перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей

7 декабря 2023, 22:34
Гость
7 декабря 2023, 23:49
мало ментов на бюджете, давайте ещё повесим.
Гость
8 декабря 2023, 01:47
Повесить?))Классная идея!))
Гость
8 декабря 2023, 02:55
Гость
8 декабря 2023, 01:47
Повесить?))Классная идея!))
А потом по коробкам
Гость
8 декабря 2023, 16:50
Для них главное не дети, а убить как можно больше на Украине.
Гость
7 декабря 2023, 23:51
Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек. ©
Гость
8 декабря 2023, 00:27
Добрый самаритянин, 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 01:31
Добрый самаритянин, 👍 👍 👍
Гость
8 декабря 2023, 04:54
У нас в Башкирии такое невозможно. Радий Фаритович собственным телом заслонит двустволку или даже гранату. Он очень смелый. Он всегда пожертвует своей жизнью ради жизней простых граждан.
Гость
8 декабря 2023, 05:19
Или укроет в своем багажнике
Гость
8 декабря 2023, 16:52
Для этого ему Бадранов и автомат привёз, наверное, краденый. Обещал ещё и миномёт, гранаты.
Гость
7 декабря 2023, 23:42
А кто систему образования довел до хронического кризиса? Образование дошло до ручки, до нищеты и унижения с благословения наших руководителей. Где это видано, чтобы об учителей и воспитателей вытирали ноги и не считали за людей? Даже в самых отсталых странах учитель- это почетно и престижно, но только н не в нашей стране!
Гость
8 декабря 2023, 00:28
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
8 декабря 2023, 08:35
Гость
8 декабря 2023, 00:28
Гость, ну и причем тут Путин?
А он уже не причем. Теперь Сократыч причем.
Гость
8 декабря 2023, 10:31
Гость
8 декабря 2023, 08:35
А он уже не причем. Теперь Сократыч причем.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 22:46
"— Ситуация, которая произошла 7 декабря 2023 года, случилась на приграничной территории, вблизи проведения СВО. В этой связи обращаюсь к вам с просьбой поручить профильным министерствам и Аппарату Правительства РФ проработать вопрос о необходимости создания в структуре МВД или Росгвардии специального подразделения по охране образовательных и досуговых учреждений для детей и подростков на приграничных к зоне проведения СВО территориях, включая территории четырех новых регионов." Зачем изобретать велосипед? В Нальчике школы охранял спецназ.
Гость
7 декабря 2023, 23:37
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 22:50
а куда подевался армен джигарханян с в.в. жириновским ? что то давно их не видать и не слыхать ? никто их случайно не видел ?
Гость
7 декабря 2023, 23:37
гость, на концерте Кабзона.
Гость
8 декабря 2023, 05:18
Надо отправить президента на их поиски лично и надеяться на скорую встречу
Гость
8 декабря 2023, 08:34
Гость
8 декабря 2023, 05:18
Надо отправить президента на их поиски лично и надеяться на скорую встречу
Так он уже кобзона встретил на концерте. Это общеизвестный факт. Гебельс-тв только разыгрывает карту с васильичем.
Гость
7 декабря 2023, 23:03
а где шаляпин - смеющийся красавчик с кричащим парнем , который кричал " Адвокат " и женат на старухе то ли ей 65 лет , а ему 28 . что то никого не видать и не слыхать ? один малахов с якубовичем остались что ли ? галкина тоже нигде нет . странно .
Гость
8 декабря 2023, 06:43
Не для того РГ создавали, чтобы охранять наших детей в школах...
Гость
8 декабря 2023, 07:34
Ещё больше охраны, ещё охрану охране!
Гость
8 декабря 2023, 08:07
Решила попиариться на горячей теме
Гость
7 декабря 2023, 23:00
а что случилось?
Гость
7 декабря 2023, 23:37
гостьььь, Последний раз стрельба в школе произошла в 2022 году в Ижевске. А первый такой случай был в 2014 году в Москве. Всего за 9 лет в России произошло 14 таких трагедий.