В России 5 МЛН хронических алкоголиков и 4 МЛН путан -
час любви в СПб подорожал - уже 8000 руб
Гость
17 августа 2023, 14:51
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего,
употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года."
.
Страна деградирует ))
Гость
17 августа 2023, 14:52
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
Гость
17 августа 2023, 15:23
Гость
17 августа 2023, 14:52
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
Российские дальнобойщики очень хвалят девушек из КИЕВА.
.
Говорят, они демпингуют, и за 200 гривен творят такое!!
.
И тут вы лидеры 😁
Не вставая с колен!
Духовная Россия . Думаю у одного случился поступ сердешный)), а второй пытался помочь и переволновался . Жаль их . Святые люди , таких на Руси бальшинство
Гость, к такой Руси - никакого . Для меня эта параллельное общество , с которым я не соприкасаюсь
222688511,не соприкасаешься?!Ты вообще то живешь здесь,недоразумение!
Гость
17 августа 2023, 14:02
Откуда Вы знаете о том,что ОНИ САМИ себя и погибли тоже от самого себя?.Как обычно и в фильмах РФ убивают и перевозят в кусты-остановках.И делают вид,что ОНИ сами ушли туда.Ну а сыщикам РБ-лишь бы ничего и не делать и закрыт ДЕЛА.(НАШЛИ).
Россия мировой лидер по детскому алкоголизму,абортам и брошенным детям +
недавно вернулась и в лидеры мировые по ВИЧ-инфицированным..
Тупий пятачок не в курсе, что в РОССИИ 3% умеренно выпивающих, а на Окраiне - 84%!!
..
Мэр КИЕВА Кличко анонсировал программу по искоренению пьянства.
Он пообещал, что к концу 2040 г. пить самогон будет всего пятеро граждан из 10 (сейчас 1 из 20 не пьёт).
.
Прорывы? 🤣
Россия мировой лидер по детскому алкоголизму,абортам и брошенным детям +
недавно вернулась и в лидеры мировые по ВИЧ-инфицированным..
Мировой лидер по СПИДу - УРАИНА
.
На втором месте Штаты 🤣
Гость
17 августа 2023, 14:12
Эх людишки людишки...
Гость
17 августа 2023, 14:47
Гость, эх воришки воришки фархады
Гость
17 августа 2023, 18:19
Пентагон пытается развести насекомых, которые способны переносить СПИД и вирус гепатита В. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов во время брифинга по военно-биологической деятельности США. Об этом сообщает "Рамблер".
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%В Стерлитамаке прохожие обнаружили два трупа в лесопосадке