перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Лучшие учителя: из какой школы Башкирии девочка, которая оставила 10 предсмертных записок и убила себя

28 января 2024, 16:18
Прощай, Алиса.
Гость
28 января 2024, 14:40
Вы посмотрите сколько школьников выходит в открытые окна по стране, и это реально страшные цифры, каждый день есть и не по одному. И причина скорее всего одна, и это пропаганда патриотизма в школах. Дремучие старцы пытаются вбить в головы молодежи никому не нужные догмы о величии и прочий бред. Результат ребенок выходит в окно, а учителя не причем, они выполняют указания сверху
Гость
28 января 2024, 14:46
Гость, чушь не пишите, успокойте тараканов в своей голове.
Гость
28 января 2024, 15:45
Гость, ну ветер в голове попутным не бывает, приплела патриотизм, маразм....
Гость
28 января 2024, 15:48
Гость, а что любить родину надо заставлять или прививать с рождения?, опилки с головы вытряхни.
Гость
28 января 2024, 14:55
в школе ваш ребенок 4,5 часов!А дальше- дома! Вот и воспитывайте!
Гость
28 января 2024, 17:10
Обычно ученики 6-11классрв в школе 6-8и более часов,кто не в курсе,хоть уточните.Выматыаает школа и детей и усителей,факт
Гость
28 января 2024, 16:41
Учителя не работают, только отчёты красивые пишут! Воспитательная работа вся только на бумаге!
Гость
28 января 2024, 17:11
Нет работы, нет оплаты.
Гость
28 января 2024, 17:32
« -Лучшие учителя, высокие знания, и как дети любят ходить в свою школу с удовольствием, это для нас родителей, как бальзам на душу, — написала бирчанка в 2019 году». Андрей Бирюков, корреспондент! Ну хоть немного подтяните русский язык. Запишите себе где-нибудь! Те, кто живут в Бирке - БИРЯНЕ, соответственно - бирянка, бирянин!!! Нет такого слова «бирчанка».
Гость
29 января 2024, 15:56
От автора. Иди учи свою жену щи варить!
Гость
28 января 2024, 14:25
Нет никаких "лучших" учителей. Профанация все это.
Гость
28 января 2024, 15:58
Родители виноваты
Гость
28 января 2024, 16:28
естейственный отбор,если человек склонен,рано или поздно это случилось бы
Гость
28 января 2024, 16:30
учителя тут вообще не причём,гены и родители,родители должны воспитывать
Гость
28 января 2024, 20:34
Чем хуже образование,тем проще управлять народом и принуждать работать до упада за копейки. Умные люди нужны единицы, их хватает,а раб силы малов том числе рого отправить на смерть ради олигархических интересов не только Москвы,а в большей степени еврейской политической мировой элиты,в том числе США.