перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Зрелище не для слабонервных»: найденный в лесу 17-летний подросток из Башкирии мог покончить с собой

8 ноября 2023, 11:15
8 ноября 2023, 11:23
"К этому активно призывал глава районной администрации Масхут Минигалин. Обнаружили его недавно в лесу" Кого обнаружили недавно в лесу? Масхута Минигалина?
Гость
8 ноября 2023, 14:11
может кто-то другой предположительно
Гость
8 ноября 2023, 19:21
РемСтирМаш, журналистов стиль неподражаем!
Гость
8 ноября 2023, 23:57
Зачем читать, если думать не умеешь?
8 ноября 2023, 21:06
Конечно убили и конечно не найдут убийц
Гость
8 ноября 2023, 12:04
Наверное, его убили. Но полицаи искать не будут. Скажут, что умер от неразделённой любви к экзаменаторше.
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Ужасно. Сейчас экзамены не повод для самоубийства. Похоже убили парня.
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Понял что сдат не сможет впереди армия лучше типа того. Правильно!!
Гость
8 ноября 2023, 11:47
Почему эта новость с пометкой "срочно"???🤷‍♂️
Гость
8 ноября 2023, 12:04
А какое твоё собачье дело?
Гость
8 ноября 2023, 12:41
Гость
8 ноября 2023, 12:04
А какое твоё собачье дело?
Гость, 👍👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 12:48
Гость
8 ноября 2023, 12:04
А какое твоё собачье дело?
Гость🐖сдулся по факту ответить?
Гость
9 ноября 2023, 00:08
В белокатайском районе следователи да нашли б убийцу? Не смешите мои ботинки. Там, наверное, только пьяные драки при свидетелях раскрывают. К тому же СВО идëт, - на мальчишек из деревни даже отвлекаться не будут. К сожалению Соболезнования родителям и близким. Как же так плохо искали-то? Почему не написано в каком лесу нашли, далеко ли от дома находится, кто нашли? Совершенно неинформативная статья. А возможно, что это и не он, - генетическую экспертизу проводили или нет ( опять же нет в статье никаких данных об этом).
9 ноября 2023, 16:09
"неинформативная статья" я те щас статью сам влеплю)
Гость
9 ноября 2023, 22:01
9 ноября 2023, 16:09
"неинформативная статья" я те щас статью сам влеплю)
Ну давай, слепи новую статью, журналист
10 ноября 2023, 09:21
Гость
9 ноября 2023, 22:01
Ну давай, слепи новую статью, журналист
я тебе про фому, ты мне про ёрему. 😜😜😜
8 ноября 2023, 18:05
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
9 ноября 2023, 15:22
Видимо прятался от армии😀
9 ноября 2023, 16:10
а мог стать героем! 😎
Гость
8 ноября 2023, 15:03
А Родители у этого мальчика-или Он растет без них?.Ну а полицаям района и Башкортостана МВД РБ опять надо Указ из Москвы с того сыщика Главного.
Гость
8 ноября 2023, 15:39
Кроме одного Бога-никому неизвестно как погиб или убит подросток Повесят как самоубийство и так оставят Кому мы нужны и живые и мертвые-
Гость
8 ноября 2023, 22:47
всё хорошо и великолепно . жалко мальчика . правда в его годы / через год / , после 18 лет , мы уже бесплатно воевали в ДРА .
Гость
8 ноября 2023, 23:53
А как искали- то? Лес не прочëсывали, что ли? Или он жил в Башкирии, а лес этот совсем в другой местности находится?
Гость
15 ноября 2023, 05:13
Ранее в администрации Белокатайского района нам ответили, что тело Тимура отправилось на экспертизу