Происшествия подробности В ГИБДД Башкирии рассказали подробности смертельной аварии, где погибли 3 человека

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности смертельной аварии, где погибли 3 человека

Среди них был 15-летний подросток

Авария произошла из-за проблем с погодой

В ГИБДД Башкирии поделились подробностями аварии в Белорецком районе, где погибло 3 человека. Как оказалось, умершие были членами одной семьи, а среди них был 15-летний подросток.

По информации ведомства, инцидент произошел сегодня, 31 декабря, в 10:50 на 175-м километре автодороги Уфа — Инзер — Белорецк, близ одного из кафе. Водитель «Лады-Гранты» двигался из Белорецка в Уфу. На одном из поворотов он не справился с управлением, уйдя в неуправляемый занос.

Легковушка вылетела из-за поворота неожиданно, поэтому едущий в этот момент по встречной полосе автомобиль «Шевроле-Нива» не смог уйти от столкновения. Удар был настолько сильным, что «Гранту» отбросило в кювет. В ней сидело три человека — родители и их 15-летний ребенок. Все погибли, не дождавшись приезда скорой. Водитель внедорожника отделался лишь легкими ссадинами.

Видео с места происшествия

Напомним, на днях в похожее ДТП попал министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. Ему и водителю удалось чудом выжить, а вот второму участнику ДТП повезло меньше — погибло два человека.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем