перейти к публикации

23 комментария к публикации

Цепная реакция: в уфимском тоннеле столкнулись пять автомобилей

Гость
25 ноября 2023, 18:06
да все не соблюдали. я вообще не понимаю - зачем они так плотно, друг за дружкой ездят ? в чём прикол ? чуть что - то сразу втыкаются, целым паравозиком.
Гость
25 ноября 2023, 18:44
Когда покупают права разве об этом думают?🤷‍♂️
Гость
25 ноября 2023, 18:59
Гость
25 ноября 2023, 18:59
Когда покупают права разве об этом думают?🤷‍♂️
да при чём тут права... тут скорее должен присутствовать страх, за свою тачу. но у этих бабки дармовые (ни чё не произвёл - а бабки есть), так что им пофиг.
Гость
25 ноября 2023, 18:07
Это всё Мегамаркет подстроил, а Озон попал
Гость
25 ноября 2023, 18:11
чё урвал на чёрную пятницу ? (я 5 дрелей и 4 болгарки )
Гость
25 ноября 2023, 22:58
Гость
25 ноября 2023, 22:58
чё урвал на чёрную пятницу ? (я 5 дрелей и 4 болгарки )
Гость, барыга ты) Урвал одежду детям. А так, приходиться у вьетнамцем покупать.
Гость
26 ноября 2023, 04:44
Гость
26 ноября 2023, 04:44
Гость, барыга ты) Урвал одежду детям. А так, приходиться у вьетнамцем покупать.
в наше время, в 90-ых, дети сами себя одевали, в школе с лохов снимали :)
Гость
25 ноября 2023, 19:52
😂😂😂😂 так прикольно скучкавались, жалко людей которые в пробке провисли. Из за таких Баранов. Тут вообще слово соблюдение ПДД не сопоставима. Виноваты все абсолютно. Ну а вообще прикольно музычку нужно наложить прикольную.
Гость
25 ноября 2023, 21:29
А сколько у Вас та друзья с Фамилий то Баранов,?
Гость
25 ноября 2023, 21:53
В телефон небось пялился
Гость
25 ноября 2023, 22:16
,.а там связи нет и не было еще во время постройки тоннеля.
Гость
25 ноября 2023, 18:02
Кто то был под шафе ,вот и результат
Гость
25 ноября 2023, 18:15
плохой тунель, там всегда что то происходит... и водилы вырубаются.... что таксист тогда в столб, что фура в окушку, что фура сегодня из тунеля вылетела в кювет.... и теперь тут ещё эти
Гость
25 ноября 2023, 18:20
Народец плюет на пдд,отсюда результат🤷‍♂️
Гость
25 ноября 2023, 19:10
Все из них не соблюдали дистанцию. Ж...нюхи
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Херли водядел Озона делал в крайней полосе.Грузовикам запрещено ехать в крайней полосе. У самого был грешок,спускался по Сипайловской по крайней левой,обходил легковушку с дедом за рулем,не стал перестраиватся,стоял наряд,оформили постановление.
Гость
25 ноября 2023, 19:32
как грустно . теперь разбор . сколько потеряют и нервы и время и деньги .
Гость
25 ноября 2023, 19:51
Новый начальник ГИБДД-чник и пенсионер МВД РБ- Вы что там сидите-бегом туда и под тоннель.
Гость
25 ноября 2023, 19:49
Газелиста заставить за все платить
Гость