перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уфимка закатила скандал в пункте выдачи посылок Ozon

15 сентября 2023, 12:24
15 сентября 2023, 13:25
7 КВАРТИР. хА ХА.
17 сентября 2023, 15:10
надо бы проверить, чьи квартиры она на себя оформила... не редкий случай, как выясняется. "Прославилась" не на шутку. Хотя "клоны Хозяев", как правило, тихушники. Скорее всего, наикрутейшая бизнесвуман... Интересно стало. Жутко интересно. А вот без согласия главного героя видео, можно ли его распространять? Общество быстрыми темпами теряет свои единственные и главные ценности, касающиеся неприкосновенности личности: распространения видео и фотографий без согласия, взлом телефонов, прослеживание геолокации, чтение чужих записей. Ау, люди! ЭТО НЕПРИЛИЧНО!!! спросите у интеллигентного слоя, которого, в последнее время, нигде не видно и не слышно...
Гость
15 сентября 2023, 12:56
Она больная))Бедный ее муж))
Гость
16 сентября 2023, 08:35
Гость, тоже хотела написать,что бедный муж!
15 сентября 2023, 20:02
А кто круче будет ? "Семь квартир" или наш "три коттеджа"
Гость
15 сентября 2023, 12:58
В Базелеевке день открытых дверей?😂
Гость
15 сентября 2023, 12:59
Явно "понаехавшая" хабалка))))))))))))))
Гость
15 сентября 2023, 13:07
истеричка
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Очередная жена чинуши
Гость
15 сентября 2023, 13:17
Жены чинуш, сами в пункты доставки не ходят! Курьер или личный водитель привезет.
Гость
15 сентября 2023, 13:34
Да и в Озоне не отовариваются
Гость
15 сентября 2023, 13:02
Ну меня там не было!!!! Целый час держала очередь!!!!! Бараны и овцы в очереди стояли вот и все! Эту дуру в 90 х за кусок копчёной колбасы, очередь давнооо бы уже ликвидировала!!!! 7 квартиру нее??!! А чё за доставкой то сама пришла?! На курьера денежек не хватило?!
Гость
15 сентября 2023, 15:50
Надо сразу тревожку нажимать Пусть охрана и полиция с ними разберутся.
Гость
15 сентября 2023, 16:25
Дайте выговарится женщине что у неë семь квартиры. Чтобы она поняла какой у неë гемор. По квартплате и за аренду.
Гость
15 сентября 2023, 17:23
Гость, да-да, платить ипотеку за вшивую новостройку гораздо легче!
Гость
15 сентября 2023, 17:58
у Нас богатых не любят .
Гость
15 сентября 2023, 18:06
Гостьурал, богатые разные бывают. Вот если городская интеллигенция в третьем поколении-до такого они не опустятся. а если аллоярка в N-ом поколении-тут и нравы соответствующие.
Гость
15 сентября 2023, 14:54
муж наверное полицейский.
Гость
15 сентября 2023, 15:45
Когда перестали пускать в ЕС.
Гость
15 сентября 2023, 19:03
Граждане берегите свои нервы они вам в будущем пригодятся)))
Гость
16 сентября 2023, 16:29
Да мне вот пофиг было бы, хоть Пугачева бы нарисовалась, и начала обзывать меня непотребно!!!! Вышла бы через стенку!!!! После первого оскорбления и парик бы свой забыла!!!! И дорогу вообще бы в страшном сне забыла в тот пункт выдачи, где я работаю!
Гость
16 сентября 2023, 16:33
Кто пишет, " бедный муж!"? А вы вообще уверены, что он у нее есть???!! Может быть как раз из за отсутствия такового или хотя бы какого, эта с...., Такая агрессивная??!!! Лает и кусает!!! Потому что её никто не раздевает???!!!!
Гость
16 сентября 2023, 17:45
Курятина разоралась
Гость
17 сентября 2023, 13:27
Ей вибратор не выдали? Поэтому такая истерика?
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Какие семь квартир))) Алко психдиспансер ее дом, похоже она от туда сбежала!
Гость
15 сентября 2023, 16:10
7 квартир, а тарится в озоне . Неще бродка
16 сентября 2023, 07:21
А где ещё в Уфе покупать?
Гость
15 сентября 2023, 14:44
Правильно, персонал надо "строить", чтобы знали кто хозяин жизни😀
Гость