«Слава богу, не 90-е»: в уфимской Черниковке молодые люди сняли диски с машины — видео
28 января 2024, 13:00
Гость
28 января, 13:22
90е самые ужасные годы в истории страны за плследние 300 лет☝️
Гость
28 января, 13:41
Гость, Ага, а 40-е прямо "золотые" годы по сравнению с 90-ми! Не несите ерунду!
Гость
28 января, 13:50
Гость, самые ужасные 2022е годы
Гость
28 января, 13:58
Гость
28 января, 13:50
Гость, самые ужасные 2022е годы
гость, наглолживые, с подменой понятий.
Гость
28 января, 15:58
Так вот кто мои колпаки снял, уже месяц прошёл до сих пор продолжают. Я ещё удивилась кому эти колпаки понадобились, новые покупать не стала, опять снимут. Это было также в черниковке на пересечении Кремлёвской-Богдана Хмельницкого
Гость
28 января, 16:22
Так сняли то колпаки, а не диски! Как заявлено в заголовке! Цены разные.
Гость
28 января, 20:23
Развлечения черниковских людишек.
Гость
28 января, 13:52
С точки зрения УК это кража, а для МВД почему-то это инцидент. Это уровень образования такой или сокрытие преступления?
Второе, 90е были всего 10 лет и уже 24 года как кончились, сколько ещё надо десятилетий чтобы прекратить валить на эти годы бездарное управление страной в настоящем?
Гость
28 января, 13:59
Гость, так нас ещё и печенеги нападали и это тоже оставило свой след на экономике РФ.
Гость
28 января, 14:48
Гость
28 января, 13:59
Гость, так нас ещё и печенеги нападали и это тоже оставило свой след на экономике РФ.
Словами депутата черепахи-журавлева, да тут даже спорить невозможно :)
Гость, эээ, кхм,, эээ(старческое покашливание ).. вы понимаете , это другое . Вы не специалист в этом и не можете в этом разобраться…
Гость
28 января, 14:34
так это не диски, а колпаки
Гость
28 января, 13:39
И колёса также снимали со скоростью формулы1, потом воров даже не могли найти, сейчас хоть камеры видеонаблюдения спасают, иногда находят воров и даже сажают, но к сожалению не всегда.
Гость
28 января, 14:44
Смотрел 10 мин , да там целая очередь машин была и колпаки там похоже не один комплект сняли а штук 100
Гость
28 января, 14:52
Видела как то ночью в окно, как двух таких воришек, снимавших что то с машин, мужики-соседи скрутили и отметилили хорошо. Ор стоят, мама не горюй😆
Гость
28 января, 15:14
Со своего друга-Он же бизнесмен.Новую купит.
Гость
28 января, 16:24
А зачем колпаки зимой нужны ?
чтоб в первом же сугробе их вывернуло. и ладно если ниппель не выдернет.
Гость
28 января, 20:39
Уголовное дело и мировые суда приговор. План есть всегда.
Гость
28 января, 20:45
У нас зеркала там же фары. 5 раз отказался и Бастрыкин им даже разъяснил о ук РФ и ищет сейчас воров. Хотелось им списать на мелочи фара комлект 7500 р и зеркала комплекте 4000 рублей. Кому нравится пусть отказаться от дела и мы за уголовного дела и поиск. Там видео есть и опознать и привлечь
Гость
28 января, 21:35
Когда то давным-давно, мои знакомые ходили в туристический поход. И вблизи одной из деревень один товарищ украл гулявшего на краю деревни гуся. Местные прознали, отловили этого вора. Двое держали за руки а третий выбил ему все зубы. По другому эта болезнь не лечится
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
761мм 80%«Слава богу, не 90-е»: в уфимской Черниковке молодые люди сняли диски с машины — видео