перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии

Гость
9 декабря 2023, 10:28
В США такое происходит в сотни раз чаще,жертв в тыщи паз больше☝️
Гость
9 декабря 2023, 11:39
ди Бил! там оружия в десятки тысыч больше и народу в 2 раза больше чем в россии.
Гость
9 декабря 2023, 11:42
🤡🥳фархад! "Последний раз стрельба в школе произошла в 2022 году в Ижевске. А первый такой случай был в 2014 году в Москве. Всего за 9 лет в России произошло 14 таких трагедий. " Теперь ты давай про школы США за те же 10 последних лет.
Гость
9 декабря 2023, 12:08
Гость
9 декабря 2023, 12:08
ди Бил! там оружия в десятки тысыч больше и народу в 2 раза больше чем в россии.
ди Бил! Бесись от правды,там народ дикий☝️
Гость
9 декабря 2023, 09:25
А почему скорая такая скорая???? 40 минут ехали, когда нас оделись рядом???! И ведь вызов экстренный, не температура!!!! Вот еще к кому должны быть вопросы!!!! Скорее всего девочку могли спасти!
Гость
9 декабря 2023, 10:01
ага. всё побрасали и понеслись голопом ? :) а ты где был ? - обогащался златом где-то ? - или свои похоти где-то удовлетворял ?
Гость
9 декабря 2023, 10:15
не будь циником ! - у врачей своих забот невпроворот : 1) самим чё пожрать, и своих детей чем-то накормить. 2) и за кредиты и ипотеки заплатить. 3) и перед любимым начальником от лебезить. ...
Гость
9 декабря 2023, 10:51
Потому что Путин - лучший президент, поднял здравоохранение☝️
Гость
9 декабря 2023, 12:06
Автор, а почему мать Надю должны уволить? Что за бред?!
Гость
9 декабря 2023, 20:20
"8 декабря 2023 года суд в городе Понтиак штата Мичиган приговорил 17-летнего Итана Крамбли к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Два года назад, 30 ноября 2021-го, Крамбли устроил стрельбу в школе Оксфорда, где учился. В результате погибли четыре ученика в возрасте от 14 до 17 лет, еще семь человек (шесть подростков и один учитель) получили ранения."///Вот так с ними нужно!Не глядя на возраст!
Гость
9 декабря 2023, 20:28
👍👍👍Больше всего нравится фраза- "без права на досрочное освобождение"!А у нас по УДО столько мрази освобождается!
Гость
9 декабря 2023, 20:31
Гость,👍👍👍👍
Гость
9 декабря 2023, 22:56
Гость
9 декабря 2023, 22:56
👍👍👍Больше всего нравится фраза- "без права на досрочное освобождение"!А у нас по УДО столько мрази освобождается!
Гость🔥👍
Гость
10 декабря 2023, 13:57
почему должны посадить охранницу? ответственен тот, кто не подписал новый контракт с охранной фирмой ( вы об этом писали в пред. статье). Женщина-охранница должна была отремонтировать за свой счет рамку? с её то мизерной зарплатой?..