перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вахтовик из Уфы покончил с собой после выезда на работу

23 октября 2023, 16:11
Нужно сделать рубрику "Счастье работать дома" для подобных новостей о вахтовиках и гастарбайтерах.
Гость
23 октября 2023, 16:20
По чей вине в РФ+РБ теперь создали безработицу?.Хотя у самого Башкортостана ничего путного и работу нет не кому-если что однодневки и пока ездят формируют жд. вагоны и поезда цистернами пустыми и немного--один жд. поезд через два часа.Да это уже разваливается железная дорога во Главе Начальника жд.вокзала ст. Уфы.Куда смотрят Самарская жд.дорога-которая взяли и Башкирское отделение жд.доргу к себя,а?.Уже более 25 лет=одно и тоже-бардак и воровство ну и пожар.
23 октября 2023, 18:48
За 20 лет так и не удалось создать Конфедерацию с Беларусью, в которой еда в 1,5-два раза дешевле, чем в России.. == Молдова почти соединилась с Румынией и не желает платить Газпрому..
23 октября 2023, 18:50
ДОЛГ РЖД России на 2022 уже 1,79 ТРЛН Руб + кадровый голод и спад грузоперевозок..
Гость
23 октября 2023, 22:18
Кто вообще учился для жд. и работают как круглый день и ночь,надо менять график работы и не так,как пока по 12 часовой рабочий день,а как обычно ровно 8 часов и 12 минут работы.Ведь теперешное время не формируются на жд. больших горочных станциях и как было в СССР сформировали по 15-20 и более поездов за смену.Да и жд. поезда не более 10-15 в смену,по 12 часовой работы.Иногда да и бывает еще меньше.Да и много-много еще причин-"заехали умные" инженера и которые понятие не имеют о железной дороги. Это Вам теперь не гоняют трактора и комбайны целый жд.состав для того,что бы в закрутит один болт и установить аккумулятор,,где раньше выпускали" Жигули"-в Тольяте.👍👍😁😁😁
Гость
23 октября 2023, 15:04
Алкогольный геноцид шагает по стране!!!
23 октября 2023, 18:43
Алкоголизация РФ в 2023 выросла на 10,6% и на 6,5% в сельской местности и смертность от алкоголя на 8%
Гость
23 октября 2023, 15:26
Почему некоторые пьют алкоголь?
23 октября 2023, 18:44
В России не пить невозможно - назовут невлившимся в коллектив и уволят по любому поводу за срыв плана..
Гость
23 октября 2023, 15:31
Андрей,у кого переписали то данные о смерти мужика,а?.Не от полицаев,где Он "погиб"?.Тем более не далеко от гостиницы-проиграли Его на карте женщины ну или жители мужики-местные.Чужих да и своих так просто Эти некогда и не ищут.Эту Жизнь Мы уже проходили со времен развала СССР да и Милиция-полицай,по Тюменской обл МВД РФ о работе сыщиков.
Гость
23 октября 2023, 16:11
Хе,там же в Тюминской обл.в МВД РФ "пашут день и ночь" одни Армянине.Они Там уже командуют со времен СССР.
Гость
23 октября 2023, 15:27
Вы специально выискиваете такие новости?
Гость
23 октября 2023, 15:38
Не. Это такие новости нас окружают.
Гость
23 октября 2023, 15:40
Едим что дают.👍
Гость
23 октября 2023, 16:29
Гостьвата иди к соловьеву и скабеевой
Гость
23 октября 2023, 13:49
Само понятие вахты - это какой-то абсурд, нонсенс. Вахтовик - это человек, который живет без семьи и детей, чтобы содержать семью и детей.
Гость
23 октября 2023, 15:24
Алкаш 😂😂😂😂
Гость
23 октября 2023, 15:25
Алкаши повсюду!!!!
Гость
23 октября 2023, 14:36
Вот почему такая несправедливость: раньше других уходят самые добрые, отзывчивые, весёлые и т.п.?
Гость
23 октября 2023, 15:26
И пьяные
23 октября 2023, 18:28
Гость
23 октября 2023, 18:28
И пьяные
На дорогах России в 2022 задержаны 400 тыс пьяных водителей..
Гость
23 октября 2023, 14:14
🙊
Гость
23 октября 2023, 15:04
Живите там где родились . И работайте как все остальные дома !
Гость
23 октября 2023, 16:00
грустная история .
Гость
23 октября 2023, 19:03
Гостю от 16-20: Сами свои мысли выразить и грамотно написать не можете, а претензий к различным организациям куча. Начните с себя.
Гость
23 октября 2023, 19:19
Вахтовик из Уфы покончил с собой после выезда на работу. каждый божий день умирает вахтовики кто летает в ИГАРКУ. Об этом просто умалчивают. просто идёт уничтожение нации. уже решено кто работать и жить там будут. это КИТАЙ и т.д.