В соцсетях обсуждают ограбление трансгендера из Уфы. Рассказываем, что случилось на самом деле
16 октября 2023, 15:30
Гость
16 октября 2023, 17:17
Мусульманской республике такие персонажи недопустимы☝️
Гость
16 октября 2023, 20:02
Иди защищай свою республику от евреев☝️
Гость
16 октября 2023, 20:10
Гость
16 октября 2023, 20:02
Иди защищай свою республику от евреев☝️
Какую?
Гость
16 октября 2023, 21:48
Гость
16 октября 2023, 20:02
Иди защищай свою республику от евреев☝️
Гость, от Ротенбергов и В.Соловьева и от Менделя Дмитрия???
Гость
16 октября 2023, 15:37
Что скажет Талгат про такого (такую)?
Гость
16 октября 2023, 16:38
Он американец?
Гость
16 октября 2023, 16:38
Станет Таней
Гость
16 октября 2023, 15:54
Почему в нашей стране вообще такие персонажи существуют?
Гость
16 октября 2023, 16:07
Существуют, чтобы составить конкуренцию другим Заки, дискредитировать их в театре с ролями? Известны, например, Хабибуллин Заки Хабибуллович ("Чингисхан"), Валидов Ахмет-Заки Тоган (Юмагулов Харис Юмагулович). Конечно, не о зэках и зэчках. Конечно, не о саках (скифах). Конечно, не о шахах (шейхах).
Гость
18 октября 2023, 12:54
Гость
16 октября 2023, 16:07
Существуют, чтобы составить конкуренцию другим Заки, дискредитировать их в театре с ролями? Известны, например, Хабибуллин Заки Хабибуллович ("Чингисхан"), Валидов Ахмет-Заки Тоган (Юмагулов Харис Юмагулович). Конечно, не о зэках и зэчках. Конечно, не о саках (скифах). Конечно, не о шахах (шейхах).
Рөстәм Зәки улы Хәмитов?
Гость
16 октября 2023, 15:55
Почему в нашей стране такие персонажи существуют? Потому что пока ещё существует Утин.
Гость
17 октября 2023, 13:46
Правильно! Пока он у власти, такие как эта бедная девочка существуют, а не живут😭 им не дают нормальной жизни!!
Гость
17 октября 2023, 02:22
Хорошо, что мужики не знали в кого тыкать собираются, облевались бы. Ну красава конечно на рожу🤦
Гость
17 октября 2023, 08:37
Гость, работал когда то фотографом и не таких персонажей видел. Их вообще не отличишь от женщин. 90% из них пользуются у мужиков таким успехом, что многим моделям женщинам и не снилось, я уж про обычных не говорю. Они зарабатывают в сотни раз больше чем мы все вместе взяты. Я сам в шоке конечно но это к сожалению факт. Общался с одной в Москве, это было года 3 назад на фотосессии, так она (он) говорит что зарабатывает иногда миллион в день я тоном вообще опупел. Спрос на них колоссальный. Они рассказывают типо мы мужчинам даем то что женщины никогда не дадут. 🤦🤷♂️🤷♂️🤷♂️а что именно я не знаю.
Гость
17 октября 2023, 09:18
вузы Салавата меняют людей
Гость
17 октября 2023, 13:57
Воздух Салавата, там у многих с головой проблемы. Был бы мужиком, давно бы спился там, а так в столице , им на операции всем сообществом собирают, дальше они также помогают другим.
Гость
17 октября 2023, 12:24
Ахренеть, неужели такие люди существуют...
Гость
17 октября 2023, 13:17
Не существуют, а живут вместе с нами. И их, таких плохих, конечно, не замечают.
Гость
16 октября 2023, 18:21
Мерзость какая!!!
Гость
16 октября 2023, 18:44
Родители будут переживать что это существо обворовали, им должно быть стыдно что они родили это существо.
Гость
16 октября 2023, 20:07
А что иптэш Мусин ожидал, когда с двумя мужиками домой пошел? Думал, о рыбалке поговорить или что?
Гость
16 октября 2023, 21:29
А улица в Уфе в честь него названа?
Гость
17 октября 2023, 11:19
хабирову советником его поставить по делам культуры либо в куралтай вот веселуха будет покруче Чичолины в Италии и станет Башкортостан культурной столицей России!
Гость
17 октября 2023, 13:43
Красивая чикуля 😏 Я бы ее покатал 😎
Гость
17 октября 2023, 17:12
Краса и гордость алгастана!
Гость
17 октября 2023, 20:08
Жалко эту красавицу надо уважать выбор человека если ему есть 19. 20 лет
Надо быть толерантным
Гость
18 октября 2023, 16:26
сколько проплачено за пиар?
Гость
18 октября 2023, 16:31
Какой красивый парень!
Гость
16 октября 2023, 18:06
Уфа1, вы почему занимаетесь скрытой пропагандой ЛГБТ сообщества?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
766мм 75%В соцсетях обсуждают ограбление трансгендера из Уфы. Рассказываем, что случилось на самом деле