перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Башкирии семья с тремя маленькими детьми два дня ждала скорую

Гость
5 января 2024, 17:32
Сами жители не хотят чистить дороги,потом удивляются подобным казусам🤷‍♂️
Гость
5 января 2024, 17:39
Лопаты нет да и дети одни и еще не выросли.А мужики-в лесу на охоте Медведя.
Гость
5 января 2024, 20:07
Гость
5 января 2024, 20:07
Лопаты нет да и дети одни и еще не выросли.А мужики-в лесу на охоте Медведя.
Лопаты есть, а вот желание самим улучшить себе жизнь нет☝️
Гость
5 января 2024, 20:52
Гость
5 января 2024, 20:52
Лопаты есть, а вот желание самим улучшить себе жизнь нет☝️
а бездельник мэр тоже пойдет с нами снег чистить?🤣
Гость
5 января 2024, 17:18
А Вы думаете о том,что в Белорецком районе одно такая деревня-без воды-света и дорог?.Хотя Самим жителям некто не мешает ЖИТЬ,как ОНИ хотят. В 1970 годы даже и разобрали узкое колесо жд,ну а потом и широкую.
Гость
5 января 2024, 17:32
Но ведь с одним чистейшим воздухом и природой долго не проживешь,тем более вон уже 2024 год.Да и охоту-леса все таки забрали к себя Москва. Продали Башкортостана,предатели БАССР.
Гость
5 января 2024, 17:27
Они же не министр здравоохранения
Гость
6 января 2024, 03:21
Гость, только хотела написать.
Гость
5 января 2024, 17:35
Вот это глухомань ,даже дорог нет , вертолетом надо было добираться до больных
Гость
5 января 2024, 17:38
Да,вон Кумер-ТАУ-берите вертолеты и туда.Что Вы там бездельничаете.Ну и очищаете дорогу,вон уже мост обещали построит-через лет так 10. Один,который все разобрал в Белорецке и мосты у завода сбежал.
Гость
5 января 2024, 22:37
А кто это в последние годы сокращал , в процентном отношении от бюджета РФ и РБ, финансирование здравоохранения??? наверное солдаты НАТА. Хорошо что мы начали против них СВО!
Гость
5 января 2024, 23:57
Гость, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
5 января 2024, 17:10
"гостям стало плохо" перепили?
Гость
5 января 2024, 19:22
сдал что ли железо ? куда мост то делся ?
Гость
5 января 2024, 19:32
Всё правильно, скорая едет сначала к нам, акционерам, а уж потом к плебеям😀
Гость
5 января 2024, 19:49
А к министру с помощницей быстро вертолет прилетел
Гость
5 января 2024, 20:50
На вертолетах возят только виновников смертельных ДТП.
Гость
6 января 2024, 10:49
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 «Ансатов». Эти легкие многоцелевые вертолеты, изготовленные на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), призваны сформировать основу санитарной авиации африканского государства. Поздравляем российских пациентов с этой новостью. Вы держитесь там, всего хорошего!
Гость
6 января 2024, 11:46
как всегда все чиновники на фестивали и кураже ! СКОРО ВЫБОРЫ НАРОД, ДУМАЙТЕ КОГО ВЫБИРАТЬ ?
Гость
6 января 2024, 12:23
Почему жители должны сами чистить дорого, если платим налоги? Значить господа руководители сидят не на своих местах включая главу республики.