перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лежит без сознания: в Уфе трактор сбил женщину прямо напротив остановки

Гость
23 августа 2023, 12:57
Добегалась! Теперь тракторист виноватым останется!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 13:26
Беда!!!!!! Опять телефон что ли?!!!в неположеном месте дорогу переходишь!!!!! Ну трактор то как надо наверное заметить??!!
Гость
23 августа 2023, 13:42
Действительно и сама покалечилась, и трактористу теперь нервы поматают. Оштрафовать за переход в неположенном месте, а то еще компенсацию просить начнет.
Гость
23 августа 2023, 13:52
Достали уже эти бегуны, огородите все заборами Иначе никак
Гость
23 августа 2023, 12:39
Как говорит наш дорогой шеф если человек идъот это надолго☝️Пешеходные переходы для кого придумали?
Гость
23 августа 2023, 14:22
Чуть-чуть не дошла до пешеходного, всего метров 300... Ай, итак сойдёт - перейдёт... Но... Не в этот раз... В другой свезет
Гость
23 августа 2023, 14:20
Автор, а может женщина не столкнулась с трактором, а совершила наезд на него (ну или набег? Ну например написать так... Бежала по дороге и совершила набег на трактор, переезжавший дорогу в неположенном месте)
Гость
23 августа 2023, 15:06
Аульные достали бегать по дорогам, как коровы у них в деревне!
Гость
23 августа 2023, 15:17
Специально под трактор полезла , что бы срубить бабло с трактариста
Гость
23 августа 2023, 12:10
"""Со слов очевидцев, женщина пытается прийти в себя, однако не может""". Это как?
Гость
23 августа 2023, 14:11
Ну пытается, как то так.... У автора классный день.... Жжёт... То женщина совершила столкновение (не трактор совершил наезд на пешехода), то вот сама пытается прийти в себя
Гость
23 августа 2023, 12:24
Тракторист где?Судя по видео,он даже к ней не подошел
23 августа 2023, 13:36
А что по вашему он должен над ней стоять склонившись или латинос танцевать?
Гость
23 августа 2023, 14:09
Ну автор отжег... "после столкновения с трактором женщина упала..." прям как про авто написал, как будто женщина ехала по дороге, выехала на встречку и совершила столкновение со встречным транспортным средством... Прям опасная женщина... Сталкивается со всеми...
Гость
23 августа 2023, 15:51
А почему она не может столкнуться с трактором? физика не позволяет или что?
Гость
23 августа 2023, 14:48
И всё русское "Авось"! Пускай скажет спасибо водителю, что тормазнул. И Бога благодарит, что жизнь сохранил!
Гость
23 августа 2023, 15:35
"Бентли-трактор"?
Гость
23 августа 2023, 15:49
Тракторист и то заметил удар, а в соседней теме водятел фольцвагена не заметил и переехал ребенка 😢
Гость
23 августа 2023, 16:57
В Подмосковье полиция разыскивает напавшего на девушку из-за коротких шорт☝️🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Пострадавшая опубликовала видео, на котором её преследует мужчина. На кадрах видно, что в ситуацию попытался вмешаться прохожий, он стал объяснять, что девушка занимается спортом и использует специальную одежду. Однако на это мужчина ответил, что «девушки не могут заниматься спортом». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 августа 2023, 17:31
Ну всё разлеглась коровёнка, секи не будет, иди домой😀
Гость