перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директор интерната в Башкирии ответила на обвинения в хищении денег у сироты-инвалида Дианы

10 января 2024, 07:40
Гость
10 января 2024, 08:20
Можно инвалидов нет ограничения в управлении деньгами. Но позор красть у большинства инвалидов и они едва-едва копятся средства на будущее. А эти убрать и кармане своим. Брюхо свое набить едой и счётом чужих денег брать. А органы власти тем плевать на защиту прав человека
Гость
10 января 2024, 08:43
Что за поток бреда?
Гость
10 января 2024, 16:04
Оплата за ДОМ и за жилье-за уходом больного ребенка-взрослого Человека, одевать и обувать-Государь деньги дает,да и там тоже есть бухгалтера да и чья это Здания-уход за домов-тепло=вода ,белье итд,итп.Ну и характеры у больных Людей как и у Вас по разному,а у Них еще и есть обеды,как будто специально для Них,такая Жизнь.И самое Главное-для них все делают Здоровые умные ЛЮДИ и не жадные,как вон в домах инвалидов.
Гость
10 января 2024, 08:07
Если министр пишет со счетов не однократно снимались деньги очень много было снято.... Это сколько можно колбасы скушать если отчет вёлся за каждую палку колбасы... Дайте свободу людям,, дайте жилье сами разберутся, что кушать колбасу или суп... У нас с пни ""раздолье" Краснокамский район Привозят больных им даже пирожок в больнице не чем купить,,люди покупают ещё говорят дают на мелкие расходы... Бред...
Гость
10 января 2024, 11:24
Завидуете? Не дай бог быть инвалидом!!! И забудьте слова "кушать"! Кушают у вас все, даже собаки и лошади... Люди, нормальные люди, ЕДЯТ!!! И ещё: читая этот безграмотный бред, сильно сомневаюсь, что вы учились в школе, в русской школе, если даже точки не умеете ставить, где надо, не говоря о запятых. Но философы!!!
Гость
10 января 2024, 12:04
Гость
10 января 2024, 11:24
Завидуете? Не дай бог быть инвалидом!!! И забудьте слова "кушать"! Кушают у вас все, даже собаки и лошади... Люди, нормальные люди, ЕДЯТ!!! И ещё: читая этот безграмотный бред, сильно сомневаюсь, что вы учились в школе, в русской школе, если даже точки не умеете ставить, где надо, не говоря о запятых. Но философы!!!
Может наоборот, едят все, даже животные, аикушают только люди?
Гость
10 января 2024, 14:52
Гость
10 января 2024, 11:24
Завидуете? Не дай бог быть инвалидом!!! И забудьте слова "кушать"! Кушают у вас все, даже собаки и лошади... Люди, нормальные люди, ЕДЯТ!!! И ещё: читая этот безграмотный бред, сильно сомневаюсь, что вы учились в школе, в русской школе, если даже точки не умеете ставить, где надо, не говоря о запятых. Но философы!!!
На лбу, зелëнкой пойдëт?
Гость
10 января 2024, 13:00
Ограбила и уйдёт? Наивная
Гость
10 января 2024, 14:01
А ведь могли не запрещать усыновлять инвалидов иностранцам из развитых стран. Но нет, пусть лучше у нас в 18 лет отправляются в интернат для престарелых. Родителям Дианы привет особый!
Гость
10 января 2024, 15:49
Первое что надо было проверить это щтовилку и надпочечники, девушка возможно в дефицитом состоянии по микро элементам , а в психушку закидывать. При гипертиреозе и гипотериозе у человека едет кукушка, это гормональное заболевание
Гость
10 января 2024, 08:13
Просто химия и замечательно она-то умрёт от большинства психического здоровья. Деньги решения сделать отличие. Перевод её надо было в иной регион. Проблема Татарстан может ей помочь. А тут схвачены и спрут баев и детей им кажется как кошелёк свои стараются. Бастрыкин не успел было бы и похоже похоронили её.
Гость
10 января 2024, 11:25
Перечитывайте свои тексты! Невозможно даже мысль уловить, не то что идею!
Гость
10 января 2024, 16:02
Гость
10 января 2024, 11:25
Перечитывайте свои тексты! Невозможно даже мысль уловить, не то что идею!
👍👍👍
Гость
10 января 2024, 08:34
Всё-таки нужна нашей раше эвтаназия😊
Гость
10 января 2024, 14:19
Точно,и с тебя надо начать
Гость
10 января 2024, 15:29
Гость
10 января 2024, 14:19
Точно,и с тебя надо начать
Или с тебя
Гость
10 января 2024, 09:54
Не может быть никаких денег у сироты-инвалида. Деньги можно только заработать, или заслужить. Ни сиротство, ни инвалидность = не работа и не заслуга. Не за что и не откуда ей деньги иметь. Это мои деньги, которые у меня украли заставив работать лишние 5 лет, чтобы эта могла жить.
Гость
10 января 2024, 10:33
👍🏼 родители бросили,а люди потом простые их на налоги содержат. Понятно что у нее спермотоксикоз вот и агрессия оттуда. А директор оказался крайним, очень жаль
Гость
10 января 2024, 16:13
Кому как и у кого как.Знакомый инвалид с Рождения ремонтируют САПОГИ и ремонтируют приемники-телевизоры.Ну а Женщине-некоторые за мужем и имеют дети-занимаются швее,шьют шубы и брюки итд.Ну и со сложной болезнью тело"" с писаниной.И если опустились ВНИЗ-то уже все,кладбища. Поэтому надо воспитывать больных Дети уже с детской кроватке.
Гость
10 января 2024, 12:11
Кушают дети. Взрослые люди едят.... При слове "кушать" вспоминается каждый раз мультик про Мюнхгаузена))) И жирный джин - "Не видишь? Мы кушаем" )))
Гость
10 января 2024, 16:17
Ну а Вы просто ЖРЕТЕ на халяву.😂😂😂😜😜
Гость
14 января 2024, 09:09
Хааааааааарьк-тьфу на тебя
Гость
10 января 2024, 08:53
Похоже место директора кому то понадобилось.... Явный мут воды через "общественников"
Гость
10 января 2024, 22:14
Да, точно
Гость
10 января 2024, 19:41
Все это полная ерунда про украденные деньги. Я по работе встречаюсь с детьми инвалидами, да государство платит им пенсию. Посколько они находятся на полном государственном обеспечении - пенсия копится. И просто так эти деньги не забрать. А нарушения психики - практически у каждого инвалида есть. Поэтому оклеветали женщину директора, не разобравшись в ситуации.
Гость
10 января 2024, 20:07
Ты молодец довай поможем нашему директору каторая для нас очень много сделала добра и я хочу чтобы её оставили на своём посту мы очень сильно переживаем за неё
Гость
11 января 2024, 07:23
Родителей Дианы на зону нужно отправить. Или пусть компенсируют все затраченные на ее содержания деньги, уплаченные в том числе и с моих налогов. Девочке добра.
Гость
11 января 2024, 12:24
так у нас вроде аборты запретить собираются, что взять с таких родителей, их просто станет больше.
Гость
10 января 2024, 08:41
Мутная история
Гость
10 января 2024, 10:19
Где Биргулиева, там и скандал.
Гость
10 января 2024, 11:01
Нужно разбираться. Нельзя верить словам девушки. Всё таки у неё серьёзный диагноз
Гость
10 января 2024, 15:50
Воруют деньги от Здоровых Пенсионеров,воруют деньги от больных с группами пенсионеров,которые заработали во время работы Государю-в РСФСР.Ну и как обычно сдирают деньги от дети инвалидов за "ухаживания за Ними".Ну и дети тоже растут и все остается в памяти у НИХ.Да и ухаживать с такими больными детьми-нужны особые Люди.