Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении
7 декабря 2023, 12:11
Гость
7 декабря 2023, 12:38
Сейчас школа не воспитывает, а предоставляет услугу для получения знаний. Вот и докатились...
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Гость, а при чем здесь школа? Американщина на каждом шагу!
Гость
7 декабря 2023, 16:52
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Гость, а при чем здесь школа? Американщина на каждом шагу!
Гость, у тебя в попенции американщина?🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 11:32
А родители не для того чтобы воспитывать нужны? Школа знания дает.
Гость
7 декабря 2023, 12:58
Жаль, что не в Москве в школе, где учатся дети жуликов.
Гость
7 декабря 2023, 14:08
Гость, 👍
Гость
10 декабря 2023, 16:57
У вас видимо нет детей, раз можете такую фигню писать. Чей бы он не был, он все равно ребенок
Гость
11 декабря 2023, 11:33
Ужас, как такое в голову может придти здоровому человеку? Идите лечитесь. Надеюсь у вас нет детей
Гость
7 декабря 2023, 13:14
думаю надо наградить по этому поводу Бадранова! И Хабирова! И их сынков тоже!
Гость
7 декабря 2023, 13:53
"Устроили мне тут Техас. Я вам дам - вы у меня все кишки вывернете! Вы у меня ещё попляшете, негодяи."
Гость
7 декабря 2023, 16:37
Бадранов и так нас защищает. Сидит в окопе и врага не пускает. Достал автомати подарил Хабирову, у которого оружия для защиты не было.
Гость
7 декабря 2023, 16:38
У Бадранова итак вся грудь в орденах. Куда же вешать?
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Насмотрелись американских дерьмовых фильмов, вот и устраивают разборки! А вообще тем, кто устраивает травлю своих одноклассников, нужно хорошо подумать о своей жизни. Вернее о её сохранности. Как бы что не вышло! В наше время всё возможно!
Гость
7 декабря 2023, 14:09
Гость, а российские не дерьмовые фильмы?🤣🤣🤣 "Слово патсана"🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 12:59
А в наши школы не только ружьё, но и миномёт можно привести.
Гость
7 декабря 2023, 12:59
Буллинг со стороны одноклассников, отсутствие внимания родителей и учителей(также давление с их стороны). Жаль, что умирают молодые, а сытые чиновники сидят и в "ус"не дуют, ощущение, что им это на руку(.
Гость
7 декабря 2023, 13:08
Жаль девочку и пострадавших. Сразу понятно, что были проблемы в школе и личной жизни. Но и другие не виновны, что в целом и так понятно. Сразу видно, как родители интересовались психологическим и психическим состоянием девушки. Примите наши соболезнования.
Гость
7 декабря 2023, 13:52
комитет Госдумы по защите семьи призвал проверить сериалы «Слово пацана» и «Пищеблок» и обратился в Следственный комитет и Роскомнадзор РФ для проверки сериала "Слово пацана" на пропаганду опасного образа жизни для подростков. В частности, обращают внимание на убийство 15-летнего подростка в Иркутске: "Убийство связывают с сериалом "Слово пацана", который был пересмотрен не один раз подростками, жестоко убившими ребенка". В запросе в Следственный комитет РФ просьба разобраться в убийстве школьника и его связи с подражанием сериалу, в котором содержится подобная сцена.
Гость
7 декабря 2023, 18:41
Как можно ключи от сейфа с оружием разбрасывать?Вина полностью на отце
Гость
7 декабря 2023, 12:31
был бы СССР,такого бы не случилось,вот что значит Банда во власти
Гость
10 декабря 2023, 16:54
Вы в своём уме? Это прежде всего родители не доглядели. Как можно оружие в доме держать так, чтоб ребёнок смог им воспользоваться.
Гость
11 декабря 2023, 11:37
При чем тут власть и воспитание ребенка🤦🏻♀️ За детьми своими смотреть нужно, воспитывать и разговаривать! Быть другом для ребёнка, для этого и нужен родитель. Власть тут не причем
Гость
7 декабря 2023, 12:35
Наградить посмертно орденом шамуратова.
Гость
7 декабря 2023, 16:39
Кого?
Гость
10 декабря 2023, 18:05
За что? За смерть ребенка? Вы с дуба несколько раз падали чтоли?
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении