перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Патриот родного края»: на трассе в Башкирии разбился почётный строитель России

9 сентября 2023, 18:40
Гость
9 сентября 2023, 22:00
Очень странная заметка...кто то заслуженный умер на встрече..очень по деревенски..нельзя называть имя..это только имя фараона нельзя было называть,а у нас так не должно быть! Журналисты вы опять ерундой маетесь!?
Гость
10 сентября 2023, 12:18
та чё, с девите иташки упал? написано же чёрным по белому.
Гость
10 сентября 2023, 15:38
У нас в Башкортстане всегда так.Тайну сделают из всего,как будто мы не узнаем из сводок происшествий.
Гость
9 сентября 2023, 22:20
Аффтар, что за белиберду выложил без имен и фамилий!? Если не знаешь или не разрешают, то не пиши! Никто же тебя не заставляет засорять интернет-поле!
Гость
10 сентября 2023, 12:18
иди учи жену щи варить!
Гость
9 сентября 2023, 22:12
Мдаааа......, По встречке, да ещё на скорости? Внезапно с ума спрыгнул? Было бы понятно, если ему стало плохо или уснул...., Но уверенно же едет...., Суицид....?
Гость
11 сентября 2023, 05:26
Да нет, просто решил что ему можно
Гость
9 сентября 2023, 21:19
Эх, жалко ! - такой Солярис разбил. :( Я бы на таком Таксючил и Таксючил.... За дёшево всех катал бы и катал.... Но я Таксист - себе позволить купить такой - ни когда не смогу. :(
Гость
10 сентября 2023, 16:20
Ты даже самое мало не можешь. Стать региональным дкпутатом
Гость
11 сентября 2023, 00:48
Гость
10 сентября 2023, 16:20
Ты даже самое мало не можешь. Стать региональным дкпутатом
Хорошо что люди не пострадали
Гость
9 сентября 2023, 19:07
Как то странно, что человек с такими регалиями ехал на Солярисе!
Гость
9 сентября 2023, 19:26
Гость, это старая гвардия, таким хапать, в отличие от нынешних, даже в голову не приходило.
Гость
10 сентября 2023, 05:54
Не понятно пока, может что то со здоровьем, но уж очень уверенно мчится, нормальные пенсы обычно так не гоняют, тем более по встрече, то что это встреча невозможно не понять, тем более он там часто ездил.
Гость
10 сентября 2023, 18:13
В Казахстане...лет 9 назад также один( сынок директора совхоза...наркоман) по встречке летел на мерине...один в один..и снимали на сотку также. Трасса Рудный - Кустанай
Гость
10 сентября 2023, 02:39
А что в 77 уже ни человек что-ли не забывайте люди и вам будет 77
Гость
11 сентября 2023, 08:52
А Вам бы в школу, арифметику подтянуть
Гость
9 сентября 2023, 19:30
Вот на Такси денег жалко ? - самоизвозом занимался. был у меня один такой : хорошая зарплата, тойота рав4, коттедж... но полез в трансформаторную будку, и скончался. на электрика же денег жалко.
Гость
9 сентября 2023, 20:33
За каким он полез туда?
Гость
9 сентября 2023, 20:59
Гость
9 сентября 2023, 20:33
За каким он полез туда?
Я не знаю. просто чё та надо было, может вставки (предохранители) поменять. просто, на работе, сказали причину и исход. а я сделал выводом. и опубликовал его в посте выше.
Гость
10 сентября 2023, 07:30
Гость
9 сентября 2023, 20:33
За каким он полез туда?
Адреналина не хватило! Или возрастной маразм -деменция,сложно сказать однозначно
Гость
9 сентября 2023, 20:25
В 77 лет и за рулем? Итог ожидаем!
9 сентября 2023, 22:17
73 года.
Гость
10 сентября 2023, 20:15
Ну, почему ожидаем. В Германии сколько раз наблюдала, за рулём бабулька, ей помогают из машины выйти.
Гость
9 сентября 2023, 23:27
Ленту новостей читаем каждый день, а информации не видел. Человек известный мне с 90х... Помню имя и отчество. Галинур Халимович. В те же 90- е возглавлял ,, Башсельстрой,,... По памяти пишу. Вроде у него был помощник. Альберт Рауфанович. По памяти пишу. Кабинет находился по адресу Цюрупы , 17...
Гость
10 сентября 2023, 12:19
Мухарямыч он.
Гость
12 сентября 2023, 23:31
Башлеспром может?
Гость
10 сентября 2023, 06:46
Просто перепутал дорогу.
Гость
10 сентября 2023, 07:37
77 лет это еще не старость. Я знаю людей которые и в 95 за рулем ездят хорошо, даже лучше чем некоторые молодые. Тут видно что он не рассчитал выезд. Думал обойдется. Но не обошлось. И не злорадствуйте над смертью. Просите мудрости у Бога и прощения за злоречия ваши. Злоречивый Царство Божие не наследует. И будьте добры.
Гость
10 сентября 2023, 10:56
Гость
10 сентября 2023, 07:37
77 лет это еще не старость. Я знаю людей которые и в 95 за рулем ездят хорошо, даже лучше чем некоторые молодые. Тут видно что он не рассчитал выезд. Думал обойдется. Но не обошлось. И не злорадствуйте над смертью. Просите мудрости у Бога и прощения за злоречия ваши. Злоречивый Царство Божие не наследует. И будьте добры.
Спасибо за умный комментарий
Гость
9 сентября 2023, 20:12
Зачем он вообще ехал по встречке? Крыша поехала?
Гость
10 сентября 2023, 07:31
77 лет, сложно спорить!
Гость
9 сентября 2023, 18:59
Царствие Небесное!
Гость
9 сентября 2023, 21:10
Власть имущие, по встречке
Гость
9 сентября 2023, 22:36
да схоронили уже, ещё в четверг
Гость
10 сентября 2023, 00:10
может плохо стало с сердцем, какие злые комментаторы, видимо время такое...
Гость
10 сентября 2023, 00:16
Старый человек, не понимал уже ситуацию и не мог ей управлять .это старость . А регалий и солярис . Ну это нормально, не все люди с регалиями ездят на премиум машинах. Знаю многих таких! Им не нужен понт им нужна просто машина которая их везёт.
Гость
10 сентября 2023, 09:30
На перекрестке Толбазы-Красноусольск при выезде с Толбазов в сторону с Уфы плохая разметка. Там не поймешь где пора сворачивать налево. Ребятам с ГИБДД, которые дежурили на дороге, я об этом сказала, но в ответ они только поржали. Удобно же бабки стричь вместо того, чтобы разметку понятно нанести. Скорее всего, так и произошло.
Гость
10 сентября 2023, 12:20
да его девчонка на телеке работала. если б ей нач сказал копать под умершего в дтп пенсионера, она б без задней мысли копала)) а так просто выделывается😂😂
Гость
10 сентября 2023, 12:58
Это участок дороги 33-34км деревня СарыСаз.Рядом сады. Там выезд из садов перекрыли разделительным шоссейным забором и можно выехать по просел очной вдоль леса, либо доехать до 39 км по шоссе и развернулись ехать до Уфы. В дождь проселочную размывает, да и 8 км лишних ехать не хочется, вот человек и поехал по встречке...
10 сентября 2023, 13:24
И подвергал опасности жизнь других людей. 😡
Гость
10 сентября 2023, 14:44
Пусть душа будет в раю
Гость
10 сентября 2023, 16:19
Его за рулем не было. Инфаркт случился. Тромб
Гость
10 сентября 2023, 20:49
Вся наша жизнь - одни странности. Умирают, погибают, исчезают. Затем - странным образом "воскресают".
Гость
11 сентября 2023, 10:43
Пенсионерам надо передвигаться на трамваях и автобусах, а не на машинах. Как наступает пенсионный возраст, сразу права отбирать
Гость
11 сентября 2023, 13:54
смс
Гость
12 сентября 2023, 15:35
Психологические тренинги тест то можно забрать права.
Гость
11 сентября 2023, 07:35
Патриоту в 84 года надо дома сидеть,под присмотром детей и внуков а не по встречке гонять .
Гость
14 сентября 2023, 21:32
Ему 73 вообще-то
Гость