не шути так , а действительно что - ли туннель вырыли ? из колымы в америку ? вот это да .... молодцы однако . ничего себе ...
Гость
10 декабря 2023, 18:21
Как это- на вид 18-20 лет, а взяли 34-х летнего? Это пахнет халтурой. При Сталине даже заставили сознаться в строительстве тоннеля из Колымы в Америку. И здесь, наверное, так.
Гость
11 декабря 2023, 19:58
Гость, значит недоедал.Скорей и хотел со старушки что-то поиметь
В СССР и 90-х его бы не нашли никогда. У современных силовиков есть все необходимое интрументы, технологии и оборудование. Вопрос в другом. Разве обязателен пинок главы СК Бастрыкина?! Ну в целом конечно оперативнненько подонка нашли. Хвала.
Гость
10 декабря 2023, 20:00
Гость,да если бы в СССР было столько камер,нераскрытых преступлений вообще бы не было!Менты тогда были более идейные и менее продажные.Ну не все конечно😂😂😂
Гость
10 декабря 2023, 20:17
198819164, ну о какой оперативности говорите? Пожилую женщину он ударил 25 ноября, до момента задержания прошло полмесяца. Видимо, и до этого были нападения. Лишь пинок сверху помог раскрыть преступление.
Чем ты читаешь? По неосторожности повлекшую смерть
О какой "неосторожности" идет речь, если причинение вреда признано умышленным? Он умышленно ударил, а она неосторожно померла, так что ли?
Гость
10 декабря 2023, 16:26
В смысл до 15 лет? Он убил беззащитную пожилую женщину, где пожизненное?
Гость
11 декабря 2023, 00:22
Гость, так он же не на власть лаял, не дискредитировал армейку, ни Китаю не продал секреты Автотаза-за что пожизненное ???
Гость
10 декабря 2023, 15:24
может старушка и напала,а он защищался,щас много старушек извращенок,
а тае если вина не доказана почему не домашний арест
Гость
10 декабря 2023, 16:57
Видео посмотри в предыдущих новостях.
Гость
10 декабря 2023, 21:06
Совсем ку-ку? Старушка напала
Когда пьёшь, закусывай!
Гость
10 декабря 2023, 22:14
Гость, ты💩😠
Гость
10 декабря 2023, 14:41
кастетом по голове , 81- летнюю старушку , да ещё и в определенное место бил , чтобы наверняка убить ? да , уж . изверг какой то . странно всё это .
Гость
10 декабря 2023, 13:39
Странно. 1989 г.р., а на вид 18-20 ЛЕТ?
Гость
10 декабря 2023, 18:16
Значит, не того взяли. Избили и заставили сознаться.
Гость
10 декабря 2023, 13:27
По неосторожности? Серьёзно?
Гость
10 декабря 2023, 12:23
А почему «по неосторожности»? Вполне намеренное действие у него было.
Гость
10 декабря 2023, 16:55
Ударил намеренно, но убил по неосторожности.
Гость
10 декабря 2023, 12:11
Силовики ждали команду искать и взять? Из центра, а на месте была команда сидеть?
Гость
10 декабря 2023, 11:51
А нас из жулио нефтянников бывших, не трогают.
Гость
10 декабря 2023, 11:34
лондон и сша пусть вернут украденные деньги России , в золоте и % , бумага нам не нужна . а то напечатают через ксерокс ещё ( им веры нет ) . всё равно Путин и Набиуллина заставят вернуть ( мы же всем возвращаем им за лингвиз там и другие долги , или прощаем неграм в африке ) . . р.s. и куда всё таки делось Золото Российской империи ( колчак) через Уфу на поезде в Китай повёз и пропал : ни золота , ни колчака ., и Золото за продажу Аляски при (екатерине номер 2 )? Я бы пошел туда : губернатором Аляски ! A чем Мы хуже других ? только лучше всем будет . это же наше - Российское ! никто не видел случайно , того золота ? Я нет . это срочно , сейчас , ни когда - нибудь .... . лет через 100 когда нас не будет и забудется всё , . понимаешь !
Гость
10 декабря 2023, 12:09
"Екатерина номер 2" никакого отношения к продаже Аляски не имела. Историю России нужно знать.
Молодцы. Вот ведь могут, когда захотят. И дело не в заинтересованности Бастрыкина - это ведь работа не одного дня - найти мерзавца в миллионном городе, совершавшего нападения в противоположном конце города от места жительства. Отследить по камерам на какой остановке сел, на какой вышел - а остановок-то сколько пришлось отсмотреть, прежде чем до ул.Гагарина с Кадомцевых отследить его. Но, надеюсь, нашли виновного, а не непричастного.
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Повезло им, что преступник с чипом в виде телефона ходил. Просто посмотрели, какой номер телефона был во всех местах преступлений. А так бы не нашли и камеры не помогли бы.
Гость
10 декабря 2023, 10:44
После Путина надо Бастрыкина в Президенты России! Будет всегда порядок! Все будут работать и выполнять свои обязанности!
Гость
10 декабря 2023, 10:52
Не спеши, Владимир Владимирович, еще поруководит страной,дай Б-г еще 7 лет☝️
Гость
11 декабря 2023, 08:56
Гость
10 декабря 2023, 10:52
Не спеши, Владимир Владимирович, еще поруководит страной,дай Б-г еще 7 лет☝️
Гость, недоживёт
Гость
11 декабря 2023, 12:13
Гость
11 декабря 2023, 08:56
Гость, недоживёт
Еще тебя переживет.
Гость
10 декабря 2023, 10:31
Если бы не окрик Бастрыкина башкирские пинкертоны до сих пор бы спали. Спасибо руководителю Следкома РФ, а этот убийца еще бы много жизней погубил.
Достижения
Свой среди своих