перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Радий Хабиров поручил проверить все заправки Башкирии после взрыва в Дагестане

Гость
15 августа 2023, 11:38
Вот ни черта не понял.Зачем проверять автозаправки.Там всегда ППБ согласно правил.Просто рядом с заправками не должно быть ни каких сервисов.Для садоводов дачников установили правила приготовления шашлыков,а тут проворонили.
Гость
15 августа 2023, 11:31
Хабиров невнимательно прочитал статью: пожар начался с автосервиса. Нужно срочно "переобуться" в воздухе и погнать волну еще и на автосервисы (естественно, только на расположенные около заправок)
Гость
15 августа 2023, 11:41
Гость, радик вообще не внимательный стал.это всё бабки виноваты
Гость
15 августа 2023, 13:22
Гость
15 августа 2023, 13:22
Гость, радик вообще не внимательный стал.это всё бабки виноваты
Хотите сказать, он стал как Галкин?
Гость
15 августа 2023, 19:12
может белый дом поближе к заправке перенести -станут все внимательнее! особенно хабиров!он за свою жизнь не боится, на гранату ложился говорят!!!Былинники целинные ведут рассказ!!!
Гость
15 августа 2023, 11:40
У нас в Уфе рядом с АЗС дома строят впритык
Гость
15 августа 2023, 13:25
В Зубово да, да и по городу
Гость
15 августа 2023, 17:30
,так же при Дёме у магазина со стороны Уфы и жилые дома,да и в Старой Уфе впритык стоять многоэтажки по ул.Кувыкина. Как будто больше места нет для автозаправки.А Глава РБ ничего не может решать-это не Его собачая работа.
Гость
15 августа 2023, 17:57
Это не дома стоят впритык с АЗС, а АЗС строят в жилых районах! Сколько дали на лапу в администрации Уфы за заправки Лукойла на проспекте в районе Шафиева и Сельхоза? А за Июнем?
Гость
15 августа 2023, 11:07
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏
Гость
15 августа 2023, 11:41
Гость, смой за собой
Гость
15 августа 2023, 18:39
автор протри монитор ,забрызгал молоками!
Гость
15 августа 2023, 11:36
Автобусы Башавтотранс постоянно заправляются с пассажирами на заправке, что запрещено На жалобы не реагируют, видимо ждут трагедии
Гость
15 августа 2023, 12:26
все автобусы в башкирии так нарушают, но их не штрафуют поэтому и продолжают.
Гость
15 августа 2023, 13:24
Пришлось ехать на такси, на газу. Заправлялись где-то в Зубово, меня с собакой высадили в отстойнике, с вещами уехал. Потом также подъезжали и высаживали другие водители, всё спокойно стояли ждали.
Гость
15 августа 2023, 11:07
Как что то случается сразу начинается нытье в правительстве.
Гость
15 августа 2023, 17:12
Ну тэк,это Ихняя работа-зачем же ИХ поддерживают сами жители Башкиры и особенно жители Ишимбая и Кумертау- короче та сторона-а Чишминцы и районы по близости Его просто ненавидят.Особенно Чикмагуш и Кушнарен-.
Гость
15 августа 2023, 11:13
А своим землякам не пробовал оказать помощь?
Гость
15 августа 2023, 17:14
В смысли-переспросил бы молодой парень из Нефтекамска-которые хвалился по телеку о своем здоровье-пацан.Был бы Лужков тоже ненавидел бы Его-в Бирске.
Гость
15 августа 2023, 11:47
Хабирка, особенно проверь на наличие чувачков с пакетом гранат , тусующихся возле АЗС😁😂🔥
Гость
15 августа 2023, 17:44
Для этого есть спец бригада от МВД РБ.А то,если что,заправка для них бесплатно.
Гость
15 августа 2023, 12:41
Пусть он с Толкачевым проверят, почему цены на бензин 7 раз за два месяца на АЗС поднимали.
Гость
15 августа 2023, 16:59
Они Обе и до Него просто на просто отдали Сердюку-которого Бабай сделал Его Героем РФ ,а склады военные все еще разваливается и стоять в поселке Урмане-за Уфой.А МО РФ С.Шойга.-это было до меня.
Гость
15 августа 2023, 10:51
поздно радик.тыж всё попилил
Гость
15 августа 2023, 11:15
Так и будем его называть - поручень.
Гость
15 августа 2023, 11:33
После пожара и ... насос!😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 11:49
А наших пострадавших никто не хочет взять на попечение?????????????? В Башкирии пожар унес дом и все постройки семьи с 6 детьми; ну и т.д....
Гость
15 августа 2023, 12:21
Проверить надо чиновников ,кто сколько воровал
Гость
15 августа 2023, 12:24
Радий Фаритович а когда народам Башкирии будет оказана помощь? Прежде чем помогать другим помоги себе сам. Это все воля Аллаха, значит они не правильно себя вели.
Гость
15 августа 2023, 13:30
В Башкирии семья с 6 детьми после пожара осталась без крыши над головой
Гость
15 августа 2023, 13:55
Уже заранее ищет союзников на период хаоса после тяжелой утраты.
Гость
15 августа 2023, 16:55
Что стало соватсо Р.Хабиров,причем тут Башкортостан и Махачкала?.Да и так уже становится меньше жители коренных в Башкортостане-а пенсия пенсионерам меньше и меньше.Вы можете прожит и про работающему более 45 лет и пенсия 15450 рублей-башмашник железнодорожник,.Да и во время БАССР жителям Дагестана и другим соседям было разрешено продавать все,а самим жителям в составе РСФСР-хрен да два. Обнаглел Радий Хабиров,то Армянам-Азербайджанам-да и Хохлам Русским+ Украинцам,даже силой все ИМ.
Гость
15 августа 2023, 17:07
Хабиров,раз взялись навести порядок в БАШКИРИИ-почему в Дёме называемая холодная вода почти горящая и мутная и жесткая, да а оплата с июля месяца 2023 года в три раза дороже-неужели в Дагестан все наше деньги,а?.
Гость
15 августа 2023, 17:26
А самой Уфе и Башкортостане,как появился этот Радий Х.-ничего не стало своего.Даже и МОЛОКО и ХЛЕБ.Очень оказался плохим Руководителем в Башкирии.
Гость
15 августа 2023, 17:54
Что, опять жаренный пятух клюнул? Если рванет заправка на углу Шафиева и проспекта будем траур на год объявлять? Любители кампанейщины!
Гость
15 августа 2023, 18:42
Глава Республики Дагестан Сергей Меликов назвал причиной взрыва на АЗС жадность.Хабиров с чего начнешь????
Гость
16 августа 2023, 02:00
Он может и пожар потушить, и гранату обезвредить. И тюки с бюллетенями таскать, и в багажнике авто прокатиться.