Детский омбудсмен высказалась о ситуации с избиением школьницы в Башкирии
14 октября 2023, 14:45
Гость
14 октября 2023, 15:22
Ужас Бедная девочка! В деревне и школы другой нет, чтоб перевести!
Гость
14 октября 2023, 16:27
Почему ни слова не пишут о тех подростках, которые учинили все это?
Гость
14 октября 2023, 15:08
Почему не сняли с должности директора и зав РОНО?
Гость
14 октября 2023, 16:55
Это дело не должно быть замято Нужно добиваться наказания для избивших и их родителей, а учителей и директора тоже под суд за халатность!
Гость
14 октября 2023, 18:45
У сына друга в школе шею вывихнули. Еще одному другу сотрясения мозга сделали, мальчик год потерял, не мог учиться из-за головных болей.
Гость
14 октября 2023, 21:30
Все так просто? 😀
Гость
15 октября 2023, 07:53
Какая разница сколько лет!!! И родителей и самих учеников наказать за такое деяние!!! Выставить на публичную!!
Гость
15 октября 2023, 22:26
Девочку очень жаль,такого быть не должно.Но дыма без огня не бывает,у подростков свой мир и понимание, не дал списать,подлиза к преподователю и прочее, не как все.Вот тут и попадает в изгои.И результатом может быть и такое... .Тут уже в кометах есть рецепты исправления ситуации,увольть всех,родителей в острог и прочее.А что поменяется? Детей мы видим при отходе ко сну.А знаем ли какое положение занимает ваше чадо в коллективе?Какое отношение сверстников к нему,где мы, взрослые можем его доверительностью, поправить его положение- советом ли ,наставлением,проявив мудрость.
О девочке написано" добрая,красивая", но это не мерило для вживаемости в коллективе.
Вспомните себя за партой, какое отношение к отличникам и зубрилам,сиксотам было? Которые жили своим мирком. Пацаны с этим разбирались по своему , ещё и девочки подзуживали.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Детский омбудсмен высказалась о ситуации с избиением школьницы в Башкирии