Народный артист Башкирии Фидан Гафаров получил травму во время спектакля — узнали, как он сейчас
30 октября 2023, 19:15
Гость
30 октября 2023, 22:51
Какие злые коменты. Что плохого он вам сделал? Сказал же,что сцена незнакомая, отступился, упал. С любым такое может случиться. Не смотря на травму Фидан Гафаров свою роль доиграл до конца. Я была на этом спектакле. Спасибо. Браво.
Гость
30 октября 2023, 23:38
Гость, 🐖🤣🤮🤮🤮🤮
Гость
31 октября 2023, 09:04
Упал как Семён Семёнович. А ему бриллианты не зашили?
Гость
30 октября 2023, 20:37
Это не он снимался в "Бриллиантовой руке"? Который "Дурик, ты зачем усы сбрил?".
Гость
31 октября 2023, 09:06
Не он, а, наверное, его отец. Он повторил это падение.
Гость
30 октября 2023, 20:51
Врехнеяркеева,ну да,перед тем как танцевать Он Сам видать попросил медовуху. Да и ведь возраст то уже после употребления медовуху начинают вспоминать свои молодые годы.Да и еще полы в клубе Яркееве не ровные-понимаешь. 👍👍👍😱😱😶😶Закружилась голова--.
Гость
31 октября 2023, 01:28
Гость, 🤣
Гость
30 октября 2023, 21:26
Счастье работать дома!
Гость
30 октября 2023, 21:32
Гость, счастье падать лицом на пол дома!
Гость
31 октября 2023, 12:19
Кому- то делать нечего,вот и пишет всякую ерунду
Гость
31 октября 2023, 17:12
Каки ты и Кот.
Гость
30 октября 2023, 19:18
Блиииин... Как же теперь всё будет ?..
Гость
30 октября 2023, 19:34
Наверное, был под кайфом.
Гость
30 октября 2023, 20:53
Пенсия то конечно не хватает за Хлеб и Молоко-соль.Мы же не в Москве-а у Себя.
Гость
30 октября 2023, 21:36
Вот до чего доводит чрезмерное употребление крепких напитков
Гость
30 октября 2023, 21:56
💩💩💩💩
Гость
31 октября 2023, 02:18
Фидан Гафаров живая легенда! Он себе может позволит все что угодно! Но никогда не угаснет к нему народная любовь!
Гость
31 октября 2023, 05:38
Зачем обижать человека,которого не знаете.Вы сцена в ДК видели?Там упасть легко,вообще узкие и неприспособленные сцены.Здоровья человеку,приехавшему и выступавшему в этой дыре,согласившемуся выступать на такой сцене!
Гость
31 октября 2023, 08:35
Да навалить, жаль не сдох😉
Гость