А ведь предупреждали: глава Курултая Башкирии предположил, почему кота Твикса выбросили из поезда
23 января 2024, 12:35
Гость
23 января 2024, 22:23
А давай, Толкачев, несмываемой краской, или там прутком из костра, на россиянах клеймо ставить. Еще можно уши и нос рубить. Колодки на ночь, днем ядро на цепи в ноги! Исторически правильное решение!
Гость
23 января 2024, 21:36
Проводница деспот ...её надо выбросить...раз кот ходит,значит он с кем то...тем более внесли оплату за перевозку...бесчеловечная
По человечески очень жалко кота но похоже у председателя курултая нет других забот и в республике нет не решённых проблем кроме как судьба кота Твикса.
Гость
23 января 2024, 16:55
Здоровье общества определяется по отношению людей с старикам, детям, больным люлям и животным. Я вижу, что здоровых совсем мало, а если и остались, то их будет гнобить "большинство".
Гость
23 января 2024, 17:21
Гость
23 января 2024, 16:55
Здоровье общества определяется по отношению людей с старикам, детям, больным люлям и животным. Я вижу, что здоровых совсем мало, а если и остались, то их будет гнобить "большинство".
Гость, по отношению к старикам, детям отношение видно. Разбомблены целые села, города. Че ты про котов то удивляешься? и так всё очевидно- с нами путин, значит и бог, правда на нашей стороне, мы в рай, они в ад, за кота ответят, беспредела не допустим и пр. бред.
Подождите, ещё Радий Фаритович на тему кота своё мнение выскажет.
Гость
24 января 2024, 06:10
На самом деле это Дурултай
Гость
23 января 2024, 13:32
Бастрыкин дело на контроль взял!Цирк мля!😂
Гость
23 января 2024, 13:29
Хозяева разявы, а все вдруг виноваты стали.
Гость
23 января 2024, 22:37
Любимая народная забава - найти стрелочника и закидать его камнями. А виновного нужно отмазать всеми правдами и неправдами, а потом ещё желательно наградить. Вам это ничего не напоминает?
Гость
23 января 2024, 13:28
Нельзя жестоко обращаться с животными. Кота очень жалко . Он прогуливался по вагону , а не правильные действия проводницы привели к гибели Твикса
Гость
23 января 2024, 14:22
Коты имеют привычку не только прогуливаться, но и "метить" территорию и гадить. Да и хозяева не путёвые, кота нет - он на прогулке.
Гость
23 января 2024, 16:57
Гость
23 января 2024, 14:22
Коты имеют привычку не только прогуливаться, но и "метить" территорию и гадить. Да и хозяева не путёвые, кота нет - он на прогулке.
Ну давайте теперь гнобить котов и любителей животных. Это у вас неплохо получается.
Гость
23 января 2024, 13:27
Задолбали всех этим котом.Виноват хозяин,и только.Раздуваете сквозняк на всю страну.Владельцу захотелось прославиться,без кота его никто не знал.
Так волна и до президента поднимется!
Так это же отличный способ отвлечь людей от текущих проблем в стране!
Гость
23 января 2024, 13:26
Осталось церкви кота в ранг святых занести!
Гость
23 января 2024, 15:47
Гость, Толи ещё будет
Гость
23 января 2024, 13:25
Наградить Твикса орденом С.Юлаева посмертно!😁
Гость
23 января 2024, 13:32
Гость,😜😜😜
Гость
23 января 2024, 13:53
Гость, 👍👍👍🔥
Гость
23 января 2024, 12:39
может быть об нормальном обращении с людьми подумаете? перестаньте гнабить людей!
Гость
23 января 2024, 13:23
В билете чётко написано,что запрещено провоз животных в погонах.Я думаю,что проводница поступила по инструкции РЖД, потому что животное бегала по вагону .
Достижения
Свой среди своих