перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Я расстроился»: блогер из Уфы извинился за ДТП после дрифта на BMW с фейерверками в центре города

29 января 2024, 11:31
29 января, 15:45
За такие "развлечения" нужно не штрафы выписывать, а заставить пару месяцев чистить дорогу и все окрестные дворы от снега и мусора. Вот тогда может и задумается. А штраф ему как слону дробина - выплатит, и дальше будет беспределить.
Гость
29 января, 19:26
Просто его нужно призвать на службу в армию и куда нибудь в отдаленный регион, в тайгу. Некоторым помогает
29 января, 21:13
Гость
29 января, 19:26
Просто его нужно призвать на службу в армию и куда нибудь в отдаленный регион, в тайгу. Некоторым помогает
Безнадёжно... Отмажут, денег то, похоже, куры не клюют, раз тачки, как орехи колотит.
Гость
29 января, 21:15
Хорошая кстати идея! Тем более сейчас дворники везде нужны. А тут бесплатная рабочая сила. И социально справедливо. Под конвоем, каждый день подметать, снег кидать, полы мыть. Почему не закрепить это законодательно и не практиковать по чаще?
Гость
29 января, 12:05
На СВО отправить, водителем БТР
Гость
29 января, 12:50
😂👍
Гость
29 января, 11:43
Где наши полицейские? Поему не пресекают этот беспредел? Постоянно как ненормальные носятся по ночам! Наглухо тонированные, музыка орёт, почему это происходит в городе?
Гость
29 января, 11:49
Гость, потому что мажорики чьи-то...., не работают, за то по ночам катаются.
Гость
29 января, 12:39
Своих они не трогают.
Гость
29 января, 17:33
напишите по адресам улицы Уфы Мы Их мигом поймем.Хоть и даже вместе в школе учились играли с девчатами в свое время-а может на ГАЙ-чника поедете учится-немного?.Работа отличная-и этим- и Нам хватает,пока.
Гость
29 января, 11:51
Как всегда, теперь сопли на кулак наматывает.
Гость
29 января, 13:08
красную облупленную культяпку ему на желтый воротник
Гость
29 января, 12:30
Блогер должен на СВО из окопов репортаж вести, а не куражиться по ночам в сытом городе
Гость
29 января, 13:54
Настоящий патриот России и Путина☝️
Гость
29 января, 17:02
Гость, ну вот зачем ты это написал!!!! Для кого!!!!
Гость
29 января, 17:25
Гость
29 января, 17:02
Гость, ну вот зачем ты это написал!!!! Для кого!!!!
Гость., он не патриот Путина?????
Гость
29 января, 20:52
Гость
29 января, 17:02
Гость, ну вот зачем ты это написал!!!! Для кого!!!!
Для тебя, лизуна.
Гость
29 января, 11:55
Нам его пожалеть? Или денег собрать на ремонт?
Гость
29 января, 12:19
Пожелать, чтобы он перестал быть шестёркой власти и получил повестку в суд, затем на СВО.
Гость
29 января, 21:09
Гость
29 января, 12:19
Пожелать, чтобы он перестал быть шестёркой власти и получил повестку в суд, затем на СВО.
Сомнительно что он, как вы пишите, шестерка власти. Такие не во что не ставят власть и закон, раз позволяют себе так себя вести. Думают деньги решают все. Деньги решают много но не все. Родители, чьи капиталы прожигают дети, не вечные, должность, бизнес, положение легко можно потерять, если войти в контфронтацию с властью. А потом придут строгие серьезные дяди и все отберут
Гость
29 января, 17:30
"Вытащите Руки из кармана"-что за привычка у Этих,а?.Направим Тебя учится на полицая-пойдете?.
Гость
29 января, 19:29
Правильно, ибо нефиг в руки в карманах держать. Шары катает там что ли? Фанеру ему пробить надо, чтоб стоял как надо
Гость
29 января, 20:53
Гость
29 января, 19:29
Правильно, ибо нефиг в руки в карманах держать. Шары катает там что ли? Фанеру ему пробить надо, чтоб стоял как надо
Карманный биллиард очень популярен. Кот придумал.
Гость
29 января, 13:10
наставник??? секас -коуч как у волочковой???
Гость
30 января, 08:51
нет это его ,как волочкову!!!!
Гость
29 января, 13:39
Сейчас будет очень зло, но минус один ночной горе-водятел, как же вы нас заколебали, особенно ночью, особенно в центре. Даже звукоизоляция и тройные стеклопакеты не спасают от грохота и отвратительных звуков , вырывающихся из рыдванов и колымаг, убитых беспощадным тюнингом и дрифтом, надрывающиеся во всю мощь дешевые китайские колонки дребезжат на пару с глушителем и оторванным от дрифта по бордюрам дном тарантаек. А ах, эти 6 утра летом, когда водятлы напихиваются на парковку в три ряда, перекрывая проезд и вываливаетесь с пивом из за руля под окна домов во дворах, после покатушек... Видимо, им не на работу, ибо в будни это особенно злит. Слышно покатушки и вопли через 2-3 улицы. Скорее бы всех таких водителей полишали прав, да наштрафовали. Фу такими быть в любом районе города!
Гость
29 января, 20:19
К Автотранспортону клледжу приходите - их тут тьма. Гнездо у них тут.
Гость
29 января, 21:11
Последователь Моргенштерна
Гость
30 января, 07:06
Это его брат, гениталии тоже обнажает???
Гость
29 января, 11:42
Куда не плюнь, в блогера попадёшь.
Гость
29 января, 13:08
О Боги. В таком костюме, просто красавец. И блогер, и наставник. Не переживай, еще машину купишь, еще разобьешь. Так до бесконечности....
Гость
29 января, 13:38
Стыдно, расстроился....уже успокоился. Штраф таких людей не пугает. Лопату ему в руки и снег убирать на улицах города, вручную, тогда , может ,и узнает, что такое- настоящая жизнь.
Гость
29 января, 17:27
Признался-ну ладно уж,другой раз останешься баз вод. прав водителя поняли?.А теперь идите заплатит штраф и ремонт,где ходят пешеходы-.Если фото правильно-это место-Твоего. Забираите Машину и не играйте-это Вам не игрушка.А квитанция то ГДЕ-не бросайте-.
Гость
29 января, 17:36
По лицу хороший парень и простой-немного ошибся-бывает.Но этот последней раз в Твои жизни.Не надо гонять по ул.машину-да еще купленную в кредит.-Некогда.
Гость
29 января, 18:35
проверить также и на уплату налогов!
Гость
29 января, 22:08
На СВО его!Там танкисты нужны!
Гость
30 января, 11:01
Провинциальное мышление... уездное поведение))) Одно слово: "деревня".
Гость
31 января, 13:26
Ждем еще больше репортажей от Азамата. Ему сейчас его коучер скажет что надо еще больше постов, надо же денег отбить за машину и штрафы. P.S. оказывается Ютюб теперь это школа, нет институт. Посмотрел пару лет ролики, и всё ты высококвалифицированный, просто CEO для остальной челяди. Прям круто. Интересно, он всем своим клиентам рассказывает, про то как он Ютюб смотрел и ума-разума набирался.