудовлетворением😁
Гость
1 февраля 2024, 18:55
а кто из них мошейник, я просто не в курсе... 😐
Гость
1 февраля 2024, 19:45
Не иначе как денег просили на расчистку снега ?Зажал!
Гость
1 февраля 2024, 19:51
Если милиционер, то точно нормальный ! Тем более с радиком дружат!
Гость
1 февраля 2024, 20:26
🖕🖕🖕🖕
Гость
1 февраля 2024, 21:28
Всех, с кем мэр не рассчитался за работу, он называет мошенниками. Хорошо пока, что не инноагентами.
Гость
2 февраля 2024, 07:48
Да он и сам справляется
Гость
2 февраля 2024, 21:13
Походу мэр решил подзаработать... И свалить на мошенников...
Гость
1 февраля 2024, 16:09
Oт мошенника и слышу!
Гость
1 февраля 2024, 16:14
Гость, 👍👍👍👍
Гость