перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Башкирии 16-летний парень на родительском авто вылетел в кювет, погибли его друзья 13 и 19 лет

Гость
5 октября 2023, 19:19
В третьем часу ночи 13-летняя девочка катается с подвыпившими парнями. А ее родители где и о чем думают? Что значит "взял без разрешения" ключи от машины ночью 16-летний подросток ? Полная распущенность, наказывать надо таких родителей. Не первый раз они так по ночам развлекались. Вот результат-трагедия.
Гость
5 октября 2023, 19:41
Это не трагедия, а закономерный исход. За что боролись, на то и напоролись. Не жалко. Такое будущее не нужно стране, если уже в 13 лет ночью распитие спиртного в угнанной машине с взрослыми парнями= дальше уже ждать нечего. Бог из-за тучки все видит и принимает единственно правильное решение.
7 октября 2023, 16:30
12% россиян верят в общение с душами умерших и 66% верят в мистику - ВЦИОМ и НТВ за 03.10.23 === деградация и падение уровня образования..
7 октября 2023, 16:32
Гость
7 октября 2023, 16:32
Это не трагедия, а закономерный исход. За что боролись, на то и напоролись. Не жалко. Такое будущее не нужно стране, если уже в 13 лет ночью распитие спиртного в угнанной машине с взрослыми парнями= дальше уже ждать нечего. Бог из-за тучки все видит и принимает единственно правильное решение.
56% россиян верят в магию - хуже с этим только в Танзании,Тунисе и Марокко - общество деградирует и даже РПЦ не справляется..
Гость
5 октября 2023, 10:13
Жаль пацанов. Но... естественный отбор, кто бы что ни говорил и писал.
5 октября 2023, 12:36
21 сентября - СЕВЕРОДВИНСК. ВАЗ столкнулся с Фольксвагеном - погибли 2 человека из отечественной машины.. == автопром КИТАЯ в 17 раз больше российского..
Гость
5 октября 2023, 10:39
По меньшей мере 21 человек погиб и 12 получили ранения в результате падения автобуса в Италии. Об этом сообщает "Рамблер".
5 октября 2023, 12:35
20.09.23 - РОСТОВ. Дефицит водителей 55% - не хватает более 1000 водителей - люди уходят на тягачи,самосвалы или в новые регионы.. === дефицит врачей в РОСТОВСКОЙ обл более 20%
Гость
5 октября 2023, 13:29
5 октября 2023, 13:29
20.09.23 - РОСТОВ. Дефицит водителей 55% - не хватает более 1000 водителей - люди уходят на тягачи,самосвалы или в новые регионы.. === дефицит врачей в РОСТОВСКОЙ обл более 20%
Население Украины сократилось до 23 млн человек. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров.
5 октября 2023, 13:56
Гость
5 октября 2023, 13:56
Население Украины сократилось до 23 млн человек. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров.
Странно они там сокращаются, тем более из-за рубежа обратно в 2023 в 404 вернулись 16-18 МЛН человек и проблем с мобилизацией у них нет.. == 589 день СВО - это надолго..
Гость
5 октября 2023, 11:07
Сами себе смерть нашли...
5 октября 2023, 12:30
20 сентября - РОСТОВ. З/п водителей автобусов 29 000 руб - идут массовые увольнения из-за 16-часового рабочего дня, отсутствия туалетов, мест для отдыха и приема пищи..
Гость
5 октября 2023, 14:29
Девочке 13 лет, а двум парням 19 лет, одному 16 лет. Вопрос: что девочка делала с тремя парнями ночью в машине?
7 октября 2023, 16:28
Средний возраст привлечения к проституции в России - 13,5 лет
Гость
5 октября 2023, 13:26
Хорошо что посторонние не пострадали.А эти...Сами на тот свет стремились...
Гость
5 октября 2023, 13:46
Гость👍
Гость
5 октября 2023, 10:34
Эх людишки людишки...
Гость
6 октября 2023, 03:53
Ну как же так. Ведь сейчас дпже камендантский час для детей в республике. Почему девочка ночью...
Гость
6 октября 2023, 09:19
Вот именно!!!!! Первый вопрос который возникает: как 13 летняя девочка в 3 часа ночи оказалась в какой-то машине? Где ее родители??!!! Налицо неудовлетворительное выполнение родительских обязанностей. И 16 летний подросток тоже..... "Тайком взял ключи"! И из дома, тоже видимо тайком выбрался! Согласна с другими комментаторами. Естественный отбор действует. Хорошо, что только сами, и не зацепили больше никого...
Гость
6 октября 2023, 12:43
Зато не чайник). Чайником принято называть законопослушного водителя, двигающегося со скоростью 60 км/ час когда кругом его обгоняют на 20-30 км/час.