перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Спасатели нашли потерявшуюся в горах Башкирии туристку из Екатеринбурга

Гость
17 сентября 2023, 10:21
Взыскать с неё за использование техники!
Гость
17 сентября 2023, 10:49
Русалка, в ипотеку, на 25 лет.
Гость
17 сентября 2023, 13:01
Деньги налогоплательщиков потратили на неё, теперь в полном объёме плюс штраф взыскать
Гость
17 сентября 2023, 10:12
Лазают где надо и не надо,а потом куча народа их ищет!
Гость
17 сентября 2023, 10:50
Гость, А этой (куче)ещё и деньги платят.
Гость
17 сентября 2023, 15:10
V нашли волонтёры из Челябинской области, а интервью даёт пресс-служба МЧС Башкирии..
Гость
17 сентября 2023, 18:05
главное кто отчитался, а не дело сделал
Гость
17 сентября 2023, 10:26
Проверили, она не залетела ли от марсианина😀
Гость
17 сентября 2023, 11:43
,,просто продолжила свое восхождение, двигаясь в неизвестном ей направлении,, баба Яга без мужского присмотра
Гость
17 сентября 2023, 12:57
Ну теперь "МЧС РФ" по её следам и точка в точку обратно искать маленького такого и мочный аппарата,который все передает ИМ.😎😎😎
Гость
17 сентября 2023, 14:46
МЧС денег не берёт. Им бюджет выделяет.
Гость
18 сентября 2023, 18:13
Странные комментарии. Пишут люди, совершенно не понимающие обстоятельств. Во первых, существуют определенные требования к движению туристской группы и к руководителю туристской группы. Как получилось, что группа оставила участника одного в районе путешествия в природной зоне? Группа ориентируется на самого слабого, отстающих быть не должно!!!! На маршруте - замыкающий, который подает сигнал, в случае, если образуется разрыв в колонне. Ориентироваться в курумнике (огромные каменные валуны, из которых состоит Иремель) крайне затруднительно. Карта, как правило, 1-2 на группу. Соответственно отставшему участнику сориентироваться на местности, да еще в таких условиях, сложно. Вопрос к группе: как можно было оставить участника одного?! (Не важно, женщина, или мужчина) А что касается МЧС - так они изначально финансируются на деньги налогоплательщиков. Поиск пропавших - одна из их функций. А женщина - молодец, смогла двое суток продержаться в горах, выжить в автономных условиях. А вот остальных участников группы - судить за оставление человека в опасной ситуации. Не первый случай в этом году, когда сталкиваюсь с полным пофигизмом современных туристов, которые бросают отставших, мол "сам пусть догоняет".